Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

The Dark Lady of the Sonnets

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 7 июня 1946 (Великобритания)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается со сцены, в которой героиня пытается осуществить свои мечты с помощью магии и злого духа. Далее идет прогулка героини по саду, где она с помощью заклинаний и злых духов пытается вернуть мужчину, которого полюбила. Но одна за другой, у нее ничего не получается, пока в нее не вселяется темная фея. И только тогда она находит своего мужчину и начинает жить счастливо. Между тем, девушка, одержимая любовью, теряет над собой контроль и после встречи с человеком в черной одежде она впадает в кому, а затем и умирает.В фильме присутствуют следующие элементы (сцена):1. Almost fatal seduction2. Minimal scene of love (любовь без страсти, без чувств)3. The prayers of love4. The darker abstraction of love5. Fury[1] 6. Too many things to be judged7. The danger of love8. The issue of the death or suicide9. Don't tell anyone about the love that you have.10. The two states of love 11. Death and the quest of love 12. The possibility of love13. Love makes no sense, but life does for us. [2] 13. Love that makes no life makes no death, but lives first. (Love that makes little of life makes little death.) 14. Your love is equal to everyone else's love, but it makes no great difference. [3] 14. The one who made the problem the person must somehow fix it. 15. The concept of love is a sentient thing, and therefore it is the irrefutable one.16. Everything is possible. [4] 16. Everybody is a suitor.17. Be gentle with him.18. Keep the good between you, as friends.19. Didn't you know the dusties love you like sunshine?20. Can't you love a dragon?21. I love you because you don't care.22. I didn't know I was a dragoon.23. I did not love you as soon as I saw you.24. You are the one, and it is very absurd.25. Dies everyday, and you take it easy.26.
Год: 1946Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Дороти БлэкAlban BlakelockЛесли ДинГенри Оскар
Трейлер к фильму The Dark Lady of the Sonnets
17.12.2017, 00:13

Фильм отличный, несмотря на то, что почти все актеры-актриссы были в возрасте. Все диалоги, чувства, ситуации - все просто великолепно. И даже не смотря на то,что фильм шел 2 часа и 40 минут, он очень понравился зрителям всех возрастов.

7
27.06.2017, 18:54

Фильм Темная леди Сонетов — это экранизация романа О.

6
10.09.2016, 15:45

Ужасно! С тех пор как мы расстались, она стала ещё более невыносимой. Я даже не думал, что человек может быть таким несчастным. Она даже отказывалась принимать антидепрессанты и снотворное. А сейчас, спустя 20 лет, я сижу здесь перед вами и рассказываю вам о том, как я её любил. Если бы вы только знали, как сильно я её любил, то вы бы её возненавидели.

6
21.10.2020, 08:19

Фильм — отличный, в нём показана жизнь людей разных времён и наций, и в целом он смотрится, как приключенческий боевик. Он заставляет задуматься о многом: о том, что нужно быть сильным, стойким, уметь терпеть, не сдаваться и бороться, о том, как важно оставаться верным своим принципам и не предавать тех, кто тебя любит. Фильм показывает жестокость, но и благородство, мужество и смелость. И очень хорошо демонстрирует, как жизнь меняется под натиском войны.

6
08.08.2016, 18:02

Это было отлично. Я даже заплакал. Что может быть лучше, чем пережить историю о том, как девушка находит себя на новом месте? После этого фильма я ещё пару недель ходил как в тумане, хотя никаких особенных событий и не произошло. Зато я увидел себя в главной роли! Да и вообще, это было очень сильное кино. Теперь буду пересматривать его чаще. Как ни странно, после просмотра этого фильма, у меня даже немного появилось мотивации жить.

4
14.11.2016, 18:03

В этом фильме я видела много всего, что можно, к тому же на русском языке. И поэтому в этом отзыве я буду говорить только о тех моментах фильма, которые мне понравились. Если вы ещё не видели этот фильм, думаю, он вам понравится. Хотя мне кажется, что этот фильм не для всех. Здесь надо иметь хорошую фантазию, чтоб представить себе то, что происходит на экране. Но и в наше время есть такие люди, которые могут себе представить и такую жизнь.

4
19.07.2017, 17:25

Сюжет фильма: Молодая и красивая, но несчастная и одинокая, женщина, по имени Дженет, теряет ребенка. После чего она не может иметь детей. У нее рождается сын, которому суждено стать сиротой. Однажды, в результате несчастного случая, ей удается спасти еще одну жизнь, подарив ей сына. Сын Дженет – Джон, становится для нее смыслом жизни. Но счастье не бывает долгим, ведь когда-то и его мать потеряла своего первенца. Фильм получился очень интересным, динамичным.

3
29.10.2018, 05:12

Я люблю фильмы и мультфильмы студии Уолта Диснея в особенности, особенно очень люблю Белоснежку, Золушка и Мэри Поппинс. А также не могу пройти мимо мультфильмов на которых когда-то давно засматривалась. В этот раз я увидела фильм Диснея The Dark Lady of The Sonnets, который является одним из лучших фильмов студии.

2
23.09.2019, 00:15

Не понравилось. Да и не могло понравиться, так как главный герой, сыгранный великим Гарнер - это кот. В главной роли снялся кот. И его так сыграли, что мне хотелось подойти и помочиться на него. От себя. До этого фильма, не имея возможности взять в руки книгу, я с огромным интересом смотрел фильм о ней, снятый тем же режиссером. Как и в книге, она была очень красива и умна, как и ее кошка.

1
31.07.2015, 10:11

Это очень хороший фильм, который мы должны увидеть, чтобы понять, что такое жизнь. Каждый может его посмотреть, просто имейте ввиду, что в нем много черного юмора. Так и есть! Этот фильм — отличный пример того, как трагичность, юмор и сострадание могут дополнять друг друга и существовать вместе, как часть чего-то единого целого. Фильм затрагивает тему, с которой сталкивается каждый человек — темы семьи. Это история о супружеской паре, которая сталкивается с проблемой бесплодия.

0
Добавь свой комментарий!