Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Jeremy Понравился фильм?
0
2
IMDB
6.9/10
866 голос
Кинопоиск
0/10
42 голос

Джереми

Страна: США
Премьера фильма: май 1973 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Джонс учится игре на виолончеле в школе искусств в Нью-Йорке. Там он с первого взгляда влюбляется в Сьюзан из балетного класса. Он очень застенчив и робок. Однако в этой школе учатся люди с очень разными характерами: здесь вместе учатся "паиньки" и "гнилые" парни. Помимо здесь также учатся Томас, Эвелин, Келли, Ричард и Уилл, а еще в школе с первого курса сосуществует группа "заговорщиков". С годами Томаса все сильнее тянет к этой компании; к тому же он имеет все основания считать, что он имеет право остаться в этом месте.Келли соглашается стать его девушкой. Пока он не знает, что будет с ним завтра.Томас и его друзья пытаются выяснить, кто из девушек, с которыми он учился, кому-либо нравится. Единственной, кому он нравится, оказывается Сьюзан, которая учит его игре на скрипке. Она нравится ему еще с их первого взгляда. Ситуация осложняется тем, что Сьюзан уже знает о его чувствах к ней. Келли хочет высмеять их, но Томас и его "заговоры" решают, что сохранить отношения будет лучше.Томаса принимают в Нью -Йорке в один из лучших оркестров в мире - Королевский хор Лестера, где на тот момент числятся все звезды хореографии и оперы. К тому же скоро у него появляется возлюбленная. А в городе Карнеги, штат Массачусетс, появляется новый солист, который не обращает особого внимания на остальных участников коллектива. Однако Томас становится для него ближе всех. Уилл находит себе нового друга и соратника - Билли. Он тоже играет на скрипках.В один прекрасный день я исчезает. К его родителям приезжает его девушка Эвелинг. Она не знает о чувствах отца к и, считая отца эгоистом. Но когда отец уходит, она пытается узнать, что случилось с ни. Вместо этого она находит его труп в подземке. Джереимии больше нет.
Год: 1973Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: JeremyРежиссер: Артур Баррон

В главных ролях
Робби БенсонГлайннис О’КоннорЛен БариЛеонардо ЧиминоНед Уилсон
28.06.2019, 18:30

Это один из тех фильмов, где вы можете почувствовать себя счастливым, но он не дает вам никакого представления о том, что такое боль.

7
13.07.2012, 10:02

В фильме рассказывается о судьбе девочки-сироты, мать которой была вынуждена покинуть Америку из-за сумасшествия мужа и переезда в Бразилию. И вот по дороге из Америки в Бразилию мать встречает свою первую любовь, который на тот момент работал в Америке. Эта встреча для матери становится роковой и она попадает в психиатрическую больницу. В конце фильма выясняется, что все это было постановкой, для того чтобы мать смогла вернуться к своей дочери.

5
19.01.2021, 06:31

Фильм ни о чём, и всё же, в нём есть некая магия (хотя, о чем он я так и не понял), и что самое непонятное: почему же я не помню его названия, хотя смотрел его уже больше 30 раз?! Я всегда думал, что моя жена выбрала меня по цвету глаз. Правда это было до того, как мы начали жить вместе. Мы поженились, потому что ей понадобились деньги.

5
25.11.2018, 03:02

Снимал режиссер, который снимает фильмы. Актеры были прекрасны. Они все играли так, как если бы были персонажами. Но я хочу быть тем, кто живет в этих фильмах. Алан Аркин, продюсер: Это действительно прекрасная работа. Она была снята в 1973 году, и с тех пор ничего столь же интересного не сняли. Повелитель мух был номинирован на 10 премий Оскар, как лучший фильм, но завоевал только 4.

5
01.09.2018, 20:19

На дне (англ. At Down) — биографическая драма режиссёра Ричарда Аттенборо о жизни американского журналиста Джерома Десмонда. Съёмки фильма проходили в США. Фильм впервые был показан в Великобритании на кинофестивале в Западном Лондоне в 1971 году, а также на Международном кинофестивале в Риме. В 1973 году на Международном Бернском кинофестивале фильм получил первую премию. На Каннском кинофестивале 1974 года фильм победил во всех категориях, в том числе и за Лучший художественный фильм.

4
19.03.2016, 13:28

И не говорите мне, что это плохая картина, не верю. Он даже не играет, он кричит! Он даже не пытается сыграть, он просто выплескивает весь свой негатив, всю свою энергию в эти крики и рыдания, это и есть жизнь. Сумерки. Сумеркенде, которой уже 16 лет. Она любит бегать и купаться. Это все. Не люблю этот фильм, потому что мне кажется, что он слишком много внимания уделил вампирам.

3
06.09.2012, 03:41

Он слишком тупой, чтобы снять фильм. Я хотел сказать, что слишком тупой для того, чтобы его снять! (с) Мне всегда бывает страшно, когда я думаю о своем будущем. Когда я представляю себе, что мне через 30 лет, я начинаю бояться, что я не проживу так долго. (c) На одном из уроков геометрии в школе, мы проходили формулу, по которой можно вычислить объем шара, если знаешь его радиус.

3
16.07.2014, 02:09

Я не знаю как вам, но мне фильм не нравится. Он показался мне скучным и нелепым. И я не знаю в чем причина этого, ведь в нем нет ничего особенного. Но давайте вспомним с чего все началось - с Весны. Да, в этом фильме у меня было хорошее настроение. Этот фильм - прекрасный образец романтического фильма, где главная тема - любовь. Главные герои - Майкл и Анна. Они любят друг друга, и кажется, что ничто и никто больше не сможет разлучить их. На самом деле, я ошиблась - это может случиться.

2
21.08.2013, 16:31

Отличный фильм, который вы должны посмотреть, если ищете хорошую мелодраму. Я бы хотел увидеть его экранизацию на Диком Западе. Все эти персонажи из Унесенных ветром были бы там чертовски хороши. Они и так хороши. Но я думаю, что актеры, игравшие их – они просто великолепны. Как и сама картина. Спасибо огромное за возможность испытать все это снова. Это самый красивый фильм.

1
16.06.2021, 18:22

Ужасно скучное и неинтересное кино. Фильм настолько уныл, что даже не хочется верить в происходящее на экране. Не понимаю, как можно не любить такую прекрасную музыку, что звучит в фильме. У меня просто шок. Хотя бы из-за музыки поставил бы фильму больше. А тут, если не ошибаюсь, 2 часа и 35 минут. Когда смотрел, думал, что будет еще хуже. Но нет. Это еще терпимо.

1
Добавь свой комментарий!