Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Joe Kidd Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
17456 голос
Кинопоиск
6.873/10
1227 голос

Джо Кидд

Страна: США
Премьера фильма: 14 июля 1972 (США)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* — бывший охотник за головами, один из лучших стрелков Дикого Запада. От богатого, нечистого на руку землевладельца Фрэнка Гарлана поступает привычное распоряжение: Кидду необходимо сопровождать в железнодорожный вагон богатого плантатора Джорджа Лукаса, который с каждым днем все больше и больше походит на обычного бандита. Кроме того, на пути у беглецов подстерегает беда: на одной из станций происходит железнодорожная катастрофа, на месте которой остаются лишь искореженные вагоны и исковерканные тела… Перевод с английского: Купцова А. A. B. Шмидт Томас Маккензи РАЗЛИЧИЕ Посвящается Исидоре и Виви The difference Chapters I–IV ВОВРЕМЯ Rango (1) — Черт бы тебя побрал, — злобно процедил себе под нос Том, переступая через ноги мальчишки-посыльного и направляясь в заднюю комнату. — Ты что, совсем рехнулся? Вместо ответа мальчишка с такой силой толкнул ногой дверь, что та ударилась о деревянную перегородку и закрылась. "Ну ничего", — подумал Том, взбираясь на стул. Его жизнь так часто висела на волоске, что это была уже не первая дверь, которую он с размаху протаранил.  Он поерзал на стуле и скрестил на груди руки. Мальчишка стоял перед ним, уперев кулаки в бока, и выражение его лица выражало полнейшее презрение ко всему и всем. — Что тебе от меня надо? — спросил он. Том почесал подбородок: — А тебе что-нибудь надо? — Я старше тебя. Хмыкнув, Том огляделся по сторонам. Из комнаты, где лежал Джонни, послышался стон. В комнате находились еще две кровати, большое дубовое кресло, комод, четыре шкафа и несколько стульев. Все было покрыто толстым слоем пыли. Джонни лежал на полу, накрытый черным покрывалом, и постанывал. Швырнув на кровать скомканный листок, который он доставал из кармашка на поясе, Том сильно хлопнул дверью. Мальчишка проводил его взглядом. Тысяча чертей. Лис распрямил спину и заскрипел зубами: За окном бушевала буря.
Год: 1972Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Joe KiddРежиссер: Джон Стёрджес

В главных ролях
Клинт ИствудРоберт ДюваллДжон СэксонДон СтраудСтелла Гарсиа
Трейлер к фильму Джо Кидд
16.02.2012, 03:35

Слишком сложно, слишком запутанно, я ничего не понял Я так и не поняла чем эти парни занимались. Но на всякий случай пошла в соседнюю комнату и посмотрела в окно. Там был дождь. Мой парень любил есть борщ носом. Он клал его в карман и ел, пока мы не видели. Теперь мне вообще плохо. У него был искусственный клапан сердца, и он умер, когда мы спали. Мне кажется, это какая-то ошибка.

5
17.09.2012, 18:53

Когда увидела трейлер фильма - очень хотела посмотреть. Что-то в нем было такое знакомое, и давно привлекавшее меня, что-то про индейцев. И вот я наконец-то посмотрела его. Если вы ожидаете от фильма красивых пейзажей, то он вас разочарует. Действие фильма происходит в Мексике, а мексиканские пейзажи, как правило, очень красивы.

5
18.12.2021, 09:42

Джо Кид — один из известнейших вестернов, который вошел в классику жанра. Он представляет из себя один из наиболее лучших образцов жанра, и является одним из самых лучших фильмов, что я видел. В центре сюжета оказываются два ковбоя-ковбоя, которые приехали в маленький городок, чтобы найти там себе работу. У них есть оружие, они знают, как с ним обращаться, но никто не знает их имен и они не умеют изъясняться и общаться.

4
25.08.2020, 15:38

А зори здесь тихие-тихие - это просто шедевр. Я когда его посмотрела, то думала, что я в кино ни разу не была и как же я ошибалась. Фильм смотрится на одном дыхании за две минуты. Сюжет фильма очень интересный, снят он великолепно, но вот актеры, это, конечно, отдельная тема. Когда я просмотрела фильм, то просто плакала и не могла остановится. Как прекрасно играют молодые актеры. Они настолько вжились в роль, что кажется они играли именно тогда, когда снимали фильм.

3
02.09.2021, 07:03

Джо Кидд: легенда из Сан Франциско - кинофильм и вестерн в одном флаконе, где в главной роли играет знаменитый артист Джеймс Кобурн. Фильм снят по сюжету известного романа Уильяма Фолкнера Деревушка. Если Вам интересно, то советую почитать эту книгу: Сюжет таков: В маленьком городке в Калифорнии стоит гостиница Колониальная. Ее владелец и хозяин - местный шериф Джо Кидд.

3
06.06.2019, 02:33

С огромным удовольствием посмотрел этот фильм, который, по сути своей, является картиной одного актера, сыгравшего роль на 200%. А вот, собственно, и сам герой Кидда, сыгранный непревзойденным Стивом МакКуином, который здесь предстаёт в образе отважного ковбоя, не ведающего страха перед трудностями жизни, готовый в любую минуту прийти на помощь любому нуждающемуся.

3
15.08.2014, 11:27

Да, я понимаю, почему его сделали таким ужасным и почему он потерял свои кассовые сборы. Это все из-за того, что его посмотрели всего лишь 3 человека. Ирония в том, что я единственный из трех человек, кто его смотрел. Не забывайте свое прошлое, но смотрите в будущее с надеждой. Если бы вы могли вернуться в прошлое и что-то изменить в нем, что бы это было? Моя первая учительница постоянно опаздывала на уроки.

2
21.08.2012, 18:35

История о том, как молодой человек приезжает в городок, где когда-то родился, чтобы отдать долг благодарности старику отцу. Фильм снимался в стиле вестернов со стрельбой и погонями. Но эта картина, которую я посмотрела в кинотеатре, мне понравилась больше всех. Это кино из тех, что хочется смотреть не отрываясь. Джо Кидд - это один из главных актеров, которые снимались в фильме. Его персонаж очень колоритный. Он очень похож на нашего героя Андрея Миронова. Сюжет фильма очень интересен.

0
07.05.2022, 15:08

В этом фильме нет ни одного хорошего героя. Я никогда не встречал никого, кто бы так хорошо разбирался в фильмах и мог бы так точно пересказать сюжет фильма, как моя жена. Иногда я думаю, что даже лучшие наши друзья знают о фильмах больше, чем мы сами. Однажды мой двоюродный брат прислал мне по электронной почте очень длинный список фильмов, которые он собирается посмотреть.

0
04.04.2012, 02:23

Сюжет фильма построен как в жизни, все совпадения случайны. — В реальности нет ни одного человека, который дожил бы до 100 лет. — Нет ни одной страны в мире, где бы не существовало проблемы лишнего веса. — Люди не едят больше всего мяса. — Больше всего мусора выбрасывают американцы. — Чем теплее климат, тем больше люди едят мороженого. — Большинство людей, страдающих депрессией, считают себя вполне счастливыми.

0
Добавь свой комментарий!