Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

La confession du pasteur Burg

Страна: Швейцария
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается на одном из полустанков. Два парня, которых судьба развела с детства, вынуждены встретиться через много лет. Встреча пьянила, но у каждого из них были свои причины для встречи. Они не только хотели узнать друг друга с новой стороны, но также должны были понять себя и полюбить по-новому.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Жан-Жак Лагранж

В главных ролях
Фредерик ван ден ДришеЖан-Марк БориVanessa LarréЖан-Клод ДруоПьер Форже
19.11.2015, 19:28

В нем показано, как люди живут в коммуне, где все, кроме одного из них, — врачи. Поэтому по праздникам они устраивают оргии, на которых совокупляются со всеми женщинами, которых знают. Показывают это в виде съемок, и, естественно, не показывают лица этих женщин, чтоб не травмировать психику зрителя.

7
01.06.2020, 23:27

La confession (Исповедь) - это фильм-драма французского режиссера Филиппа Гарреля. Сценарий фильма основан на биографии известного французского врача и ученого, жившего в 19 веке, по фамилии Дюшенна. В фильме нет каких-то сюжетных поворотов, каких-либо необычных ситуаций и интриг, но фильм держит в напряжении с самого начала и до конца. Фильм-драма о человеке и его вере во что бы то ни было, несмотря ни на что.

6
21.01.2016, 09:17

Кинофильм рассказывает о жизни двух братьев, которые с первого взгляда возненавидели друг друга. Они ненавидели отца, так как он был тираном и всегда унижал их. Когда один из братьев решил покинуть Париж и поселиться в деревне, то он, уже будучи взрослым, приезжает к своему отцу. Отец не хочет отпускать его, но он уверен, что это его сын. И тогда он решает найти его. Главный герой фильма - Жан-Батист Бургуан, был сыном винодела. Он был добрым, отзывчивым, порядочным человеком. Его все любили.

6
19.08.2016, 21:34

В фильме всего три сюжетные линии: жизнь мужчины и женщины, и их детей. Каждая линия, как и в жизни, имеет свою историю, свои перипетии. Но главное здесь - это чувства и эмоции, через них автор пытается рассказать зрителю о том, что у человека есть душа. Я бы не рекомендовала смотреть этот фильм, если вы не имеете духовного воспитания, так как фильм очень серьезный, даже в какой-то степени мрачный и гнетущий.

5
28.09.2021, 17:54

В целом фильм очень понравился, но вот как только я начал смотреть его более внимательно, то обнаружил несколько интересных деталей. Во-первых, оказывается, что главный герой умер задолго до рождения ребенка (в начале фильма нет никакой информации об этом), во-вторых, мать девочки (мать главного героя) постоянно делала перерыв на сон в последние дни своей жизни, и, в-третьих, оказывается, ее муж на самом деле тоже умер гораздо раньше - в фильме просто не указано, когда это произошло.

2
28.07.2012, 19:05

Этот фильм снят по одноименной книге французского журналиста Жака Аттали, где он рассказывает историю жизни и любви легендарного французского ученого, нобелевского лауреата по физике Пьера Кюри (Жерар Депардье). Фильм мне понравился своей актерской игрой, ну и конечно же очень красивой операторской работой. И хотя фильм получился немного наивный, с налетом легкой иронии, он все равно очень трогательный. В фильме есть все - любовь, ревность, драма, интриги.

2
13.01.2020, 07:03

Я хотел посмотреть очень интересную экранизацию для меня французской книги Мари-Антуана Сика, в которой рассказывается про жизнь и работу пекаря и его семьи. Фильм мне очень понравился, за свои 90 минут я получил от него много положительных эмоций. Все сцены и действия были отлично сняты, все актеры сыграли свои роли хорошо. Я был под большим впечатлением от этого фильма. Советую вам его посмотреть.

1
20.12.2015, 03:22

Это лучший фильм про французов, снятый за последние 10 лет. После просмотра фильма я осознал, какого человека потеряли в свое время Франция и весь мир. В этом фильме нет ни одного лишнего персонажа, все герои - это часть самой истории. И все они - прекрасны! Это фильм о том, как два человека изменили судьбу целого народа.

1
24.02.2013, 18:05

Кино очень интересное. Задумка, конечно, не нова, но снято всё это действительно потрясающе. Во Франции в девяностые, когда было крайне трудно с работой, люди пытались как-то заработать, и снимали всякие фильмы не только ужастики, а и такие фильмы, которые бы напоминали им о том, что в их жизни было что-то хорошее. Если же эти фильмы смотреть после того, как посмотришь Пролетая над гнездом кукушки, то понимаешь, что и На последнем дыхании весьма неплох, хотя и не идеален.

0
08.12.2012, 10:08

Франсуа Бургуан, сын знаменитого адвоката, известного своими трудами по истории инквизиции, и сам знаменитый адвокат, был в середине XIX века отправлен в ссылку со всей семьей в Америку. Отца его осудили как чудовище и заключили в сумасшедший дом, а мать покончила с собой.

0
Добавь свой комментарий!