Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Geronimo Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
1104 голос
Кинопоиск
6.002/10
109 голос

Джеронимо

Страна: США
Премьера фильма: 27 апреля 1962 (Германия (ФРГ))
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Залпы перестрелок на красном фоне старого юго-запада… В хаосе с трудом вспоминается какой-то гудящий голос… голос?… Может быть, это голос сталкера? Он рассказывал, что в арсенале ангара можно найти продукты: горячий обед, кофе и спиртные напитки. А какой-нибудь вьюнош под гитару споет о том, как на Карт-Бланш-стрит сгрудились девицы. Капитул провел собрание в надежде, что все братья покинут свой пост. Они ждали этого с нетерпением. Уходить нужно в темноте, чтобы не попасть в ловушку или в зубы голодному зверю. Врагам удалось захватить их с оружием в руках. «Мерседес», мчавшийся по дороге, был окружен людьми в масках и в полицейской форме. ОБОРОНА Как мы отметили, «Братья», которые были увлечены эскападой в подземном метро, отразили нападение, но не смогли противостоять внешним атакам. Атака была столь внезапной, что многие застигнутые врасплох беглецы просто побежали, не сняв при этом маски, и в панике столкнулись с преследователями, которые ринулись за ними с оружием наперевес. Некоторые из беглецов сумели проскользнуть через баррикады, а другие, несмотря на адскую боль в руках и ногах, в состоянии была сопротивляться. Однако им не удалось уйти далеко. Многих настигли и тут же добили. С наступлением ночи в город вернулись воры и мародеры, которые так или иначе надеялись найти себе пропитание. Они обнаружили брошенные врасплох и недосчитались многих вещей. В результате у них появились некоторые основания для надежды найти где-нибудь еще ценности. Как всегда, они пришли к выводу, что за всеми напастями стоит правительство, которое немилосердно расправляется с людьми, олицетворяющими собой само правительство. Вот почему, не ведая своих тайных замыслов, они беззастенчиво грабили и убивали, поскольку народная власть делает все только ради блага трудового народа. Братья-волки подбадривали своих товарищей, и те продолжили грабежи. Мародеры взяли на себя заботу о жертвах нападения, и дело пошло своим чередом. К рассвету в городе воцарилась паника. Казалось, жители заколебались, а может, спешили отплатить обидчикам.
Год: 1962Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: GeronimoРежиссер: Арнольд Лейвен

В главных ролях
Чак КоннорсКамала ДевиПэт КонуэйАрмандо СилвестриАдам Уэст
19.01.2020, 23:57

Фильм-боевик Джеронимо (режиссёр Стивен Спилберг) - мой любимый фильм конца 60-х. Этот фильм про то, как американский лётчик, сбивший в начале войны 2 самолёта и захвативший один, решил, что сможет справиться с третьим. После того как он сбил этот третий самолёт, он его захватил, а потом ещё 7 самолётов в том же районе, после чего он решил сдаться американцам. Его отправили на самолёте в другой штат. На границе его посадили в самолёт и отправили в аэропорт.

3
26.09.2014, 12:04

Джеронимо - это персонаж, который играл Чарли Чаплина в фильме Цирк. Его роль в фильме была не очень большой, но очень запоминающейся. Я не буду описывать историю героя, которая легла в основу фильма, так как она довольно известна. Фильм не оставит равнодушным никого. Эта картина заслуживает уважения, ведь в ней есть все, что нужно для хорошей истории, а главное она цепляет. В фильме показаны отношения между мужчиной и женщиной, показана борьба за жизнь между людьми и животными.

2
25.09.2017, 02:23

Это очень смешной фильм. Вот только жалко, что главный герой не вставляет людям зубы. — Как вы думаете, почему люди боятся стоматологов? — Потому что те лезут к ним в рот. В автобусе рядом со мной села пожилая женщина. Она достала платочек и вытерла им нос. Мне стало интересно, что это означает, и, когда я вышел из автобуса, начал спрашивать людей, которые стояли рядом.

1
15.11.2015, 17:28

Если вам от 9 до 99 и вы любите короткие сопливые фильмы, то этот для вас. Не могу поверить, что мне 31, а я до сих пор не знаю, кто такой Ленин.

0
22.06.2019, 21:29

Джеронимо - знаменитый вождь-семинол. Его имя связано с рядом кровопролитных конфликтов в Северной Америке. В самом начале Войны за независимость американские поселенцы провозгласили независимость, но были атакованы отрядами Джеронимо. Впоследствии этот семинол стал известным американским художником и написал серию картин о тех событиях. По этим картинам и была создана киноверсия. Но несмотря на такую известность, Джеронимо в фильме показан очень и очень просто.

0
10.09.2022, 17:12

Фильм про Джеронимо, мексиканского разведчика, который в конце 19 века попал на американский Дикий Запад, где его научили стрелять и он стал героем. Хороший фильм, но не лучший, есть картины и получше.

0
29.01.2023, 21:15

После того как Джек Потрошитель и его таинственный сообщник были схвачены полицией, в то время как первый из них был обвинен в трех загадочных, но однообразных и очень грязных пытках, мы больше не видим Джека. Вместо этого мы получаем двух бывших наемников, которые пытаются заработать деньги в Сан-Франциско, где они, не без некоторых проблем и приключений, раскрывают тайну Джека Потрошителя.

0
19.03.2015, 04:33

Джеронимо! - фильм-биография, рассказывающий о борьбе мексиканского народа за свободу. На протяжении всей картины мы наблюдаем за судьбой мексиканца по имени Джеронимо, который был очень смел и бесстрашен, что и послужило причиной того, что он стал символом борьбы за свободу для мексиканцев. Сюжет: Джеронимо родился в 1808 году и был сыном бедного фермера. В юном возрасте его родители переехали вместе с ним в город Сан-Хуан-де-Улуа, где у него было очень много друзей.

0
19.07.2019, 08:17

Очень-очень понравился! Актеры очень хорошо сыграли и сценарий очень-очень интересный. Фильм о том, как после гражданской войны в Америке, когда всех мужчин от 18 до 30 лет убрали, а оставшихся загнали в резервации, куда-то пропадают женщины, оставляя детей с мужьями. И вот одного из таких мужчин по имени Джеронимо, который оказался в подобной ситуации, забирают из резервации и отправляют на ранчо работать.

0
26.11.2015, 17:36

Просто нет слов, как жаль, что нельзя посмотреть это ещё раз, чтобы почувствовать гордость за героя. Ведь он был хорошим человеком. А сейчас таких нет. Теперь есть. Это — моя семья. И я горжусь и люблю их всех. Всех, кроме себя. Но себя тоже.

0
Добавь свой комментарий!