Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Gojira vs. Kingu Gidorâ Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
6183 голос
Кинопоиск
6.059/10
1069 голос

Годзилла против Кинга Гидоры

Страна: Япония
Премьера фильма: 14 декабря 1991 (Япония)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* В Японию 90-х годов 20 века прибывают люди из далёкого будущего и заявляют, что если Годзилла не будет уничтожен, то вскоре он станет причиной глобальной экологической катастрофы, и человечество исчезнет с лица Земли. Тем временем в Японии уже на финишной прямой стоит строительство самого крупного завода по производству вооружений. Для выполнения своего плана, они должны.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Gojira vs. Kingu GidorâРежиссер: Казуки Омори

В главных ролях
Косуке ТоёхараАнна НакагаваМегуми ОдакаКатсухико СасакиАкидзи Кобаяси
Трейлер к фильму Годзилла против Кинга Гидоры
16.04.2015, 00:02

— Я до конца фильм даже не смог досидеть: очень уж страшно. А ведь, как сказал герой фильма: Страшно не то, что вы смотрите кино. Страшно то, что оно заставляет вас думать. Так что я вам, ребята, даже рекомендую к просмотру эту прекрасную картину ужасов. P.S. Фильм снят по мотивам комиксов компании Marvel.

7
04.05.2016, 17:50

— По сравнению с этой тварью, Кинг Конг отдыхает! Здоровенный монстр с клешней вместо руки и тремя глазами на спине (с) Я смотрю на экран и не понимаю, о чём фильм. Ааааа, там люди в лесу бегают, стреляют, дерутся, аааа, чудовища из под земли лезут, ааааааа, я испугался (c) На самом деле, в этот день ничего такого страшного не произошло.

7
17.01.2016, 22:47

В фильме есть интересная предыстория. После того как на Земле произошли ужасные катаклизмы, которые были спровоцированы войной с инопланетянами, которая началась так вовремя для человечества, люди создали армию роботов. Эти роботы оказались такими страшными, но они не могли противостоять природе. А природа была уже не на стороне человечества. И когда люди увидели, что ничего поделать уже нельзя, то они стали прятаться в своих убежищах, лишь бы не видеть всего ужаса разрушений.

6
09.09.2013, 22:24

Это самый ужасный ужастик, который я видела в своей жизни!. А что Вы думаете о фильмах ужасов? Любите ли смотреть их? Как часто это делаете? Пишите в комментариях. Я, например, их не очень люблю смотреть, и считаю, что фильмы в жанре ужасов нужно показывать только взрослым.

5
03.06.2012, 06:13

Я, конечно, не фанат аниме, так что я знаю, что это фильм. Это не плохо, но я не знаю историю и не могу сказать, на сколько этот фильм хорош. Хотя, по-моему, очень много людей, как в России, так и в Японии, считают его одним из самых лучших фильмов о супергероях всех времен. Я не люблю этот жанр, но, я думаю, что в этом фильме есть очень многое, чтобы стать легендой: - Во-первых, это идея, что Кинг Гидора - это суперзлодей, у которого есть суперсила и который борется против супергероев.

4
07.11.2020, 16:20

Не надо путать ужасы и триллеры. Это были очень качественные ужастики. Так как я не люблю триллеры, я их не смотрел. А вот ужасы - смотрел. Годзилла и Кинг-Гидора - две истории одного фильма. Одна история повествует о том, что в будущем может появиться монстр, который уничтожит землю. Вторая история - о монстре из будущего, которого не могут победить уже много лет. Фильм снят качественно, актёры играли хорошо.

2
02.02.2015, 18:42

Что касается смысла фильма, он есть. Но ты его не понимаешь, пока не посмотришь этот фильм второй раз. У меня как-то так.

2
08.01.2015, 00:52

Название фильма, собственно, говорит само за себя, кто и против кого. Годзилла — гигантский монстр, не знающий пощады, который уничтожает любую тварь, попавшую ему под руку. Гидора — самый страшный из всех монстров, что только может существовать в нашем мире. У Годзиллы и Кинг Гидоры много общего, они оба монстры, но их разделяет то, что Кинг-Гидора может уничтожать только живую сущность, а Годзилле подвластен любой материал.

1
14.11.2022, 09:41

Отличный фильм, очень зрелищная и красочная картина В детстве моя сестра считала, что быть девочкой - это отстой, ведь мальчики могут делать все, что хотят, а девочкам приходится терпеть и подчиняться. Теперь она живёт с мужем. С мужчиной, который бьёт её. И не по лицу, нет. До свадьбы он регулярно избивал мою сестру. Но после свадьбы всё вдруг изменилось, теперь он заботливый муж.

1
07.06.2020, 02:53

Если вы любите смотреть как гиганты пожирают друг друга, то фильм вам обязательно понравится. Но если вы хотите посмотреть, как два брата-великана пожирают людей и животных, то подождите лет пять. Я уже устал. После просмотра этой картины осталось ощущение, что мозг моего мозга решил выйти в окно. Или взять и съесть меня. С тех пор ни один мой просмотр кино не сопровождается подобными ожиданиями. Фильм снят идеально.

0
Добавь свой комментарий!