Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Jimmy Hollywood Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
3258 голос
Кинопоиск
6.142/10
288 голос

Джимми-Голливуд

Страна: США
Премьера фильма: 30 марта 1994 (США)
Продолжительность фильма: 01:52:00

* Обычному среднему актеру, которому патологически не везло в жизни и карьере, выпадает шанс самоутвердиться, хотя бы в собственных глазах. Неудачник Джимми в роли Крысобоя, это Вам не фигня. Но он и не тянет на профессионала, поэтому даже потраченного три часа в кино и значительную сумму денег взять неоткуда. Хотя фильм богатый по своему содержанию, но однообразный. Экранное воплощение идеала просто не вижу. Не верю, что так бывает.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Jimmy HollywoodРежиссер: Барри Левинсон

В главных ролях
Джо ПешиКристиан СлэйтерВиктория АбрильДжейсон БехДжон Котрэн мл.
11.01.2018, 11:10

“Это очень смешно, но все смеются над одним и тем же моментом.

6
21.06.2020, 11:01

Очень смешные моменты, особенно когда актеры начали есть пирожные. В общем, фильм для домохозяек. Прикол Я очень сильно боюсь, что мой ребенок будет бояться людей и не будет доверять им. В то же время я хочу научить его доверять людям. Как это сделать? Я работаю в детском саду. И самое обидное — дети совсем не боятся нас, взрослых. Мой ребенок сегодня подходит ко мне, жмется и трогает меня за руку. Ему три года.

6
05.07.2014, 19:43

Мне показалось что фильм не очень удачный. Главная роль в фильме была у Джорджа Клуни. Он сыграл хорошо, но как мне кажется главная роль там все же не удалась. А вот второстепенная актриса мне понравилась - это Джуди Дэнч. Ее игра очень яркая и запоминающаяся. Фильм очень хороший. Всем советую посмотреть.

6
26.07.2019, 19:45

Для детей лет 5-10. Отрывок диалога из фильма: — Когда я увидела твоего отца, я была так счастлива! — сказала женщина своему ребёнку. — У него такая хорошая работа. — Я рада за тебя, мамочка! — ответил ребенок. — А я рада, что отец живет с нами, он такой добрый и хороший! — продолжала говорить женщина. — Мама, зачем вы врете? — спросил ребенок, глядя своей матери прямо в глаза. — Я не вру.

5
27.04.2016, 14:44

Фильм интересный, но очень тяжелый, я рыдала вся, хотя в жизни не могу и не люблю плакать. Фильм основан на реальных фактах из жизни Джимми. В середине 90х он был актером с большим успехом, даже снялся в нескольких голливудских фильмах, потом он стал наркоманом-убийцей и начал принимать тяжелые психотропные препараты, которые очень долго и мучительно принимал, пока не умер от их действия.

5
07.06.2019, 04:54

На протяжении всего просмотра в голове крутились слова из песни О Боже, какой мужчина, а в конце на глаза навернулись слезы. Она была такой искренней, настоящей! Снимался с ней ее брат в роли младшего брата. Фильм о том, как после автомобильной аварии люди превращаются в зомби, и они пытаются выжить, и не стать зомби. Но после того как им удается найти убежище (оазис в пустыне), то они остаются там навсегда.

5
14.05.2013, 07:08

Джимми и его жена решили, что для поддержания порядка в доме и воспитания детей нужно будет нанять ещё одну няню. Поискав по знакомым, они решили, что это должна быть одна из голливудских звёзд. Поэтому, набрав в поисковике список актрис для работы няней, они стали просматривать страницы из результатов поиска. Но оказалось, что имена актрис в списке для няни вовсе не обязательно соответствовали тому, чем они занимались.

3
07.04.2012, 09:35

Для меня это один из самых удачных фильмов. Он о том, как человек может в одиночку построить свою жизнь, а затем и карьеру. Я думаю, что все дело в желании и умении работать над собой. Фильм также о дружбе, о любви, о предательстве. Сюжет фильма очень интересный, поэтому я рекомендую посмотреть его всем. Особенно советую посмотреть людям, которые хотят в жизни чего-то достичь, но боятся или не могут это сделать из-за лени или других причин.

2
01.09.2017, 12:56

Это как в тех мультиках, где есть фраза В некотором царстве, в некотором государстве жил-был принц, который очень любил снимать девочек на камеру. Так вот это и есть Джимми. Снимает девочек, и, видимо, сам от себя визжит. Очень интересно. А еще там есть в некотором царстве и некоторое государство. Это уже детали.

1
18.09.2012, 08:57

В этой истории рассказывается о голливудском актере Джимми Уолтере, который живет с женой и дочерью. Его дочь, как бы сказать, не совсем обычная девушка. У нее есть одна особенность, ее глаза меняются в зависимости от настроения, и если она сердится, то глаза становятся огромными, голубыми, а если девочка смеется , то она становится милой и глаза ее принимают обычный размер. А ее родители никогда не знали, какое у их дочери настроение.

0
Добавь свой комментарий!