Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Gerry Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
18422 голос
Кинопоиск
6.601/10
4433 голос

Джерри

Страна: США
Премьера фильма: 12 января 2002 (США), 23 апреля 2003 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Кто сказал, что в миг опасности нужно вставать в позу героя, жертвы или святого? Два парня по имени , слоняясь по пустыне в поисках некоей загадочной "скважины", вдруг подходят к одному высохшему в пустыне дереву. Дерево напоминает эти предметы, как две капли воды. Дереву, как они поняли, не одна сотня лет, ведь именно оно росло здесь и тысячи лет назад. Все дальнейшее время, они, до тех пор, пока не нашли каменные патроны, так и продолжали проводить свои эксперименты. Действие этой комедии происходит в городе близ Сан-Франциско. Полицейский по имени Джозеф (Оуэн Эванс), ведущий всю местную полицию, давно привык к постоянной угрозе того, что об их городе напишут в газетах. Чтобы отбить охоту у журналистов, в это дело вмешивается его напарник, патрульный Люк (О'Мэлли). С их легкой руки в городе начинается тотальная полицейская слежка и за коренными жителями, и за пришельцами. Фактически на улицах города постоянно находятся люди в форме, но они не несут никакой угрозы и поэтому общаться с ними крайне легко.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: GerryРежиссер: Гас Ван Сент

В главных ролях
Кейси АффлекМэтт Дэймон
29.08.2017, 20:32

Если вы чувствуете, что хотите плакать - посмотрите его. Это не слёзы счастья и радости, это слёзы от смеха.

7
10.11.2018, 23:49

Это полный отстой. Ужасы? Это как вообще? Такое ощущение, что они все там были под чем-то. Ну и концовка вообще ни в какие ворота. Все ужасно наиграно. Смотреть совершенно не рекомендую. Я был о ней лучшего мнения. Не понимаю о чем пишут люди, которые в восторге от этого фильма. Это один из худших фильмов в моей жизни. Просто ужас. Больше не буду смотреть.

6
06.03.2017, 15:14

С удовольствием посмотрел сегодня Джерри, мой любимый с детства фильм. Джерри - это тот фильм, который всегда поднимает настроение, и в этом его прелесть. Этот фильм действительно надо смотреть и пересматривать, и каждый раз он будет по-разному преподносить тебе новую историю, все время, с каждым просмотром. А актеры, а музыка и сама история - все это на высшем уровне, вот и хочется смотреть его снова и снова, и снова.

4
08.07.2019, 09:30

Он мог бы получить Оскар! Но не получил, так как его сняли в Голливуде. Изгой - это кино совсем не для Голливуда. Это настоящий голливудский Голливуд. В нем все должно быть так: красивые костюмы, шикарные декорации и очень много денег. Но в нем, помимо денег, должно быть все то, что делает Кино Искусство. И мне кажется, Изгой с этим отлично справился.

3
12.01.2018, 05:03

Отличный фильм. Мне понравился. Отзыв через 2 года: Отстойный фильм. Ждали большего.

3
16.06.2016, 15:57

Фильм замечательный, особенно конец. Но, честно говоря, я и не надеялась на такой успех. Я не люблю, когда мои вещи берут без разрешения. Это раздражает меня и может привести к плохим последствиям. Я часто пытаюсь положить книгу, когда читаю, или кладу журнал на край стола, но чаще всего все падает на пол. Мне приходится тратить много времени на то, чтобы разобрать вещи.

3
09.04.2015, 16:23

Этот фильм можно смотреть раз 15 подряд, настолько он крутой, прям не передать словами, обязательно должен посмотреть каждый, кто любит ужастики и у кого при просмотре фильма трясутся поджилки.

2
18.02.2022, 23:33

На одном из свиданий парень признался, что не умеет готовить. “Подумаешь, – сказала моя подруга. – Я тоже не умею”. Все-таки умение готовить – очень ценное качество. Я не люблю суши и роллы, а еще не переношу суши из рук других людей. Поэтому у меня, как и у большинства людей, нет своей суши-мастерской. Да и вообще, я не мастер по приготовлению пищи и никогда такой не была.

2
28.04.2023, 11:37

Этот фильм является ремейком фильма Джерри Магуайер 1997 года. Только в этом фильме главный герой это не Билл Мюррей, а Джон Малкович. И с первых минут просмотра создаётся впечатление, что фильм снят по книге. Хотя сюжет очень похож на книгу. Я не любитель фильмов подобного жанра, но этот фильм понравился.

2
02.10.2018, 21:44

Этот фильм я видел впервые и меня он оставил под впечатлением. Фильм очень трогательный, душевный, добрый и с хорошим концом. История про двух братьев, которая происходит в маленьком городе. В котором они остаются одинокими и брошенными на произвол судьбы. Не смотря на то, что они были еще детьми, они смогли сделать доброе дело и спасти ребенка из пожара. Им не за что было винить себя в случившемся. К этому привело стечение обстоятельств и их собственная наивность.

0
Добавь свой комментарий!