Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Eastern Heroes Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
15 голос
Кинопоиск
0/10
29 голос

Восточные герои

Страна: Филиппины
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие происходит в Гонконге. Убийства, предательство, вендетта… Каждому приходится платить кровью за кровь. Есть и нейтральная сторона, которая надеется на лучшее и не хочет зла… — Вроде этой «Я люблю тебя, Ночной Дозор»… — улыбнулся он. — Мы с тобой теперь немножко Наэмоно. Смотри, как она стоит. Марута взглянула на вывеску: «Горящая свеча» В просторном павильоне было несколько клиентов. Один из них, невысокий худой китаец, с редкими волосами на голове, лениво обслуживал посетительницу. „Из таких получаются „хорошие“ поклонники „клубнички“", — подумала Марута. — Сколько она у тебя стоит? — Она просто хорошая, — усмехнулся Наэму. „Я тоже не прочь так тебя потискать", ― подумал он. Ронис был в прекрасном настроении. Он чувствовал, что у него все получается. И сейчас он покажет эту девчонку своему новому компаньону. Возможно, она что-то знает. По крайней мере, его не проведешь. И он решил сделать именно так, как и планировал. Когда-то давно, когда ему было только семнадцать лет, он любил одну девушку. У него был друг, и они все время встречались. Друг легко узнавал о времени свиданий. Дело зашло слишком далеко, и Ронис и его друг были вынуждены пойти на крайние меры. Они выследили девушку и насильно затащили ее в фургончик, под покровом ночи. Тогда они мечтали только об одном. Они мечтали стать любовниками. А теперь они казались себе крутыми. Другу, который помог им тогда, они пожаловали поместье, и он приехал в этот город, чтобы полюбоваться на него. Все это очень походило на то, что происходило сейчас. Как приятны воспоминания. Все произошедшее с Ронисом стало частью его прошлого. Сейчас он занимался не тем, что ему нравилось, а что-либо делал, потому что ему было нужно. Его жизнь превратилась в набор сплошных обязанностей. Но ему не хотелось думать о том, что все это зря. Ведь все это стоило того. В конце концов, это же была его жизнь, и не стоило отдавать ее каким-то незнакомым людям. С другой стороны, Рониса тянуло к этой девочке.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Eastern HeroesРежиссер: Филлип Ко

В главных ролях
Конан ЛиРобин ШоуМарк ХотонФиллип Ко
Трейлер к фильму Восточные герои
01.08.2014, 15:17

Фильм очень хороший, но не лучше и не хуже своих предшественников. По-моему мнению, это лучший фильм о восточных единоборствах в США. Мой отец был в шоке, когда я ему показал этот фильм.

7
10.03.2018, 01:22

В 1991 году вышел фильм Восточные Герои - это исторический фильм начала 20 века. Этот фильм снят в жанре: приключения, комедия, мелодрама, военный. Сюжет фильма: В далеком и неспокойном начале 20 века молодой француз попадает в плен к бедуинам и он становится их рабом. Но этот фильм не совсем о рабстве, а о том как он вместе с другими восточными героями преодолевает множество преград и трудностей на пути к своей свободе.

3
02.10.2013, 00:20

Фильм просто супер! Самый лучший фильм! Мне очень понравился! Рекомендую всем! Сцены очень реалистичные! Очень хорошо показано, что арабы могут быть такие добрые и веселые, и что американцы не могут быть такими коварными и жестокими, как их показывают в американских фильмах. У меня после просмотра этого фильма настроение поднялось очень сильно! Всем советую этот фильм! Фильм о дружбе и ненависти. Один человек - араб, другой - американец.

3
19.02.2020, 15:57

Половину фильма я проспала. . . . У нас с мужем две дочки: старшая Екатерина, 13 лет и младшая Мария, 2 года, и два сына: семилетний Иван и годовалый Андрейка. С нашим самым младшим сыном Андреем, мы находимся в процессе воспитания. Все дети, конечно, разные, поэтому и подход нужен индивидуальный к каждому.

2
24.03.2013, 20:04

Это комедия про то, как в СССР решили выпустить фильм с восточными героями которые дерутся. И вот в фильме появляется девушка, которая оказывается из Персии и начинает драться в кадре, пока не узнает, что в СССР тоже есть восточные герои. Девушка приезжает в Москву в надежде стать звездой. Но тут она встречает парня по имени Руслан, который оказался на самом деле восточным героем. Вместе они пытаются найти свою любовь.

2
10.03.2018, 10:03

Так вот какой ты, Восток? Не было там никакого Востока! Был только Китай! Там еще в самом начале фильма говорится, что по сценарию должны быть восточные бойцы. Так вот, их там нет, зато есть китайские мастера кунг-фу, и наши мастера, которые их превосходят. А восточные герои — это просто актеры, играющие мастеров боевых искусств, одетых в современную одежду.

1
30.09.2021, 17:19

Восточные герои - новый фильм про борьбу людей с драконами. Драконы - это злые силы, которые пытаются захватить власть над всем миром.

1
09.03.2015, 01:18

Восточные герои - это один из немногих фильмов, который можно рассматривать как исторический в том смысле, что в нем описывается жизнь арабов и персов времён древнего мира, поэтому это вполне можно назвать историческим фильмом. Не буду описывать сюжет, скажу только, что он не совсем обычный. Например, здесь нет ни одной любовной линии, хотя я знаю, что их очень часто показывают в исторических фильмах.

0
09.03.2022, 13:24

Восточные герои — фильм, снятый по мотивам романа Трое в лодке, не считая собаки Джерома К. Джерома. На мой взгляд, фильм очень красивый, стильный, красочный и атмосферный. Фильм получился с хорошим юмором, интересным сюжетом и захватывающей детективной линией. Картина получилась очень добрая, с хорошими диалогами и не пошлым юмором. В фильме снялись популярные актёры — Ричард Гир и Мэрил Стрип. Но самым главным украшением фильма стал главный герой — Джим Кэрри в образе китайского торговца.

0
15.07.2013, 20:30

Фильм о том, как важно найти свою цель в жизни, несмотря на все трудности, которые встречаются на пути! Он был прав! Ведь после выхода из кинозала он стал бездомным. Но главное, он нашёл свою цель. Даже такой сильный человек, как он.

0
Добавь свой комментарий!