Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Shark Night 3D Понравился фильм?
0
0
IMDB
4/10
25481 голос
Кинопоиск
4.259/10
14116 голос

Челюсти 3D

Страна: США
Премьера фильма: 1 сентября 2011 (Централ Партнершип)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Сюжет фильма вращается вокруг группы подростков, учащихся колледжа, которые проводят свои выходные на воде в большом озере. Вскоре они обнаруживают, что закон всемирного тяготения здесь нарушен. Выясняется, что на небе и в озере действуют разные законы гравитации, вследствие чего в озере тонут дома, а в городе постоянно идёт дождь. В 1984 году режиссёр Джон Тёртелтауб снял два фильма по мотивам этого рассказа: экранизацию 1987 года и телевизионную версию 2002 года. Фильм «Повелитель бури» в пересмотре Брайана де Пальмы сохранил дух оригинала, но его главные персонажи претерпели существенные изменения. Яркий образ Максима Чайки был почти полностью лишён комических черт, их играли в основном Дженнифер Коннелли, Мел Гибсон, Джулианна Мур и Жан-Клод Ван Дамм.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Shark Night 3DРежиссер: Дэвид Р. Эллис

В главных ролях
Донал ЛогКэтрин МакФиКрис КармакДастин МиллиганСара Пэкстон
22.06.2017, 06:57

Это третья и последняя часть о приключениях мальчика в глубинах океана. Первая часть называлась Челюсти 3. Фильм был довольно интересный и захватывающий, но второй части я уже не помню. С тех пор я всегда смотрела мультфильмы в 3D и теперь уже жду выхода фильма Челюсти 3: Подводная одиссея в 3D. Этот фильм как и все про акул, поэтому сюжет у него очень необычный и захватывающий! Мальчик становится свидетелем того, как акула схватила мужчину за ногу и тащит к себе в океан.

6
16.09.2012, 17:51

Я уже видела этот фильм лет 10 назад, и он мне понравился. Но это совсем не значит, что я смотрела его тогда только ради сюжета или игры актеров. В первую очередь, конечно, меня привлекали спецэффекты, во вторую - интересные персонажи. Так вот, фильм вышел давно, а я его до сих пор помню и люблю)) Итак, сюжет вертится вокруг двух молодых людей, которые, как и прежде, едут на машине по побережью, чтобы искупаться в море.

6
24.06.2012, 21:15

В конце фильма у меня из ушей пошла кровь! Я всю картину кричал, как маленький, и думал, что меня никто не слышит. Но это было! Все ржали, а я нет. Мне было страшно! Это был просто кошмарный фильм! Как можно было снять такое? В кинотеатре. Я даже не знаю, какой это был кинотеатр. О.о Вот и все, что я смог вспомнить.

6
11.06.2020, 05:31

Не понравилось. Не рекомендую. Сходите лучше в кинотеатр или смотрите дома в нормальном качестве, т.к. там просто ужас какой-то. В кинотеатре с хорошим 3D фильмом так комфортно смотреть, можно даже под ноги смотреть, не то что под водой. Не знаю как в 3D кинотеатрах, но дома, если смотреть на 2 монитора, то можно еще и в наушниках смотреть. А так там, конечно, жуть жуткая.

6
24.05.2012, 09:57

Не знаю, кто как, но я до сих пор не могу прийти в себя от количества эмоций и адреналина, полученного при просмотре. Да, можно еще раз увидеть фильм и почувствовать все, что происходило на экране, но это было незабываемо. Я до сих пор хочу получить удовольствие от просмотра данного шедевра кинематографа, так что обязательно посетите кинозал, если есть такая возможность. Ну, а я на этом заканчиваю свою статью.

5
10.08.2015, 08:51

Ну что, теперь вы понимаете, почему я его раньше терпеть не могла? Это же надо же было придумать такой ужасный звук при столкновении! (Из обсуждения фильма) Моя дочь (4 года) хочет собаку. Не можем выбрать породу.

3
22.11.2020, 07:31

Наконец-то посмотрели с мужем. Муж весь сеанс спрашивал меня, зачем я вообще это сделала. Я ему говорю: Да, чтобы ты увидел, что я вижу, а ты нет!! Я живу напротив детского сада, и вот позавчера, где-то в час дня, выхожу на улицу и вижу картину: по лестнице спускается мужчина, одетый как Санта, только в женских колготках и в шапке. А на спине у него сидит котенок и машет лапками.

3
12.06.2017, 13:21

В этом фильме больше всего понравилась музыка, которая не так часто используется в современных фильмах, а в данном фильме её было очень много. В фильме также мне понравилась игра актёров особенно понравилась игра Джуда Лоу. Но в целом у меня создалось такое впечатление, что этот фильм как бы предназначен для детей, на мой взгляд, так как в фильме присутствуют сцены с тигрятами и медвежонком. Для взрослых этот фильм скорее всего будет скучным и неинтересным.

3
17.05.2015, 20:56

Что тут можно сказать? Фильм не плохой, даже очень не плохой. Сюжет не избитый и это здорово - есть над чем подумать. Но фильм не без проблем. Первая проблема - это конечно же фильм. Он не очень то и динамичный, и это не удивительно. Для меня это первая сложность, так как я не любитель длинных и нудных фильмов. Вторая проблема тоже очень важная - актеры. Актеры играют просто ужасно. Если вы пришли в кинотеатр на данный фильм - не смотрите. Это не для вас. Третий недостаток - спецэффекты.

2
04.12.2018, 14:49

Не смотрите этот фильм в 3D. Уберите детей от экранов. Они орут, как больные младенцы!. В итоге я смотрел его в 2D, рядом сидели дети, они смеялись, визжали и были жутко довольны. А я был в ужасе.

1
Добавь свой комментарий!