Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Grande Arte Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
700 голос
Кинопоиск
6.152/10
133 голос

Высокое искусство

Страны: Бразилия, США
Премьера фильма: июнь 1991 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Питер Мандрэйк — американский фотограф из Рио-де-Жанейро. Обнаружив случайно компьютерный диск у одной из молодых моделей, он оказывается в центре событий, происходящих в его жизни. Мистическая история с закрученным сюжетом, наполненная жестокими розыгрышами и полицейскими облавами с использованием... Офицер ЦРУ Брайан Беккер предстает перед агентами ФБР на станции метро в Сан-Франциско. Его обвиняют в государственной измене, и он вынужден бежать из страны вместе со своей женой. Он думает, что они уехали в Мексику, но на самом деле они спасаются от преследований... Два капитана – армянин Артур Вартанович и русский Николай Михайлович переживают детективную историю с исчезновением сына одного из них. Вскоре оба капитана понимают, что сына нет не только у них, но и вообще в этом мире, — кошмарная ловушка, в которую попал бедолага, организована спецслужбами. С... Одинокий британский турист попадает в Рио-Де-Жан-де на бой быков. А ведь он в эту поездку и не собирался... Действие происходит в Португалии, в 1853 году. Доктор Джордано Ковач из университета Алгарве, соперник доктора Фердинанда Мезериньи, открыто бросает вызов лидеру португальской мафии. Между ними завязывается кровопролитная борьба с применением огнестрельного оружия. В этом странном... Кинофильм создан по реальным событиям. Независимо от того, как вы относитесь к наркотикам, они всегда будут иметь огромное влияние на поведение людей. Главное — не стать злым. Но кто хочет быть злым? Кинолента "Цена страсти" показывает... Когда вам за тридцать, а у вас все еще не было никаких отношений? О, вы потеряли время! Позвоните нам. Наши консультанты знают все о том, как сделать ваши отношения незабываемыми, и помогут вам найти подход к той, единственной. Нью-Йорк. Нико и Нокс живут вместе и любят друг друга. Но Нико много работает и у него нет времени на внебрачную связь. Но его устраивает такая жизнь. Но как только он получает повышение, Нокс сбегает из дома. Нокс не знает, что после его побега, Нико уже замужем... 9 ноября 1945 года в Нью-Йорке был застрелен Фрэнк Флинн, агент американской разведки, хранитель государственной тайны, единственный человек, которому об этом было известно. Но это не главное.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A Grande ArteРежиссер: Уолтер Саллес

В главных ролях
Питер КойотЧеки КариоАманда ПэйсРауль КортезДжулия Гэм
Трейлер к фильму Высокое искусство
04.11.2013, 13:39

Снят режиссером Алексеем Учителем. Фильм повествует историю семьи художника, который в тяжелые времена оказывается на грани между жизнью и забвением. Картина является своеобразным психологическим портретом, где не редко раскрываются мысли и чувства главного героя. А также есть место и для любви, которая помогает главному герою справится с горем. История об отношении отца к детям. О том, как он пытался выразить свою любовь к ним, но всё напрасно.

7
06.04.2014, 00:08

Если у вас нет времени смотреть этот фильм, у вас нет и времени быть человеком. (с) Мы обожаем нашу маленькую девочку, но она - это все, что у нас осталось. Она говорит, что мы не можем оставить маму с папой, потому что они тоже очень важны для нее. Иногда я целую её в макушку, чтобы показать, что я рядом, и я люблю её, даже несмотря на то, что она так плохо себя ведет.

5
07.02.2019, 12:55

Сюжет фильма - об актёре, который работает в театре (сцена) и мечтает играть на сцене (зал), но у него нет актёрского образования. Как-то он едет на гастроли к своей подруге, которая является известным режиссёром. Режиссёр предлагает ему попробовать себя в роли актёра, чтобы попробовать сыграть роль, которую он не может играть, потому что у него нет специального образования. Актёр соглашается попробовать себя в этой роли. Он берёт грим и едет сниматься к подруге.

5
16.07.2012, 04:36

Очень странный фильм. Сюжет – полная профанация. Не понимаю, как его показывали по ТВ. Для тех, кто хочет сходить - лучше потратить деньги на что-нибудь другое. Это про картину Бассейн Клода Шаброля. В ней есть всё, что нужно. Красивые девочки и их не менее красивые мальчики. Красивый фильм про красивую жизнь. Всё.

5
25.09.2019, 08:27

Название фильма переводится на русский язык как Высокое искусство. Фильм вышел в свет в 1991 году. Жанр фильма: драма, трагедия. На русском языке фильм называется Высокое искусство, а на языке оригинала звучит как High Art. Режиссёр фильма: Фрэнсис Форд Коппола. В главных ролях участвуют следующие актёры: Кристиан Бейл, Ванесса Редгрейв, Энтони Хопкинс, Кристофер Уокен, Джеймс Фокс, Пол Гилфойл, Джон Финнегэн, Томас Гомес, Эдриэнн Уоллис, Питер Фридман и другие.

4
09.03.2017, 11:11

Сюжет фильма основан на реальных событиях, когда в 1969 году в городе Детройте произошла ужасная автомобильная катастрофа. В этой аварии сильно пострадал мужчина, который чудом остался жив. Этот человек является автором многих известных произведений искусства, которые он подарил городу. После этого случая он больше никогда не показывался людям и не выходил из комнаты. И вот спустя тридцать лет этот художник снова появился. Он решил начать свою жизнь с чистого листа.

3
26.06.2021, 08:42

Это фильм мне очень нравился. В нем есть много хороших моментов, которые запоминаются и радуют до сих пор. Так же в этом фильме есть сюжет - про то, как нужно создавать свои картины, но не все его знают. Он про художника, которого все презирали, и он хотел создать свою собственную коллекцию картин. И поэтому написал книгу под названием Высокое искусство. Режиссер фильма - Кевин Смит. Этот фильм очень качественный. Фильм про искусство, но оно не просто так.

2
13.11.2019, 07:58

Я не смотрел фильм, я читал обзор. Отзыв человека, который действительно разбирается в фильмах. И вот что он пишет: - это один из первых фильмов, который я посмотрел на Западе, и я думаю, что это было очень здорово. Это было как раз очень-очень, очень весело и очень круто.

0
16.11.2012, 23:41

Как и многие, я не был в восторге от этой картины. Слишком уж она затянутая и совершенно безликая. Но все же, кое-что положительное в этом фильме есть. Это актерская игра. Она была великолепна. В фильме было очень много талантливых актеров, которые выложились по максимуму. На мой взгляд, режиссер отлично справился со своей задачей. У фильма есть мораль, но она никак не связана с сюжетом. Вообще, не советую смотреть этот фильм тем, кто любит динамичные триллеры.

0
20.11.2017, 00:23

Этот фильм я посмотрел только вчера. Скажу сразу, я не знаток и не ценитель искусства или кино, тем более не фанат и не поклонник, поэтому в данном случае скажу исключительно о сюжете и о своих впечатлениях. Сразу на ум приходит сравнение с фильмом Идиократия (в оригинале название звучит как Idiocracy), ну это так, в качестве сравнения.

0
Добавь свой комментарий!