Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Autoportret

Страна: Польша
Премьера фильма: 1993 (Польша)
Продолжительность фильма: 00:09:00

* Действие фильма начинается с момента рождения маленького мальчика и его детства, после чего мать отдает его в детский дом. Его воспоминания о детстве восстановлены на основе дневника матери. Фильм был снят режиссером Богумилом Секула на основе записей матери и дневника, и снят в Швеции в 1938 году.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Марсель Лозински

20.11.2012, 13:21

Наткнулся я на этот фильм благодаря интернету и оказался совершенно не готов к просмотру, но всё оказалось совсем не так как я представлял! Это очень добрый фильм с отличным юмором и в нём есть над чем подумать! Он о любви, о верности дружбе, о предательстве.

7
03.09.2017, 09:06

В 1997 году компания BBC выпустила фильм Autoportret, в котором рассказывала о первом в мире автомобиле с бензиновым двигателем внутреннего сгорания, а также об истории его создания, об эволюции модели и её судьбе. Не без гордости скажу, что в моей семье этот фильм есть, и я, посмотрев его, узнал много нового и интересного.

7
18.01.2016, 08:51

Если вы действительно хотите узнать что-либо о Франции, посмотрите этот фильм, он великолепен! Это действительно так. Он рассказывает нам о стране, которая была так близка, но в которую мы никогда не сможем вернуться. В этом фильме показана полная история Франции, начиная с эпохи Меровингов до периода президентства Миттерана. Потрясающий фильм. И конечно стоит обратить внимание на его оригинальный саундтрек. Я слушала эту музыку весь день.

6
20.11.2022, 01:01

На протяжении всего фильма чувствуешь себя как в кинотеатре. На каждом шагу слышишь реплики, которые можно перенести в реальную жизнь. Невольно начинаешь думать над тем, почему некоторые из людей, работающих в этом фильме, живут в бедном районе, но при этом не видят ничего вокруг, кроме кучи мусора. Когда я была маленькой, у меня была кукла по имени Наташа. Она была моя лучшая подруга. Мы с ней всегда вместе играли, а вечером я укладывала её спать.

6
15.06.2015, 03:49

В фильме показано всего лишь одно произведение искусства. Однако, этот фильм лучше всех существующих документальных фильмов о произведениях искусства. А вы видели его?! Это лучший документальный фильм о музее. (из рецензии) Этот фильм, как и многие документальные фильмы, кажется нам слишком скучными. Но это не так! Вы не будете разочарованы! (из отзыва) Это действительно шокирующий фильм. Его невозможно смотреть не затаив дыхание.

5
23.01.2022, 03:42

Фильм очень понравился, смотрел несколько раз с интересом и удовольствием. Сюжет интересный. Игра актеров, музыка-всё понравилось! Фильм о том, как в конце 20 века в небольшом американском городке на Аляске люди решили заняться охотой на китов, поскольку охота на тюленей была не выгодной. А китов в тот момент было много. И люди, которым надоели деньги, решили взять кита в аренду.

5
13.11.2015, 11:33

Для нас с мужем этот фильм важен еще и потому, что в нем показан пример того, как надо любить животных. И я, и мой муж - большие любители животных, у нас много питомцев, мы их очень любим и постоянно о них заботимся. Однако, по сравнению с увиденным, все эти милые собачки-кошечки кажутся просто уродливыми.

5
12.04.2013, 06:16

Когда смотришь такие фильмы, то осознаешь, как быстро мы привыкаем к вещам и людям. Эта история для тех, кто не смотря ни на что, продолжает любить и верить. Он не мог больше жить в одиночестве: в Иркутске бездомного пса, оставшегося без дома, взяли на передержку Жители одной из многоэтажек Иркутска приютили бездомную собаку, которая скиталась по городу уже два года. Они выходили ее и теперь надеются, что питомец снова окажется на улице.

4
13.04.2021, 03:41

История автомобилей Я очень люблю фильмы-автобиографии. Мне нравятся картины, которые отражают личную историю человека, раскрывают его внутренний мир и помогают лучше понять его поступки. И этот фильм из их числа, и мне кажется я его уже смотрел раньше. С другой стороны, я не смог его не посмотреть. Этот фильм я уже видел, но не полностью. И сейчас расскажу почему.

3
30.06.2017, 02:17

Это самый потрясающий документальный фильм, который я видел. Фильм о женщине по имени Джуно, которая ищет правды о том, что случилось с ее ребенком. Мне действительно очень понравился фильм. Я чуть не умер со смеху и так и не смог понять, почему. Может быть, потому, что я люблю документальные фильмы, а может быть потому, что он действительно стоит просмотра. В любом случае, не ждите, пока кто-то расскажет вам историю.

2
Добавь свой комментарий!