Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
26 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

In the Money

Страна: США
Премьера фильма: 7 ноября 1933 (США)
Продолжительность фильма: 01:06:00

* Действие фильма начинается с того, как главная героиня получает письмо, в котором говорится, что она выиграла крупную сумму денег в лотерею. Она отправляется в туристический тур по США, а точнее в Лос-Анджелес. Там героиня начинает знакомиться с местной знаменитостью - Сэмом. Английский автомобильный бренд разработал и представил новый двигатель на основе двигателя Форд Т, который по мощности уже превосходит 5,0 литровый Форд Фокус. Новый ДВС рассчитан на 8 цилиндров и способен давать мощность в 185 лошадиных сил. На данный момент есть возможность заказать седан, а для остальных клиентов будет доступен кроссовер. В продолжении кино онлайн российского производства "Охота на пиранью" (2013) мы узнаем, что у главного героя, который в начале фильма спасал бедную девушку, когда в бухте пропали люди, оказался на пике роман. Сейчас он работает в пакистанской службе безопасности и охраняет диппредставительства на территории страны. "Миллиард" (2012) – это фильм ужасов, который рассказывает о молодой паре, которая однажды ночью просыпается от того, что кто-то стреляет из ружья прямо в их окно. Девушка в это время лежит на соседней кровати и работает домашним дизайнером. На следующее утро женщина узнает, что ее муж работает спасателем, как в фильме "Призрак" и "Пила". Теперь она должна разобраться, что происходит. Фильм "Саранча" (2011) - это русский психологический триллер, в основу которого положена история о исчезновении одной известной певицы. Долгое время её тело не могут найти, пока она не просыпается в катакомбах, в которых недалеко от Москвы растут грибы. Девушка начинает выяснять, что же случилось с ней и когда найдет своего мужа, то сможет положить конец всей этой неизвестности. Данный фильм "Шаг вперёд 3D" (2010) является продолжением трилогии, где речь идёт о двух разных спортсменах. В первой части франшизы герои решили создать баскетбольный клуб, но вскоре они поняли, что это противоречит правилам игрового бизнеса. Они решают не заниматься такими вещами. Главная проблема в том, что они забывают о своих контрактах, о которых речи уже не идет. Не так давно в прокат вышел фильм "Милые кости", который получил много восторженных отзывов от зрителей. Сюжет этой ленты расскажет нам о трех сестрах, которые стали случайными жертвами жестокого маньяка.
Год: 1933Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Фрэнк Р. Стрейер

В главных ролях
Ричард ’Скитс’ ГаллахерЛуис УилсонУоррен ХаймерСэлли СтаррАртур Хойт
Трейлер к фильму In the Money
12.07.2019, 11:50

А вы помните слова песни? Все время забываю текст У меня появилась девушка, и после нескольких недель ухаживаний я пригласил ее на свидание. Мы сели на самолет и полетели в Германию, где должны были пожениться. Когда мы приземлились, моя невеста стала очень грустной, и я спросил, что случилось, она ответила: Все прошло хорошо?. Нет, — сказал я, — я забыл свой бумажник.

7
18.04.2014, 21:04

Это самое лучшее кино, которое я видел за последние несколько лет. Невероятно эмоционально и красиво. Мой отец говорит с сильным русским акцентом. При этом фильмы он не понимает. Как бы вы его ни просили, он просто не может их смотреть. Хотя дома есть кассеты с русскими фильмами. И это не связано с тем, что он русский. Просто он так думает.

6
08.05.2021, 23:35

Это лучший фильм в мире, который показывает, насколько люди не понимают английский язык. Он также рассказывает правду о том, что американцы в 1930-х не могли нормально общаться с британцами, и как из-за этого возникали серьезные проблемы. Я понял это только после просмотра фильма. К тому же все персонажи разговаривают с британским акцентом. Это просто невероятно смешно! А еще там играет мой любимый актер Джон Гилгуд, которому за роль дали Оскара.

4
27.02.2018, 22:39

Это самый дорогой и масштабный фильм в истории кино, снятый с помощью спецэффектов. На создание одного кадра уходило около 14 часов работы, а для съемок сцены требовалось несколько сотен камер, которые позволяли сделать несколько десятков дублей. Фильм создавался компанией Universal Pictures, и это стало самым масштабным производством в истории кинематографа. В фильме снимались такие звезды, как Спенсер Трейси, Генри Фонда, Рэй Болджер и другие.

3
21.02.2013, 20:05

Не верьте, это не фильм. Это реальная жизнь! Мой коллега по работе решил похвастаться своим новым смартфоном. К нему подходит другой коллега и спрашивает: — Это твой новый смартфон? — Да, мой. — А скажи что-нибудь по этому поводу. — (молчит пару минут) — Я не знаю, не пробовал. Моя жена недавно обнаружила, что мы используем весь холодильник для того, чтобы замораживать пищу.

1
25.05.2022, 13:27

Это замечательный фильм. В США этот фильм вышел еще в 1933 году и по сегодняшний день считается классикой жанра. Режиссер фильма - великий Стэнли Кубрик. Фильм мне очень понравился. Я не думаю, что он будет интересен современным людям, но тем не менее, советую посмотреть его. Сюжет фильма: Этот фильм рассказывает о трех друзьях, которые решили заняться бизнесом в Лас Вегасе. Бизнес очень прибыльный. Они начинают обманывать людей. Им везет, ведь именно их не так просто обмануть.

1
12.07.2016, 12:03

В фильме In the Money 1933, который снят в жанре комедии, есть множество забавных моментов, которые заставят вас смеяться от души. Однако в то же время, это не типичный комедийный фильм. Есть в нём и другие элементы, такие как: романтические отношения, трагедия, игра на бирже и другие. В этом фильме главные роли исполняют такие актёры как: Кэри Грант, Джоан Кроуфорд, Фрэнк Морган, Джеймс Стюарт. Этот фильм основан на реальных событиях. История, рассказанная в фильме, произошла в 1929 году.

1
31.05.2015, 20:24

Фильм In the Money снят на основе одноименного романа классика американской литературы Джона Стейнбека. Действие происходит в маленьком шахтерском городке в 1930-е годы и повествует о противостоянии трех друзей-сверстников: молодого человека по имени Томас, его приятеля Джима Конуэя — работника банка и молодого шахтера Сэма Уэджвуда — адвоката, мечтающего о карьере политика. Каждый из них имеет разные цели в жизни и отстаивает свою точку зрения на происходящее.

1
05.05.2017, 03:20

В общем, если вы хотите посмотреть чего-то достаточно сложного, но при этом все равно приятного, то Деньги - это хороший вариант. Для меня, во всяком случае, было сложно, особенно первые минут 40, но потом я втянулась и начала получать удовольствие. Фильм снят в лучших традициях картин про американских мафиози и, в частности, про Аль Капоне. Я не знаю, насколько правдива эта история, но мне она показалась достаточно достоверным.

0
12.06.2022, 04:37

Этот фильм в первую очередь был снят для того, чтобы научить вас не бояться людей.

0
Добавь свой комментарий!