Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Jeffrey Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
6066 голос
Кинопоиск
5.767/10
166 голос

Джеффри

Страна: США
Премьера фильма: 4 августа 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:32:00

Джеффри, молодой гей, живущий в Нью-Йорке, решает, что секс стал играть в жизни слишком важную роль. Джеффри решил стать целибатом. Но как раз в этот момент он встречает мужчину своей мечты…
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: JeffreyРежиссер: Кристофер Эшли

В главных ролях
Стивен УэберПитер ДжекобсонTom CaylerДэвид ТорнтонЛи Марк Нельсон
Трейлер к фильму Джеффри
28.11.2018, 13:37

Это не фильм, а набор клише о супергероях. И все эти клише были здесь до того, как ты вошел в кинотеатр.

7
05.04.2012, 00:20

Фильм очень качественный, снят в лучших традициях американского кинематографа. Главный герой - чернокожий американец, любящий свою жену и дочь. Но его отец, который всю жизнь мечтал о сыне, решает подкинуть им внука своего лучшего друга. А тому это не очень понравилось, и он всячески пытался от него избавится, и тут то главный герой и спасает его. Вот так они и познакомились, подружились. Фильм держит в напряжении с самого начала и до конца.

7
07.12.2018, 00:33

Он рассказывает о человеке, который, будучи подростком, потерял зрение в результате несчастного случая. После безуспешных попыток завести друзей он открывает для себя мир литературы и искусства посредством переписки с другими слепоглухими людьми. Очень рекомендую к просмотру всем, кто интересуется фильмами про людей со страшными трагедиями.

7
09.03.2022, 17:11

Этот фильм был создан по роману Стивена Кинга Противостояние. Сюжет фильма очень оригинальный, он состоит из нескольких эпизодов, которые имеют свою историю. Для меня данный фильм получился интересным, он снят качественно и от начала и до конца держит в напряжение. Он очень хорошо снят и в нем есть много запоминающихся моментов. Это фильм ужасов, но в нем очень мало крови, потому что он сделан в стиле фэнтези.

5
25.09.2017, 06:49

После просмотра трейлера к фильму, я решила что обязательно пойду его смотреть. Ну а почему бы и нет, это ведь такая чудесная комедия и она такая смешная? Сюжет фильма таков: Молодая и симпатичная актриса, которая работает в театре, получает роль в новом фильме. И конечно же она очень хочет её получить. Но на пути к получению этой роли, она встречает актёра-рэмбо. Он очень крутой и сильный, и чтобы исполнить роль ей приходится пойти на крайние меры.

5
10.04.2013, 03:02

История человека, который прожил жизнь и умер от рака. Его жизнь была полна самых разных и интересных событий, многие из которых я даже не могу рассказать. Это как раз то, что я ищу в таких фильмах. Тут нет ни любви, ни романтики. Только суровая проза жизни. Но при этом есть то, чего нет в других фильмах, которые я смотрела, например, в Хатико, Титаник или Аватар.

4
11.07.2014, 14:08

Все было мило, но он не смог снять ничего действительно плохого. Когда показывают такие маленькие, но мощные моменты, как этот, это просто невероятно. Я даже не знаю, кто из актеров больше старался: я или они. Мне очень понравился фильм. Хотя я бы хотел, чтобы кто-нибудь действительно снял что-то плохое. Это так здорово, что есть хорошие фильмы. Жаль только, что они не всегда хорошие.

2
16.08.2020, 15:49

Это чертовски замечательный фильм, такой трогательный! Я очень рада, что он вышел в том году. По моему мнению, этот фильм — классика, его надо показывать в школах. А еще в нем снимаются такие актеры, как Том Хэнкс и Мерил Стрип. После просмотра остается некое чувство, будто вы лично общались с этими людьми. Думаю, что для меня этот фильм о том, что иногда, порой просто надо сказать близким людям что-нибудь приятное.

2
03.01.2012, 05:13

Джеффри - это американский кинорежиссер и продюсер, который создал немало комедийных фильмов. В 1995 году он снял фильм Мой дедушка был вишней, который в народе прозвали Вишневый дед. Эта картина была хорошо принята зрителями, поэтому после этого Джеффри не сидел без работы. Его следующий проект Флетч был встречен положительно, поэтому он приступил к съемкам новой комедии под названием Копы в глубоком запасе, которая вышла на экраны в 2002 году.

0
15.07.2021, 20:08

— Не так плохо для фильма, который длится 1 час и 30 минут. Если вы готовы к тому, что главный герой будет расхаживать по комнате целый час, то вперед. Мой телефон зазвонил, и я открыл сообщение. Как дела? — гласило оно. Я ответил: У меня все отлично, скучаю по тебе. На следующее утро я получил ответное сообщение, которое гласило: Тоже по тебе скучаю.

0
Добавь свой комментарий!