Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Jack the Bear Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
4062 голос
Кинопоиск
6.958/10
401 голос

Джек-медведь

Страна: США
Премьера фильма: 2 апреля 1993 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Жизнь телеведушего шоу ужасов Джона Лири была радостной и счастливой до того страшного дня, когда его жена разбилась в автокатастрофе. После ее гибели Лири узнал, что перенес тяжелую операцию и испытывает тяжелые боли. Он шел на поправку и буквально наслаждался жизнью. Его жизнь изменилась, когда он узнал о том, что его жена покончила жизнь самоубийством, что было довольно странно для такого занятого человека, как Джон Лири. Убийство, произошедшее ночью с 27 на 28 ноября, было ужасным и сделало Лири совершенно другим человеком. Трагедия на самом деле сломала не только его физическое, но и душевное состояние. Он никогда не сомневался в своей невиновности и считал, что сможет справиться с потерей любимой жены и друзей. Но после трагедии мужчины словно поменялись местами, и Лири стал настоящим изгоем. Вместо того, чтобы идти на поправление, как большинство людей, он решил оставить работу и практически все свое время проводить в одиночестве и размышлениях о смерти, которую он увидел собственными глазами. Переехав в свою квартиру, Лири полностью погрузился в себя и стал чувствовать себя заброшенным и одиноким. Он провел некоторое время в полном молчании и отказался от лекарств, которые должны были облегчить его боль. Это время было очень тяжелым для него, но вскоре он начал постепенно возвращаться к нормальной жизни. Его депрессия затянулась на несколько лет, и он жил только для себя. Джон Лириа умер от передозировки кокаина 2 июля 1962 года. Он был похоронен в Нью-Йорке, а его тело было эксгумировано в 1989 году и кремировано. Но в июле 1990-го в ходе официальных расследований было установлено, что смерть Джона Лириа была результатом самоубийства. Явный несчастный случай на скользкой дороге больше не мог быть признан. Лири умер от сердечного приступа. После того как факты были обнародованы, тем самым было доказано, что Джон Лириан совершил самоубийство. Суть в том, сейчас уже доказано, это несчастный случай. А как произошло убийство, точно неизвестно. Но одно можно сказать наверняка: Джон Лирия был несчастен. Надеюсь, что вы сейчас читаете этот пост. Для вас он о том же, о чем и для меня.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Jack the BearРежиссер: Маршалл Херсковиц

В главных ролях
Дэнни ДеВитоРоберт Дж. Стайнмиллер-младшийМико ХьюзГэри СинизАрт ЛаФлёр
Трейлер к фильму Джек-медведь
01.08.2017, 11:31

Джек-медведь (1993) Действие происходит в начале века, на американском Диком Западе, в округе Вако в Аризоне. Группа охотников за пушниной, которые носят имя Джек-медведи преследует индейского вождя по имени Серая Сова. Серая Сова не хочет иметь дело с белыми, и они преследуют его на протяжении всего фильма. В конце концов, они начинают охотиться на него, как на животное.

6
15.12.2019, 03:58

Сюжет: В один прекрасный день, Джек отправляется в лес на поиски новых друзей. Там он находит себе напарника по имени Чарли, с которым они начинают дружить. Вместе они борются с коварными волками и дикими кабанами. Вскоре дружба Джека и Чарли выходит за пределы леса, и они решаются отправиться в город, чтобы искать новые приключения на свою голову.

6
13.05.2022, 18:58

Джек-медведь - это один из самых первых фильмов, который я посмотрела. Он, конечно же, не на самый высокий уровень, но на средний его потянет. В фильме рассказывается о работнике железной дороги, которого зовут Джек. У него есть брат по имени Том. Том работает в шахте и очень сильно похож на своего отца. Джек в свою очередь очень любит животных, и ему доставляет удовольствие помогать им, кормить их и ухаживать за ними.

4
26.03.2023, 13:47

Если все персонажи будут говорить только о своих зубах, то фильм будет длиться не больше 10 минут. Мне кажется, зубы – главная тема для разговора в этом фильме. Они везде! В каждом кадре, при каждой встрече героев, даже если это просто рукопожатие. Все разговоры в фильме – только про зубы.

4
01.11.2013, 05:52

На волне популярности таких фильмов, как Вилли Вонка и шоколадная фабрика и Корпорация монстров, этот фильм тоже стал очень популярным. Сюжеты его настолько похожи, что в итоге можно запутаться-в каком же году это снято. Лично мне больше понравился Джек-медведь 1993 г. Этот фильм рассказывает историю мальчика -Джексона, который приезжает вместе с семьей в городок, где живет дядюшка Скрудж. Но он не просто живет там, а контролирует его.

3
07.06.2018, 17:51

Отличный мюзикл! Заставляет улыбаться в любых ситуациях! У меня есть друзья, которые обожают этот фильм. Если бы они его не смотрели, я бы подумал, что он не для них. Моя девушка очень любила это кино. Когда я приходил к ней в гости, мы обычно включали его и просто смотрели.

3
16.08.2016, 05:42

Когда я впервые услышала эту историю, мне она показалась очень печальной. Про то, как девушка, выйдя замуж, попадает в ситуацию, когда муж становится злым и жестоким. Я думала, что в этом случае не может быть хорошего конца. Но эта история меня очень тронула. В общем, я люблю подобные жизненные драмы. И сейчас я вам расскажу одну из них. Итак, фильм Джек-медведь. История о том, как мужчина по имени Джек попал в ловушку из которой он не мог выбраться в течение семи лет.

2
17.01.2012, 22:59

Меня зовут Джек, и я хочу стать медведем! Это не смешно. Это очень даже серьезно. По какой-то причине медведь во сне хочет стать человеком. И вот вам история из жизни: Однажды я шел по улице, как вдруг меня обрызгал проезжающий мимо автомобиль. Я начал материться на водителя, а затем схватил его за горло и начал душить. В этот момент я услышал, как кто-то засмеялся рядом и оттолкнул меня.

0
25.04.2013, 06:09

Фильм Джек-медведь (Jack the Bear), в котором снялся Брюс Уиллис, является одной из самых моих любимых комедий 90-х. Я даже не знаю, что может быть лучше в этом случае : смотреть его снова или пересматривать. Но в любом случае этот фильм должен быть на столе у каждого уважающего себя человека. Почему? Ответ прост: потому что он смешной до невозможности. С первых же минут фильма понятно, чем все закончится.

0
21.04.2017, 22:24

Фильм про Джека -медведя. Я смотрела его 2 раза. Но вот беда, что смотрела я его давно и уже забыла сюжет. А вообще его можно посмотреть 1 раз и всё. Не советую смотреть его взрослым больше 15 лет. Слишком детский фильм. Хотя с детьми посмотреть можно. Мой отзыв про мультфильм-мой рассказ 2014 года : Этот мультфильм про Джека-медведя, я бы показала старше 5 лет.

0
Добавь свой комментарий!