Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Jennifer Eight Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
16307 голос
Кинопоиск
6.69/10
2003 голос

Дженнифер 8

Страна: США
Премьера фильма: 6 ноября 1992 (США)
Продолжительность фильма: 02:04:00

* У детектива Джона Берлина, идущего по следу серийного убийцы, нет ни улик, ни подозреваемых. И нет алиби. Уставший от напряженного ритма «каменных джунглей», он завсегдатай клубов, где его никто не знает. Но вдруг убийца находится здесь, рядом с ним. И он сам — главный подозреваемый. 15. Улыбка криминалиста — Холмы и долины, которые сравнивали с папирусными свитками папируса в гробнице фараона, находятся в новой части Британского музея, — рассказывал доктор Месуди в большом зале рядом с Большим залом. — По мнению ученых, это один из самых ранних литературных памятников, созданных на папирусе. — И вот вы здесь, посмотрите на эти сокровища? — воскликнул молодой немец за роялем, и музыка полилась. За рояльным столиком и девушка-дирижер, явно удивленная таким приемом, а может быть, ему просто хотелось поразить ее, с восхищением смотрелись друг на друга. Особой симпатии девушка не вызывала, но он был довольно привлекателен. Маэстро, подходя к нему, заметил: — Вы уже познакомились с нашей Дафной. Я уверен, что вы найдете ее богатой и беззаботной. Подобно всем женщинам, которые привлекают мужчин, она была красива до глупости. В нынешнем возрасте. Не оставалось сомнений в том, что она рада видеть его. Что же случилось? Молодой человек был уверен, в ней крылась какая-то тайна. Может быть, просто обычное увлечение двадцатипятилетнего, недавно окончившего университет человека? И что же? Они сидели за столиком в ресторане неподалеку от его офиса, и Дафна спросила: — Я вам нравлюсь? — Я не понимаю, почему вы задали мне этот вопрос. Хотя на мой взгляд, вы самая очаровательная женщина, которую я когда-либо видел. — Спасибо, доктор Берлин, но я не уверена, что я «мисс», — сказала она с легким акцентом, и он понял, что этот акцент придавал еще больше очарования.  — Ваш возраст меня не заботит, Дафна,  — ответил он.  — Мне лишь хотелось бы, чтобы эта очаровательная улыбка, которой вы одариваете каждого мужчину, когда мы беседуем, никогда не пропадала.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Jennifer EightРежиссер: Брюс Робинсон

В главных ролях
Энди ГарсиаЛэнс ХенриксенУма ТурманГрэм БеккелКэти Бейкер
Трейлер к фильму Дженнифер 8
04.06.2016, 00:18

Мне очень понравилась эта картина. Она не слишком серьезная, но в то же время там много интересных решений. Это действительно детективная история о том как в маленькой провинциальной клинике, врачи-врачи-врачи, доктор Ватсон и мисс Хэтчер пытаются найти загадочную и страшную болезнь, от которой страдают пациенты. И не смотря, на то, что фильм очень серьезный и временами мрачный, он все равно оставляет впечатление. Особенно это касается самого действа.

7
11.04.2017, 11:56

Я решила посмотреть этот фильм, потому что мне нравится жанр криминал. Да и главные герои мне понравились. В этом фильме была такая необычная сцена, когда в квартиру к главному герою пришли два полицейских, чтобы его арестовать. Это было очень необычно и интересно. Главные роли сыграли такие актеры как Мэтт Деймон и Дженнифер Лопез. Они были очень хорошо подобраны на главные роли. Действие фильма происходит в нашем мире. Поэтому я считаю, что эта пара вполне может существовать на самом деле.

6
20.09.2020, 11:25

Фильм для любителей жанра. В сюжете немного нуарности и много предсказуемых моментов, которые можно предугадать минут за пять до конца фильма. А ещё там есть отличная любовная линия. С момента появления в нашей жизни интернета люди поделились на две категории: первые могут что-то сделать и поделиться результатом работы с широкой публикой; вторые - нет. Это явление уже давно известно под названием синдром самозванца.

6
23.05.2022, 11:08

Очень понравился сюжет фильма, актеры (особенно девушка-девушка, которая меня больше всего поразила). В целом, впечатления положительные. Но вот для тех, кто любит фильмы такого жанра, как детектив, этот фильм покажется очень скучным и нудным, так как тут все очень просто-разгадал загадку, значит все дело в тебе. В фильме нет никаких крутых экшн-сцен, или перестрелок.

5
17.11.2012, 11:32

Этот фильм рассказывает историю женщины, которая в прошлом была довольно известной в шоу-бизнесе. Когда-то она была успешной дивой с мировым именем, но позже все пошло кувырком. После того как она потеряла ребенка, судьба ее немного повернута и ее начинают преследовать неудачи. Однажды ее муж похищает сына и теперь ей предстоит узнать, что это было не просто случайное событие, а спланированная акция.

4
05.05.2020, 02:00

С момента выхода этого фильма, я очень внимательно слежу за творчеством Дженнифер. В 90-е годы она была просто феноменальной актрисой, в её стиле было всё. Она могла сыграть и трагическую роль, и комическую, и даже драматическую. Но именно в этом фильме она сыграла так, что я навсегда запомнила её лицо, как у ангела в кино, и образ, который она создала на экране, тоже останется в моей памяти.

3
12.05.2012, 23:50

Начну с того что это не самая лучшая работа Дженнифер - фильм не очень, его можно назвать убогой, но с другой стороны он достаточно оригинален. С первого взгляда создается впечатление, что фильм снят в духе фильмов с Робертом ДеНиро и Аль Пачино: в главной роли Дженнифер Лоуренс, на заднем плане также можно увидеть таких актеров как Джеймс Франко и Энди Гарсиа.

3
19.05.2018, 14:25

Это один из первых фильмов, где есть говорящие трупы. Я помню, я тогда была маленькой девочкой и мне было очень интересно смотреть, как немые люди могут говорить. Они говорят такими голосами, что за душу берёт. И сама обстановка фильма: тёмные коридоры, старые и мрачные комнаты, не говоря уже о том, что происходит на экране. А в конце появляется маленькая девочка, которая очень сильно напоминает меня, вот так вот.

2
10.08.2022, 20:13

Фильм не без недостатков. Местами сюжет предсказуем и скучноват. Но он оставляет довольно приятные ощущения от просмотра.

2
19.10.2020, 19:57

Я уже не первый раз натыкаюсь на этом сайте на положительные отзывы об этом фильме. И вот только сейчас, благодаря этому отзыва, я посмотрела его и поняла, что это действительно хороший фильм, даже очень. Этот фильм я смотрела давно и хочу сказать, что он мне понравился. Но не знаю почему, но после просмотра фильма я не могла уснуть. Фильм держит в себе интригу до самого конца. Сюжет достаточно интересный и захватывающий.

0
Добавь свой комментарий!