Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Joey Понравился фильм?
1
0
IMDB
4.8/10
558 голос
Кинопоиск
6.448/10
126 голос

Джой

Страна: Австралия
Премьера фильма: 26 декабря 1997 (Австралия)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* 12-летний Билли Макгрегор вместе со своей мамой живет на ранчо в далекой австралийской глуши. Его окружает множество друзей-домашних и диких животных. Билли живет вместе со своими братьями и сестрами, но он хочет жить со своими парнокопытными питомцами самостоятельно. Так как его семья владеет ранчо, его брат Дональд и сестра Зои - единственные кто может оставить Билли для общения с его домашними животными. Бедняга все время смотрит за тем, что происходит в его естественной среде обитания и естественно не может удержаться, чтобы не попытаться вернуться на ранче. Он пытается не отстать от своих двойников и чувствует себя таким счастливым, когда ему удается поймать и погладить льва или гепарда. Как ни странно он счастливо живет и ведет себя вполне нормально, но однажды в его жизнь врывается его будущая невестка Бэтти, которая больше знает, как содержать домашних животных. После того, как она узнает, что во многих странах хорошо относятся к домашним животным и все животные не находятся в неволе она решает посвятить свою жизнь тому, что бы сохранить животных в их естественной среде. Она начинает принимать активное участие в судах, что за Смерть матери становится для 14-летнего Диего ужасным ударом. Все то, чем он так гордился раньше, оказывается разрушением и смертью... Он продолжает жить дальше и для него начинается трудная борьба за место под солнцем в мире людей. Отец, опекавший его, более не может контролировать его Криминальный мир кипит вокруг новых преступлений. Такое чувство, что в этом городе никогда ничего не происходило. В городе появляется серийный убийца, который убивает девушек на улицах. Преступник – настоящий маньяк, но похоже, что он имеет еще одну личность, которую не знает никто. Агент ФБР Дейл Дженкинс планирует провести операцию в области, которую она должна выполнить. У нее есть личные причины, что участвовать в данной операции. Дженкинс рискует собственной карьерой, а также благополучием своих коллег. Она с самого начала знала, что это дело – не для нее. Она не любитель подобных дел. Это история молодого человека, который хочет жить свободной жизнью. Его другом становится Майк, который дал ему обещание помочь любой ценой. Незнакомец пытается разыскать Бетти, девушка должна скоро выйти замуж и поторапливается. Но это лишь мечты. Именно этот фильм является началом истории двух друзей. Им предстоит пережить много трудностей и приключений, которые помогут им найти свою любовь.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: JoeyРежиссер: Йен Бэрри

В главных ролях
Джэми КрофтАлекс МакКеннаРебекка ГибниХарольд ХопкинсТони Бриггс
Трейлер к фильму Джой
15.08.2020, 01:53

Я не знаю, что вы пытаетесь сделать, но вы определенно делаете что-то неправильно. Приятель рассказывал, что на заре своей веб-карьеры видел рекламу сайта по поиску работы: — Что вы умеете делать? — спросил голос. — я умею делать все то, что ищут на вашем сайте. — Отлично. В таком случае мы вам перезвоним. И тут приятель понимает, что голос был женским.

7
29.02.2016, 12:33

Фильм начинается с того что два братских клана пытаются победить друг друга на турнире. Но после проигранного сражения один из братьев (который любит спорт) оставляет на память про турнир свой спортивный костюм, а другого брата (который не любит спорт и постоянно проигрывает) отправляет в больницу с сердечным приступом. После этой новости они решают сделать благотворительный взнос и отдают на лечение и содержание детей своих больных родителей.

7
13.05.2017, 03:50

Я никогда раньше не видел собаку, которая бы так сильно смущалась. У нее началась икота. Потом рвота. После этого она еще час пыталась проглотить кусок мяса размером с кулак. Она постоянно пыталась стать на носочки и дотянуться, чтобы дотянуться до чего-нибудь, пока я ей не сказал. Мой муж — очень ревнивый человек. Он думает, что его жена общается с другими мужчинами.

7
19.12.2022, 22:33

Эта картина о женской дружбе, о любви и о том, как важно ценить своих друзей. Кроме того, это отличный фильм для домашнего просмотра. На один раз вполне потянет!. После того как я написал этот отзыв, я позвонил своему отцу, жившему в Нью-Йорке, и сказал ему, что посмотрел эту картину. Он ответил, что тоже посмотрел ее, и что ему очень понравилось. Как оказалось, они посмотрели этот фильм одновременно.

5
12.06.2013, 12:33

Это так захватывающе. И так безумно. В общем, вы знаете, что происходит. Я начал писать свою первую книгу со дня рождения моей дочери, и продолжал в течение следующих 25 лет, пока ей не исполнилось 25 (сейчас ей 35). Я все еще продолжаю. Я даже не уверен, что мне удалось написать хоть страницу. Она начала со мной разговаривать, когда была маленькой. Обычно я пишу ночью.

4
20.03.2012, 08:33

Фильм про приключения, в которых главная роль отведена девчонке - школьнице. Она едет на автобусе со своими друзьями в лагерь и попадает в неприятности. В общем, фильм получился динамичным, но не совсем интересным. Мне понравился актерский состав, хотя он не так уж и большой. Из главных героев там были: девочка, которая постоянно попадает в различные переделки из-за своей неугомонности, две девочки, которые, можно сказать, дополняют друг друга, и два симпатичных парня.

2
25.08.2018, 07:35

Фильм Джоя - это пародия на многие фильмы. Как уже было сказано выше, в нём участвуют как известные актёры, так и просто люди с улицы. Но всё равно кино смотрится легко и непринуждённо. Сюжет вертится вокруг Джо, молодой женщины со скверным характером, которая хочет замуж, но не знает, что для этого нужно. Поэтому она решает обратиться к гадалке, которая ей обещает жениха. Для Джоев - это будет первый муж.

2
03.12.2021, 19:08

Джой - первый фильм, который я посмотрела в жанре экшен. Я была в восторге! Игра актеров, сам сюжет фильма, а также то, как он снят, не оставили меня равнодушной. Фильм Джой, можно сказать, стал откровением для меня. После его просмотра я полюбила фильмы про приключения. Когда я познакомилась с творчеством режиссера Стивена Спилберга, то увидела, что он очень любит снимать фильмы о приключениях, которые, в свою очередь, часто заканчиваются насилием и жестокостью с перестрелками.

1
18.06.2013, 04:23

Мне кажется, что он очень смешной! - ??? - Ну там, где они в бассейне мылись. У главного героя там ещё такая белая борода была. - А, вспомнил! Этот фильм считается культовым, потому что на первой же минуте, герой фильма, купаясь в джакузи, начинает полоскать рот кока-колой. И вот так он это делает несколько раз! Ну а потом, он естественно, ей и зубы почистил.

1
11.05.2017, 15:27

На мой взгляд в этом фильме есть все, что нужно для хорошего кино! На этом пока всё. Пишите свои отзывы в комментариях. Делитесь мнениями и впечатлениями о прочитанном. А я в свою очередь постараюсь почаще писать различные заметки и статьи. До новой встречи на нашем сайте.

0
Добавь свой комментарий!