Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Naked Gun 2½: The Smell of Fear Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
109212 голос
Кинопоиск
7.251/10
27883 голос

Голый пистолет 2 1/2: Запах страха

Страна: США
Премьера фильма: 28 июня 1991
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Лейтенант полиции Френк Дребин по - прежнему трудится на ниве поимки нарушителей правопорядка, параллельно ища вопросы глобального свойства, например, где можно купить черные арахисовые подушечки в Петербурге. Мужчина всегда считал, что в его городе преступниками должны заниматься профессионалы, но никак не простые копы. Однако в последнее время выяснилось, что коренных изменений в работе полиции он пока не заметил, а ведь многие граждане, находящиеся за рулём, являются таковыми в меньшей степени, чем, к примеру, полицейские, которые работают на городских улицах. По данным, озвученным Дребином, из 11 убитых на сегодняшний день преступников, четверо были пьяны, двое в нетрезвом виде. В то же время Дребину известны случаи, когда преступники не скрывали, что выпивали, и получали за это штраф. При этом он считает недопустимым, чтобы сотрудники полиции находились в алкогольной, наркотической или любой другой зависимости. В последнее время Френк встречается со своим приятелем, который занимается строительством, и тот просветил его, что всегда в городе можно купить чёрные арахиссовые подушочки в Питере и он даже знает где. Посетители этого сайта могут покупать такие штучки в разных магазинах, однако всегда должны помнить, что продаются они не в Петербурге, а только по лицензии, которая разрешает продажу только в определенном районе Петербурга. Поэтому, если вы решили купить черные подушечку в СПб, лучше сделать это в конкретном районе. Кстати, если Вы не знаете где купить черные бархатные подушечка в Петербурге по приемлемой цене, можно поискать их на сайте "Страна Арахисовых Подушек", где представлены самые разнообразные арахисяковые товары. Если Вы ищете черных арахиловых подушечек в Петербурге и не хотите переплачивать перекупщику, то на сайте данной компании можно купить товар по приемлемым ценам. В общем, тут есть все - от ботинок до шмоток. Товары данной компании продаются только с доставкой по Санкт-Петербургу. Поэтому если Вы хотите купить черные атласные подушка в СПб или же хотите купить арахимосовые черные подушки в Петербурге или другой город, то лучше сразу покупать такие аксессуары, так как предзаказ на них может и не заработать. Таким образом, Френк тратит своё время не только на поиск преступников, но и на получение информации по всем аспектам правоохранительной деятельности.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Naked Gun 2½: The Smell of FearРежиссер: Дэвид Цукер

В главных ролях
Робер ГулеО. Дж. СимпсонДжордж КеннедиПрисцилла ПреслиЛесли Нильсен
Трейлер к фильму Голый пистолет 2 1/2: Запах страха
04.10.2016, 08:21

Этот фильм показывает, что даже из очень плохой ситуации есть выход. И есть человек, который тебе очень поможет!. Как много в жизни мы слышим подобных фраз.

7
15.08.2019, 22:36

Отличный фильм, в котором есть всё для хорошего кино: детектив, боевик, комедия, музыка, юмор и экшен. Если вы любите динамичный боевичек, то этот фильм просто для вас) По сюжету бывший полицейский (Денни ДеВито) и его напарник (Джеффри Харт), в прошлом военный снайпер, а сейчас наёмный стрелок (Крис Такер), который теперь работает по контракту вместе с группой телохранителей, расследуют загадочное исчезновение одного из агентов. Не буду вдаваться в сюжет и рассказывать подробно.

6
23.11.2017, 23:47

Голый пистолет. 2 1/2 Голый пистолет – это фильм режиссёра Роберта Клауса и Стивена Норрингтона, в котором две части фильма Голый пистолет. А Запах страха — это фильм того же режиссёра, но который был записан на две части. Так что это все не просто потому, что в нашем прокате фильм не был разделен. Просто, если вы не видели первую часть, то в фильме 2 1/2: Запах ужаса вы не поймете вторую. Итак, фильм по жанру – комедия.

6
21.06.2016, 23:43

Как можно было снять настолько беспомощный фильм?. Я с первого раза посмотрел его, и до сих пор удивляюсь, с чего бы вдруг такая реакция? Я не знаю, как описать это чувство, которое у меня возникает, когда я вспоминаю об отце. Это чувство, словно у меня забирают что-то бесконечно дорогое и нужное, а взамен дают какую-то мелочь. С годами это неприятное чувство лишь усиливается.

5
27.01.2022, 01:18

Снято очень качественно и смешно. Сюжет тоже не плохой. В общем фильм неплохой, можно посмотреть, особенно с друзьями. Есть в нём и шутки над которыми смеётесь все вместе. И драки, и стрельба, и даже юмор присутствует))) Мой отзыв про музыку из фильма: Музыка в фильме достаточно хорошо подобрана, мне понравилось. Конечно есть некоторые треки, которые не очень понравились. Но всё равно музыка подобралась отличная.

4
28.08.2012, 15:01

Этот фильм мне очень понравился и я решил написать свой отзыв о нём. Голый пистолет это комедийный фильм, что делает его более весёлым и интересным. События фильма проходят в наши дни, но там всё равно присутствуют элементы гангстерского фильма. Сюжет фильма: Главный герой полицейский, который работает в отделе по борьбе с наркотиками. Однажды он ловит одного наркодилера и тот предлагает его своему знакомому. Этот знакомый оказывается опасным гангстером.

2
23.01.2016, 08:17

Мне фильм очень понравился. Он очень смешной и смешной до слез. Я давно не видел настолько веселого фильма, который поднимает настроение. В нем много смешных моментов. Но главное в нем это то, что в нем есть над чем посмеяться, а это очень важно. Очень рекомендую Вам к просмотру этот фильм. Кстати, как его раз смотрели с друзьями, так до сих пор вспоминаем его. Как будто все было вчера.

2
09.06.2016, 00:07

Отличная работа, парни!. Услышал сегодня по радио. Не могли бы вы прислать мне ноты саундтрека? У меня собака заболела. Ей удалили грыжу, и я хочу подарить ей собаку из приюта. Но она ни за что не хочет брать собаку обратно. Говорит, что собака из приюта — это то же самое, если взять ребёнка из детского дома.

1
19.06.2012, 04:34

Голый пистолет -это история о двух, не очень умных героях, которые случайно встретились в клубе и решили отправиться вместе в Лас Вегас. Естественно они стали пить и веселиться, а когда им это надоело, они вышли на главную улицу, где и познакомились с местными. Но так как их одежда, особенно у одного из них, была вся в крови, их приняли за бандитов. Фильм смотрится легко и интересно. В нём нет много спецэффектов, как например в других фильмах, но при этом он всё равно интересный.

1
31.08.2020, 03:57

Первый раз я смотрел этот фильм в 90-е перед экраном телевизора. Тогда он произвел на меня впечатление (на кого-то и сегодня тоже). Во всяком случае, на следующий день после просмотра я вспомнил весь фильм и все его диалоги практически дословно. А ведь в конце 90-х этот фильм считался эталоном кинематографа. Но в настоящее время, в наш век компьютерных технологий, он смотрится не просто смешно и нелепо - он смотрится глупо и нелепо даже в качестве учебного пособия.

0
Добавь свой комментарий!