Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
107 голос
Кинопоиск
0/10
22 голос

King Klunk

Страна: США
Премьера фильма: 4 сентября 1933 (США)
Продолжительность фильма: 00:09:00

* Действие фильма начинается с того, что в одном из ночных клубов города Восторга появляется некое зомби. Что самое страшное это то, что там, в стриптиз-баре, стоят два симпатичных парня с автоматами в руках, которые ведут перестрелку с зомби.
Год: 1933Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уолтер Лэнц

06.02.2020, 15:10

Фильм достаточно старый, но на нем стоит обратить внимание любителям кино, так как он рассказывает о приключениях одного из самых главных и крутых персонажей в истории кинематографа - Джонни Деппа. На самом деле не только ему удается сыграть такого разнопланового и эксцентричного героя, но и показать, что он умеет играть не только в комедийные роли. Стоит отметить, что сам Джонни Депп очень харизматичный актер, а его персонаж был невероятно смешным и ярким.

7
11.06.2015, 11:30

Король Клямквар, он же Царь Царей - это сказка, от которой мурашки по коже и на душе становится хорошо. Эта история расскажет Вам о мальчике, который остался со своей матерью без отца. А все потому, что отец был Королем и его отправили на войну за корону. Но в самом начале войны он не успел на нее, а когда вернулся, то уже не застал свою жену. Поэтому он решил жениться во второй раз. И в качестве невесты ему была выбрана дочь одного короля. У которого было три сына.

7
15.09.2012, 14:28

Я долго смеялся над самым главным моментом, когда все герои фильма сидят, и один из них рассказывает про свою жизнь. Когда он говорит: Знаете, я хочу рассказать вам немного про мою жизнь, вы ведь уже старые и ничего не поймете.

6
03.09.2014, 09:12

Если вы не знаете, то это — кино, где человек играет в карты, пока его не выселили из квартиры, и он пытается получить обратно свои деньги и квартиру. И если бы сейчас существовал подобный жанр, я бы смотрел его постоянно.

5
10.04.2015, 03:04

Если вы еще не видели этот фильм, то я советую вам его посмотреть. Это действительно очень хорошее кино, которое стоит посмотреть. Сюжет фильма: В центре сюжета молодой парень по имени Кланк, который работает в кафе-мороженное, и живет в мире, где есть магия. По мимо магии, он еще владеет оружием, умеет делать различные трюки, и очень силен физически. Кланк работает на пару с девушкой по имени Тиффани.

3
27.03.2016, 22:36

В зале смеялись даже во время сцены с раздевающимися девушками и сценой казнь короля! Я даже не знала, что фильм идет без перерыва! Но было очень смешно! Даже после титров! Спасибо, огромное. Этот фильм просто необходимо посмотреть всем! Все, кто хоть сколько-нибудь любит кино.

3
23.07.2012, 17:32

У него есть некоторые очень смешные шутки, но в целом фильм ни о чем. В детстве я был таким впечатлительным. Когда мне было 9 лет, отец отвел меня в оперный театр. Мне было очень хорошо, но я так скучал по дому, что на следующий день не смог уснуть. А через пару дней я заболел. У меня температура, я лежу с капельницей, и передо мной проходит жизнь, которую я видел во сне, только в более ярких красках.

2
11.03.2017, 16:35

На мой взгляд, это один из самых смешных фильмов, что я видел когда либо. В нём очень много юмора и самоиронии. После его просмотра я был просто счастлив, что живу в эпоху великих фильмов. И если вы любите фильмы-комы, то Король-лев это для вас! А после просмотра картины у меня появилось желание самому написать сценарий какой-нибудь комедии. Спасибо за внимание! Надеюсь, вам понравилось.

2
29.03.2012, 05:49

Не знаю, как насчет самого фильма, но сам трейлер очень красивый. Напомнил мне времена когда я была еще совсем ребенком, а сейчас этот трейлер может вызвать у меня ностальгию. Я очень люблю фильмы-короткометражки 30-х и 40-х годов. Многие из них сняты по реальным событиям. А вот что касается этого фильма, то он снят по мотивам истории реального человека. В фильме звучит музыка из классического мюзикла Звуки музыки (музыка Иоганна Штрауса и слова Джулиана Л. Харрисона).

1
14.05.2019, 22:33

Я не знаю, кто там в фильме и кого там вообще казнили. Но вот сам фильм просто о том, как люди пытались понять почему они такие, и что они могут в этом изменить. Снято круто и очень атмосферно. Смотреть всем! (Кстати, вот видеоверсия, так сказать, с субтитрами).

0
Добавь свой комментарий!