Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Calling Terry Conway

Страна: США
Премьера фильма: август 1956 (США)
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Действие фильма начинается с того, что брат Джо Мэллори Мэтью хочет сделать предложение своей сестре Джин, но получает отказ от него. Джо это не расстраивает, он желает сделать предложение своим друзьям. Мэл решает угостить друзей пивом в своём любимом пабе, зная, что Джин с мужем приедет только через два часа. Он звонит по телефону в соседний паб с парой его друзей Эдди и Бобби, и просит их приехать в паб. Когда приходит Джин с мужьями, Джо застаёт её с Мэтью и приглашает в гости. Джин не замечает, что это является нарушением этикета. А Мэтью, которому уже немного надоело скрывать свой роман, решает признаться Джин в своём проступке. Для этого он подбирает подходящий момент и делает предложение на глазах у всего посёлка. Джин отказывается от предложения Мэтью в пользу Джо. Главный герой смело заявляет: "Я хочу жениться на Джине. Это мой выбор!". После этого он уезжает, но перед этим угрожает, что если они не дадут его друзьям "дури", то пожалеют. Друзья, услышав угрозы, соглашаются, чтобы Мэл не боялся за их здоровье. Через пару дней Мэл и Джин женятся. Главная идея фильма — это возможность сделать предложение любимой девушке в любой момент, не дожидаясь её ответа. Также во время просмотра можно узнать, что такое "кросс-бары", о том, как раньше назывался додж-паб, в котором проводится этот розыгрыш, о мафии и о многом другом. Режиссёром фильма выступил Алекс Пьюджин, сценарий написал Маршалл Пьюпин, музыку написал Марк Вонг, а главные роли сыграли известные и заслуженные артисты Голливуда: Гэри Синиз, Бобби Каннавале, Эван Макгрегор и другие. Кинокомпания "Warner Bros." продлила с ним контракт на три фильма. Пьюжин также был режиссёром рекламы к фильму.
Год: 1956Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Энн ШериданУна МеркелФилип Обер
01.12.2012, 21:38

Это очень смешно и смешно. Я смеялся как безумный. Как-то раз моя подруга попросила меня описать ей меня самого. Он - очень веселый, энергичный, любит шутить, всегда находится в центре внимания, - ответила я. А ты сама? Ты, небось, слишком задумчивая и скучная? - последовал вопрос. Она была права. Сейчас я думаю, что я довольно скучный человек. И еще я боюсь перемен, я боюсь неизвестности.

7
04.08.2014, 14:06

Это был лучший фильм, который я когда-либо встречал. Он заставляет смеяться всё моё тело, и я чувствовал себя счастливым. Мне сказали, что он был выпущен в 1956 году, но я думаю, что люди, которые видели его, просто не заметили, как прошло время. Это отличный пример того, как сделать фильм в наше время, и какой смысл он имеет сейчас.

7
17.05.2013, 19:24

Я смеялся очень сильно, весь фильм. Это история о том, как Тэрри приехал из Лондона в маленький городок, где ему нужно найти работу и новую семью. Он ходит по домам и пытается рассказать, кто он, но все его выталкивают за дверь, не желая иметь с ним ничего общего. Это не тот Тэрри, которого мы знаем! — говорят они. И это действительно так.

7
09.07.2012, 03:24

Когда Терри Конвей был ещё жив, он сказал: Я знаю, что я умру, но я хочу, чтобы моя жена знала: я никогда не буду плохим мужем. — Я хочу, чтобы мои сыновья знали, что их отец не только никогда не оставит их, но и всегда будет стоять за них горой. Я хочу, чтобы они знали: у них есть два лучших друга, которые всегда будут рядом. Не важно, как сильно будет тянуть к другим женщинам.

6
09.04.2020, 00:10

Остерегайтесь своих желаний или как стать миллионером Как стать миллионером. Так называется фильм режиссера Джерри Чикко (JA Cherico), 1956 года. Этот фильм является режиссерским дебютом в кино. И он о не легкой судьбе человека, которого зовут Терри Конвей. Ему 38 лет работает электриком на заводе. Все свободное время он проводит на стадионе, где наблюдает за игрой своей дочери. В возрасте 19 лет она сломала ногу, в итоге она стала не ходячей. Терри с женой решили забрать ее к себе.

5
02.06.2014, 21:02

Терпеть не могу, как он смеется, будто в зад что то засунул.

3
03.04.2019, 04:41

Очень забавно, но не так чтобы очень смешно. Я с тех пор решил, что я лучше буду смотреть хорошие фильмы, чем глупые. Хотя не могу сказать, что тупые фильмы для меня — это проблема. Я просто считаю, что люди становятся глупыми, когда видят то, что им не следует видеть. А я предпочитаю быть честным с самим собой и выбирать, что мне смотреть. Вот это для меня действительно проблема.

3
25.05.2014, 12:41

Я бы с удовольствием посмотрел этот фильм еще в детстве, может быть, даже и не один раз. Просто для меня это одна из первых ролей Джима Кроче как актера, которой я не видел. А вот с тех пор, как я его увидел и до сегодняшнего дня, я смотрел его уже раза четыре или шесть.

1
27.06.2015, 04:00

Я люблю этот фильм! Замечательный фильм! Есть в нем что-то особенное, неземное - такой приятный, легкий, волшебный, воздушный фильм-сказка. Он просто переполнен хорошими, добрыми шутками, но особенно мне запомнилась та, где отец и сын оказываются на острове посреди океана и им приходится провести там очень много времени. Этот фильм не для детей, а для взрослых, и его надо смотреть только тем, кто знает, что такое наслаждаться. В том числе и в хорошем, хорошем смысле этого слова.

0
14.01.2022, 04:34

Очень смешно и очень грустно. Один из тех фильмов, который не стыдно посмотреть даже в тридцать лет. Да, это кино не для всех, но если вам скучно и хочется посмотреть что-нибудь смешное, то Calling Terry – лучший кандидат на эту роль. В кинотеатре в итоге я смеялся гораздо больше, чем над шутками. Все-таки кино – это искусство, нужно быть готовым к тому, что кино – не ваше. А это и правда очень смешно.

0
Добавь свой комментарий!