Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Vito e gli altri Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
196 голос
Кинопоиск
0/10
43 голос

Вито и другие

Страна: Италия
Премьера фильма: 19 сентября 1991 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:23:00

* Главные герои — мальчик по имени Вито 11-ти или 12-ти лет и его друзья. Они шляются по улицам города, типичные уличные дети. Фильм довольно жестокий. Мальчикам разбили носы, сломали носы. А что такое сломанный нос, как не опыт? У них было всё: сигареты, выпивка, наркотики. Только это всё им нипочём, потому что им есть на что наплевать, есть на чём, они же не люди. Они не промахнутся и не пожалеют. И если они хоть раз ошибутся, то всё закончится для них очень плохо. Они играют в карты, играют в бандитов. Играют — и не знают, что это всё не так просто. Не знают. К счастью, в жизни у них всё будет не так, как в кино. Они будут учиться в школе, они будут учиться драться, они смогут преодолеть любые трудности. Это и есть настоящие дети, друзья.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Vito e gli altriРежиссер: Антонио Капуано

В главных ролях
Нандо ТриолаДжованни БруноПина ЛеонеМарио ЛеутиАнтонио Иаккарино
14.07.2022, 23:55

Мы все были немного пьяны и не могли связать двух слов. Но мне все равно понравилось. Мы даже не знаем, смотреть ли продолжение. Когда-нибудь может быть.

7
19.11.2014, 19:56

От него веет чем-то доисторическим. Он вышел в год рождения моего брата, и мы были маленькими, когда увидели его в первый раз.

5
26.05.2013, 02:43

Вито один из самых гениальных рассказчиков, которого я когда-либо слышал. А то, как он использовал свои моменты в С новым годом просто невероятно.

4
10.06.2020, 20:37

Все равно, что смотреть на мир через розовые очки. Ты не видишь, как на самом деле обстоят вещи.

3
05.05.2018, 00:48

Фильм не очень плохой, но и не шедевр. В то время мало кто мог снять комедию в стиле Криминального чтива и Бумера. Поэтому получился достаточно неплохой фильм с хорошей игрой актеров, с интересным сюжетом и достаточно хорошей драмой. Мне лично фильм понравился, но без души он получился.

3
05.12.2016, 00:24

Очень приятный фильм, который будет интересен не только детям (но и взрослым). История о том, как в семье происходят перемены, и как они отражаются на ее членах. Вито, старший сын, оказывается совсем не рад тому, что его младший брат стал главным наследником.

3
27.04.2013, 15:57

Мне фильм понравился. Как было написано в некоторых отзывах, с одной стороны фильм о войне, а с другой, как фильм для массового зрителя о том, как важно быть вместе, любить друг друга, и не терять надежду. В фильме есть моменты, где Вито и его товарищ (тоже Вито) разговаривают, спорят в общем, в чем-то, кажется, расходятся во мнениях. Но это так и должно быть в споре. Потому что это жизнь, и в жизни бывает всякое. Фильм немного тяжеловат, но не напряжный.

3
02.07.2015, 02:04

Фильм про семью, которая живёт в маленькой деревушке где-то на юго-востоке Италии. Семья - это Вито, его жена Франческа и две их дочери - Аделина и Франческа. У каждой девочки есть своя комната, а вот ванная и туалет общие на всех, но они не жалуются, так как жить не в роскоши, а в достатке, им вполне подходит. Они живут, трудятся, стараются, чтобы их дом был уютным и чистым, но всё заканчивается тем, что одна из девочек, Аделина, заболевает.

2
27.05.2015, 03:54

У него нет шеи. Он идет на голове. Когда я впервые увидел картину, то подумал — это очень смешно. А через две недели я переехал в другой город. В школе мне все говорили, что я очень похож на Тома Круза, и я этому верю.

2
22.05.2016, 23:45

Кино интересное, но не шедевр. Сюжет фильма крутится вокруг семьи миллионеров, которая собралась на обед в ресторане одного отеля. Все события происходят в замкнутом кругу. Они не понимают друг друга. Не понимают своих детей. У всех проблемы и каждый ищет свое. В фильме присутствует хороший юмор. Как по мне, фильм в большей степени для зрителя, чем для актера, играющего главную роль. Он там совсем не нужен и не обязателен. Там есть его лицо, а все остальное - это только декорации.

1
Добавь свой комментарий!