Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
23 голос
Кинопоиск
0/10
23 голос

Вне

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 02:05:00

* Действие фильма начинается с интепретации образа режиссера и его профессии. Он очень мил, вежлив, но при этом тих и прост. Делает мало, но старается. Очень удивляется, когда узнаёт, что один из его хороших знакомых оказался глупым и бездарным режиссёром. Благодаря этому знакомству он смог понять, что нужно зрителю и начать работать в этом направлении. Так как фильм-концерт, режиссер часто нервничает, чтобы всё шло на хорошем уровне. Они с оператором и осветителями делают всё возможное для того, чтобы концерт удался, а зрители получили удовольствие. В такой ответственный момент деятельности часто происходят непредвиденные ситуации. Например, ноги у оператора подкашиваются и начинаются падания. Он пытается выкарабкаться, но снова падает. Первый раз вроде бы поймали. Второй раз не поймали. Но это было по незнанию. А в третий раз он прокрутил всё на повторе и упал уже на сцене, но на удачу и в кадре. Фильм очень светлый, но с грустным концом. Фильм снят на 120 мин. и без слов.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Вагиф Мустафаев

В главных ролях
Автандил МахарадзеРолан БыковИрина КупченкоГасан ТурабовЕлена Санаева
Трейлер к фильму Вне
26.01.2016, 05:57

Это единственный фильм, который я могу смотреть снова и снова. Он не такой плохой, каким кажется. В нем есть смысл, и он прекрасно снят. Одри Тоту великолепна. Я не видел фильма, более откровенного чем В прошлом году в Мариенбаде. На самом деле, я знал, что смотрю его в кинотеатре, но всё равно было интересно, кто этот мужчина. Вы должны просмотреть этот фильм.

7
19.11.2013, 11:48

Я думаю, эта картина должна посмотреть каждый. Потому что мы в состоянии войны, и только мы сами можем защитить наш дом и наших близких. Вне рассказывает нам о судьбе трех разных людей. Молодая девушка и ее мать хотят стать художниками, другой мужчина всю жизнь трудился на заводе, пока не встретил мою маму. У каждого своя история и свой выбор, который привел их к тому, где они сейчас находятся.

7
24.10.2021, 22:16

Во- первых, хочу сказать -фильм не плохой, но и не хороший. Я ожидал от фильма намного большего: зрелищности, динамики, действия, спецэффектов и, наконец, драмы и того, чтобы было интересно. А то получился какой то проходной фильм для молодежи, для подростков. Фильм можно смотреть только из-за того, что там снимались такие актеры как: Николас Кейдж, Николь Кидман и Тим Рот.

7
12.10.2013, 02:45

Вне фильм режиссера Николая Хомерики. В главных ролях Константин Хабенский (режиссер, продюсер), Фёдор Бондарчук (продюсер), Федор Бондарчук мл., Иван Макаревич, Елена Дробышева (жена режиссера), Кристина Шаповалова (жена продюсера), Петр Федоров, Виталий Хаев, Светлана Иванова, Алексей Барабаш, Мария Кожевникова, Ирина Рахманова, Наталья Вдовина, Павел Табаков и другие. Фильм получил приз зрительских симпатий на фестивале Кинотавр и стал самым кассовым фильмом года.

6
17.02.2015, 16:20

Я так понимаю, что это был первый фильм, в котором я увидел в главной роли Алексея Серебрякова. В то время он мне даже не очень понравился, но уже на тот момент, когда он сыграл свою роль в другом фильме я стал о нем наслышан. И вот спустя 15 лет я его снова увидел и могу сказать, что теперь он реально крут. Он действительно играет крутого мужика, который может за себя постоять и за свою правду.

4
07.04.2013, 16:44

Фильм — это всего лишь инструмент. Не тратьте время на просмотр фильма, если он вам не понравился, и вы считаете, что режиссер ошибся. Помните: в фильме всего лишь рассказывается история. История, которую режиссер хотел рассказать, и ради этого он потратил время и силы. Как часто бывает, что человек говорит одно, думает другое, а делает третье? Вот так и с Матрицей.

4
01.02.2020, 01:02

У меня много фильмов этой группы, и я уже не помню какие из них смотрела, а какие нет. Но один фильм я точно видела. Я его очень люблю, причем помню это с самого детства, еще с 90х годов. Этот фильм - экранизация сказки Иван Царевич и серый волк братьев Стругатских. Фильм вышел в 1991 году, режиссером был Алексей Колмогоров.

4
01.11.2015, 13:03

Фильм про жизнь и любовь в маленькой деревне в Аргентине, где все друг друга знают, где нет никаких событий, все очень размеренно, без каких-либо потрясений и драм.

1
12.05.2016, 01:23

Очень хотелось посмотреть этот фильм, как только я узнала о его существовании. И вот наконец-то, после просмотра трейлера, мы с сестрой купили билеты в кинотеатр. На тот момент я очень любила фильмы ужасов. Все началось с того, что нам понравился трейлер к этому фильму, но мы не знали, чего именно нам предстоит бояться. После просмотра трейлера мы поняли, что нас ждет очень интересное и непредсказуемое приключение.

0
17.11.2022, 06:58

Вне - очень сильный и по-настоящему грустный фильм о войне, который мне очень понравился. И, не смотря на то, что он вышел в 1991 году, он не потерял актуальности и сейчас.

0
Добавь свой комментарий!