Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Gentlemen Prefer Blondes Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
34768 голос
Кинопоиск
7.744/10
16747 голос

Джентльмены предпочитают блондинок

Страна: США
Премьера фильма: 1 июля 1953 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Шоу-герлз Лорелей и Дороти отправляются на гастроли в Париж. За ними тайно следит частный детектив, нанятый отцом миллионером, чтобы доказать сыну, что Лорелей не участвовала в убийстве его жены. С этим детективом связана еще одна тайна, о которой не догадывается Лорелея. Вскоре она узнает, что красивая оперная певица, которую она пыталась соблазнить в Нью-Йорке, – не кто иная, как выдающаяся личность, олицетворяющая успех, ≈ и увлекается ею, и очарована ею. Настоящее имя героини – Дороти.
Год: 1953Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Gentlemen Prefer BlondesРежиссер: Ховард Хоукс

В главных ролях
Джейн РасселлМэрилин МонроЧарльз КобернТомми НунанДжордж Уинслоу
Трейлер к фильму Джентльмены предпочитают блондинок
05.07.2013, 04:16

В СССР фильм, где в главной роли красивая блондинка не имел бы успеха, а тем более его не имело бы в Москве. Но у него есть один огромный плюс, который я очень ценю в таких фильмах. Этот фильм показывает как на самом деле выглядит настоящая страсть, что настоящая любовь не такая уж и красивая, как это представлялось в то время. Ведь в наше время так любят говорить: Любовь слепа, глупа и зла.

7
17.05.2014, 14:01

“Если у Вас нет женщин, посмотрите его. Вы поймете, почему у нас нет мужчин”. .

6
29.07.2018, 17:08

Я бы не стал советовать данный фильм или рекомендовать к просмотру. Этот фильм я посмотрел один раз в кино, в прошлом году. И больше смотреть его у меня нет желания. Потому что в фильме нет ничего, кроме красивой картины и музыки. Фильм снят по книге, написанной в 19 веке, а потом эта книга была экранизирована в США аж в трех частях, но так плохо, что я и вспоминать не хочу. Так вот, если Вы смотрели эти три части, то вряд ли Вам понравится этот фильм. Даже если не смотрели.

6
12.11.2016, 07:07

В действительности, не может быть ничего лучше вкусной еды, хорошей выпивки и оплаченного счета за квартиру. А все остальное — просто приятные бонусы.

6
10.08.2014, 00:56

Фильм про мужчин, которые хотели быть джентльменами и быть таковыми, но в фильме не показали как быть ими. В фильме показали, что мужчины могут быть мужчинами, когда они хотят быть ими, а не когда им это выгодно. Но вот как быть джентльменом, когда тебе невыгодно, там не показали! Там сказали, что надо быть джентльменом в любой ситуации, что на самом деле неправда! А в итоге, джентльмены выбирают блондинку, а те, кому это выгодно, по прежнему остаются джентельменами.

6
07.02.2017, 03:40

В фильме очень хорошо показан характер и образ женщины. Она - красивая, чувственная, умная. И поэтому она не может быть рядом с тупым и грубым мужланом - она его просто не переживет. Он, как я понимаю, даже и не понимает насколько она прекрасна. У нее был муж, но он ее любил только физически, хотя и любил безумно. Когда она была беременна, она пошла гулять с друзьями. А муж про это узнал и пошел гулять с другой женщиной.

5
01.11.2019, 11:55

Это восхитительная и трогательная история двух влюбленных, которые вместе путешествуют и в конце концов понимают, что они созданы друг для друга . С тех пор ни один мой отзыв не обходится без этого описания )) С возрастом он лишь крепче сжимает в объятиях. Я думаю, он тоже это почувствовал.

3
03.02.2013, 06:33

Этот фильм — пример того, как из ничего сделать что-то стоящее. Я не согласен. Из ничего сделать конфетку можно только одним способом: взять денег и купить лицензии на съемки фильма у самих джентльменов. Ну, или сделать так, чтобы сняли именно такое кино. Если ты ничего не умеешь, то придется нанимать людей.

3
04.05.2020, 14:35

И так, с чего же все начиналось? Начну наверное с того, что в нашей семье это был единственный фильм. Смотрели мы его достаточно часто и смотрели всей семьей. Но на самом деле фильм не имеет какой-то конкретной истории. В принципе, сюжет фильма довольно прост. Есть два товарища - один блондин, другой брюнет. Между ними вспыхивают чувства.

2
26.02.2021, 18:46

Это настоящий британский фильм с красивыми актрисами и прекрасной музыкой. Очень красивый фильм, красивая музыка, красивые актрисы. Я очень хотела, чтобы фильм вышел на экраны раньше, чем был снят. Он снят в духе 50-х годов, но очень современный. В фильме, конечно, много пошлых моментов. Но для меня это не имеет значения, так как мне нравятся актеры и то, что они делают. Фильм мне понравился очень.

1
Добавь свой комментарий!