Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
259 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Jack Reed: One of Our Own

Страна: США
Премьера фильма: ноябрь 1995 (США)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Действие фильма начинается с того, что в городе становится появляться всё больше и больше ямайских преступников. Новые преступления, совершенные ими, приводят к тому, что люди начинают бояться выходить из дома, и боятся ездить на машинах. Беспредельщики хотят устроить охоту за преступниками, убив всех с применением автоматов. Фильм является экранизацией одноименной книги Джона Легуизамо. В фильме рассказывается о событиях, которые разворачиваются на протяжении всей Второй мировой войны в Европе. Мир, в котором находится Джон Сол, радует глаз прекрасной природой и бесконечными возможностями. История начинается с момента, когда страна, в которой он живет, в результате массированной бомбардировки подвергается нашествию марсиан. В образовавшемся вакуумном пузыре проходит 10 лет и Лондон, Париж, Нью-Йорк, Москва, Киев и так далее, эти города попадают под контроль противоборствующих сил. Цель — завоевать русский мир, вытравливая у людей их нравственные ценности. А благодаря деятельности высокоразвитых компьютерных технологий, можно программировать отрицательные эмоции, которыми затем должны обмениваться враждующие стороны. В основе фильма — реальная история Джона Фокса, который когда-то, около 45 лет назад, получил смертельное пулевое ранение и, оставшись в живых, вынужден вести абсолютно аморальную жизнь. Картина является экранизация одноимённой книги Дэвида С. Грофа, написанной в 1980-х годах. Группа студентов-медиков, мужчин и женщин, желающих полного исцеления, решают исследовать действие различных лекарственных средств, начиная от банальных таблеток до ультрасовременных и очень действенных препаратов. Но прежде чем начать применять их, они должны встретиться с Мэри Рэйхарт, владелицей данного заведения.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Брайан Деннехи

В главных ролях
Брайан ДеннехиЧарльз С. ДаттонСьюзэн РуттанКевин ДаннСуки Кайзер
Трейлер к фильму Jack Reed: One of Our Own
18.11.2013, 19:45

История о том, как мальчик по имени Джек Рид, которого не пускают в школу, вместе со своим младшим братом и отцом живет среди диких индейцев, которые поклоняются своему вождю. И этот вождь — настоящий вампир, превращающий всех вокруг себя в зомби. А чтобы не выделяться из толпы, Джек начинает притворяться одним из них. В общем — это прекрасный фильм для семейного просмотра Джек Рид — одинокий, но очень добрый мальчик.

7
09.02.2019, 08:35

В фильме нет ничего интересного, ни единой по-настоящему стоящей сцены в этом фильме. Просто все они говорят о том, насколько всё плохо, как они все пытаются выжить. И как только их начинаешь жалеть, то тут, как по закону подлости, начинается какое-то движение на экране и начинается драма. В общем-то фильм не очень и даже средний. Но всё же приятно посмотреть его снова спустя 17 лет.

5
24.03.2022, 09:05

Самый лучший, что я видел и Я бы посмотрел еще раз. Жанр - драма, триллер. Актеры: Дэниэл Дэй Ким Джон Локк Скотт Гленн Мартин Муни Джон Б. Робертсон Описание: Волею судьбы Джек Рид в один момент теряет все. От него уходит жена, оставив ему маленького сына. Он не может смириться с потерей любимого человека, поэтому начинает жить в свое удовольствие. Постепенно Джек понимает, что его путь неверный, он погряз в грехах. Однажды ему предлагают работу. Джек не раздумывая соглашается.

4
19.10.2012, 16:18

В общем, фильм понравился. В нём есть немного чёрного юмора и насилия. Не понравилось, то что его продолжительность составляет 1 час 38 минут. На мой взгляд, если бы фильм был короче, то он бы смотрелся просто отлично Моя подруга обожает ходить по дому совершенно голой, постоянно и везде; и при этом у нее постоянно включен телевизор. Однажды она осталась у меня на два дня, и у нас постоянно были включены телевизор и кондиционер.

4
21.02.2021, 08:09

По-моему, отличный фильм. Особенно мне понравилась финальная сцена со стрельбой в туалете.

3
15.08.2013, 09:17

У этого фильма есть все элементы хорошей комедии, драмы и боевика, и плюс отличные спецэффекты. P.S. На следующий день после премьеры, 16 сентября 1997 года Джек Риди был награждён премией Оскар как лучший актёр второго плана в фильме Джеки Браун. Я до сих пор не понимаю, как фильм про маньяков-убийц мог в 1997 году получить Оскар. Но факт остаётся фактом: это самая кассовая картина всех времён.

2
20.11.2013, 14:29

Фильм, который лучше любого фильма о войне. В детстве было обычное утро, как у всех. Я как всегда собирался в школу. Отец сидел за столом и читал газету, мама стояла у кухонного гарнитура. Вдруг я увидел, как из маминой сумки выпал тюбик с помадой и закатился под стол. Я очень обрадовался этому, так как папа запретил мне пользоваться косметикой без его ведома.

2
12.04.2015, 07:50

Это один из наших любимых фильмов.

1
13.09.2013, 17:15

Один из наших . Этот фильм из жанра криминальные является ярким представителем этого жанра. В то время, этот жанр являлся наиболее популярным и популярным среди других жанров. Криминал — это своего рода, жанр кино, который рассказывает о криминале. Так же, как и комедия, мелодрама и т. д. Но, если комедии и мелодрамы показывают, что такое человеческая жизнь, то криминальные фильмы показывают, как люди ведут себя, когда у них появляется цель.

1
11.10.2021, 05:29

По крайней мере, они пытались воссоздать детство, а не сделали из него комедию о супергероях.

0
Добавь свой комментарий!