Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Les disparus de Reillanne Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Исчезновения в Рейане

Страна: Франция
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в деревне, где живет красавица Адель с красивой малышкой Санией. Начались выходные, и Адель улетает в Париж, на свадьбу к своей лучшей подруге. После свадьбы невеста должна ехать в Рейан, к своей сестре, но первая же ночь оборачивается для Адель потрясением. Она встречается с Саймоном, владельцем процветающей компании по производству самых разнообразных товаров, которого она знала. В Рейане она начинает нравиться ему, но их роман быстро прерывается, потому что Адель должна вернуться в Париж. Она собирается навестить свою сестру в Париже, но когда приезжает, то ей кажется, что ее ложь легко вскрылась, и теперь она знает, что из-за нее Саймон исчез. Она начинает подозревать, что в Рейдане существуют ловушки, и если она случайно не исчезнет, то им всем конец. Действие фильма Луна 2112 (США) начинается на космической станции, где проводится колонизация Луны, и конечно же, тут есть свои опасности и неразгаданные тайны. Дело в том, что благодаря большой силе тяготения на спутнике, люди могут совершать путешествия на другие планеты с большой скоростью, а также на огромные расстояния. Когда Джон Картер (Сэм Уортингтон) отправляется на Марс, его сопровождают двое солдат - Хэйз (Люк Эванс) и Керк (Джош Бролин). В ближайшем будущем в руки путешествующему богачу попадает диск, содержащий опасную информацию. Режиссер : Петр Тодоровский Актеры : Наталья Варлей, Евгений Урбанский, Кирилл Лавров, Филипп Янковский, Владислав Стржельчик, Георгий Вицин, Нина Гребешкова, Сергей Баталов, Сергей Никоненко, Роман Филиппов, Сергей Гурзо, Георгий Георгиу, Владимир Шельпяков Эта история о любви, которая будто есть, но ее как будто и нет. Герой фильма, как и все, чувствует, что любит. Но каждый раз, когда любимая девушка, что-то говорит, он понимает, что он не прав. Жизнь рушится, когда один из его друзей, под влиянием любви к ней, решает совершить ограбление. Все происходит на глазах у героя, он в растерянности, но понимает, если не остановит друга, то может потерять и любимую. Рассказы русских писателей, собранные в этой книге, - это самые лучшие и интересные произведения русской литературы. Ты можешь взять их на досуг и насладиться чтением этих литературных произведений.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Les disparus de ReillanneРежиссер: Франсуа Летерье

В главных ролях
Мишель ГалабрюЭлизабет МаргониSonia Vollereaux
08.07.2013, 20:05

Это один из лучших фильмов, который я видела за последнее время. В нём есть всё что нужно: захватывающий сюжет, хорошая динамика, интересные персонажи и очень интересные диалоги. Актеры выложились полностью в этом фильме, особенно мне понравилась главная пара фильма. Фильм действительно стоит посмотреть, хотя бы ради этих актёров. (с) Я.

7
16.06.2013, 09:41

Потрясающе. Это самая страшная история из тех, что я видел в жизни.

6
01.10.2015, 05:43

Фильм вышел в прокат 5 июля 1992 года, однако, в связи с тем, что фильм был снят по роману Кена Кизи Пролетая над гнездом кукушки и сам сюжет картины являлся во многом пародией на одноименное произведение, его прокат был задержан до августа. В СССР Пролетай над гнездом вышел в прокат летом 1992 года. На премьере в Москве присутствовали исполнители главных ролей: Джек Николсон, Кевин Спейси, Дональд Сазерленд, Билл Мюррей, Кристофер Уокен.

5
16.01.2016, 16:38

Это был первый раз, когда я видел фильм такого масштаба с такой тематикой. Это было первое появление фильма о космосе, ведь до этого я мало что слышал о том, что есть такая профессия - космонавт. О жизни космонавтов на МКС можно было услышать только в голливудских фильмах.

4
02.04.2013, 08:10

На самом деле, это очень добрый и милый фильм. Очень грустный. И он отлично передает ту боль и печаль, которая царит в душах людей. Очень трогательный.

3
15.04.2022, 06:30

В принципе, сюжет фильма интересный и захватывает внимание с первых минут. История о том, что в далеком будущем на Земле произошли изменения климата и планеты стали исчезать с нашей солнечной системы. В результате этой катаклизм все жители планеты были перенаселены до такой степени, что они не могли существовать в таком количестве. Из за этого возникла нехватка еды, а все что осталось - это вода и нефть.

2
21.04.2013, 00:32

Фильм просто великолепен, и даже в те дни все диалоги были невероятно хороши. Он был прав. Я был там и смотрел его в кинотеатре. Там есть очень длинные киноэпизоды — в том числе, где герои не разговаривают, так что некоторые люди предпочитают смотреть его в режиме видео. И каждый раз, когда там идет сцена с титрами, зал плачет. Это не то, что можно назвать плохой сценой.

1
12.11.2021, 12:39

В принципе фильм довольно неплохо с технической точки зрения снят. Актеры в нем играют отлично. Все сделано на очень хорошем уровне. Очень качественная картинка. Так же хочется отметить хорошие спецэффекты. Но к сожалению этот фильм является копией фильма Исчезновение в Рейане только с другой концовкой которая не очень хорошая и в тоже время ее можно сказать не назовешь оригинальной. Сюжет в фильме конечно хороший и все снято более менее грамотно. И я бы даже сказал что фильм на 4 с минусом.

1
12.01.2017, 07:53

В целом фильм - очень странный, особенно если смотреть в отрыве от его сюжета. При этом сюжет не так уж и плох, а всё дело в странном подходе к развитию истории. Мне не понравился подход к созданию фильма, вернее сам сценарий в целом. Как раз из-за него фильм вызывает чувство нецелостности, и не очень понятно зачем было в него вкладывать много времени, сил и денег. Все началось с того, что сценарист написал сценарий о том, что происходит в Рейане.

1
23.06.2022, 09:24

Я не буду извиняться за то, что назвал это фильмом ужасов, потому что они им и являются. Это была самая ужасная ночь в моей жизни, я никогда не забуду это чувство. Вы когда-нибудь испытывали когда-либо нечто подобное? Никогда, даже если оно длилось секунду.

0
Добавь свой комментарий!