Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
462 голос
Кинопоиск
0/10
17 голос

The Palace

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается от того, как группа американских студентов сидит в баре. Они – лучшие друзья, и не за что друг друга не заподозрят, пока один из них не отправится в самое охраняемое место мира – храмовый комплекс в Камбодже. Друзья соглашаются идти в храм вместе, при условии, что их не тронут или же они будут сидеть тихо и выполнять инструкции гида-священника. После того, когда группа добралась до места назначения, они попадают в ловушку – им на группу нападает неупокоенный монах, который начинает их убивать и завладевать телами жертв. Друзья понимают, что от них требуется сделать, по ходу дела. Убив всех, кроме одного, священник с группой отправляется в глубь храма, к святилищу бога, которому они поклонялись. На пути они встречают много насилия и насилия – древние статуи, кхмеры в военной форме, нападающие на них монахи… Но друзья справляются с трудностями и добираются до храма. Перед ними открывается удивительная картина – множество статуй. В основном они изображают людей из плоти и крови, но есть и такие, которым поклонялись в древние времена. Они были рождены и умерли. Они всегда были мертвы и никогда не рождались заново. Они просто – нечто. Эти статуэтки хранились здесь очень долгое время, и когда их принесли в храм, они стали выполнять свои, далеко не мирные функции: стоять, охранять, охранять. И вот они справились с этой задачей – теперь они были свободны, в большинстве своем, но ещё не совсем – в их оболочках поселилась страшная болезнь, которая пожирает их изнутри. Главные герои, молодые люди, вступающие в свой первый кровавый бой, не понимают, как им поступить: им нужно остановить это безумие или же продолжить его? В нашем мире есть такие проблемы, которые решают не оружием и спец. оборудованием, а словами, которые идут от сердца и подкрепляются искренними человеческими чувствами. Призовем на помощь весь свой разум, так как здесь все решится в нашу пользу. В нашем случае – в пользу хороших людей. Фильм стоит смотреть, но для этого нужно иметь смелость, как в сердце, так и в голове.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Метин Хусейн

В главных ролях
Руперт ЭвансДжейн ЭшерСофи УинклманСебастьян Фернандес-АрместоРой Мэрсден
05.11.2017, 09:53

Не самая лучшая картина, которую я видел за последние пять лет, но досмотрел до конца. Главный герой - наркоман, который пытается сбежать от самого себя, пытаясь найти смысл жизни, попутно разрушая все вокруг себя. Он и не знал, что я сижу рядом с компьютером, в наушниках и слушаю всю эту историю. Мама позвонила узнать, что случилось, я ей рассказал. Она начала меня стыдить, мол, как так можно говорить, надо было сказать ей.

6
16.03.2020, 00:06

The Palace (2008) Я бы назвал этот фильм - покаяние или наказание за грехи. В фильме показана жизнь человека, который в молодости был очень религиозным и набожным , а потом, как говорится, слетел с катушек , то есть стал вести разгульный образ жизни. И вот прошло несколько лет и он возвращается на ту же дорогу, где его уже ждут , как говориться, и старые и новые знакомые.

5
31.08.2016, 04:32

В этом фильме есть всё. Он прекрасно снят. В нём прекрасные костюмы, игра актёров и музыка. Но главное - это история любви и предательства, которая заставляет тебя сопереживать, плакать и не на шутку переживать за судьбу героев.

4
06.05.2021, 06:29

Это прекрасный фильм. По-настоящему страшный. Не затянутый, не скучный. Красивый и захватывающий. Это все хорошие отзывы, про остальное промолчу, как всегда :) Я лично смотрел все фильмы из этого списка, кроме последнего. И я так понимаю, что это просто реклама этих фильмов. Ну, по крайней мере, мне так показалось. А вам? Спасибо всем большое за то, что прочли.

3
12.10.2022, 05:04

Это одна из картин, которые я могу пересматривать много-много раз.

3
23.10.2012, 21:10

Сюжет разворачивается в XIX веке в Париже и рассказывает о жизни молодой девушки, которая с отличием заканчивает школу и едет вместе с семьей на отдых на юг Франции. Во время путешествия она остается без денег, встречает молодого человека и сбегает с ним из дома. В итоге девушка оказывается в особняке незнакомого богатого господина, который обещает помочь ей решить все проблемы. На самом деле там было много отсылок к современности, поэтому я даже не буду пытаться их вспомнить.

1
10.01.2019, 15:10

У фильма ужасный перевод, и еще более ужасный дубляж. Некоторые фразы на русском звучат примерно так: А теперь мы начинаем смотреть дальше.

1
09.01.2014, 11:11

— Это фильм о том, как люди живут на этом свете! Очень хорошо передана атмосфера, декорации и костюмы. Фильм смотрится на одном дыхании. Советую! — Это фильм - драма? — Нет, это фильм — комедия. После просмотра фильма, я поняла, чем отличается комедия от драмы. Драма — это когда ты сидишь и плачешь после просмотра, а комедия — это когда смеёшься до слёз после просмотра.

0
04.11.2012, 17:06

Просто офигенный фильм. Рекомендую смотреть всем, кто не смотрел! Я чуть слезу не пустил! (ну или не чуть). Если есть время, посмотрите обязательно! Не пожалеете! И еще совет, если вы не очень хорошо плаваете или плохо ныряете, попробуйте нырнуть в маске с трубкой. Это очень классно! Если кто-то из вас решит сделать себе пластику, то это будет самое шикарное место для пластики - и цены божеские и результат хороший.

0
28.06.2021, 12:29

Главный герой фильма-это мужчина,который потерял всех своих близких в автокатастрофе.Фильм показывает его путь к свободе через страдания.Этот фильм показывает как можно преодолеть своё несчастье и найти себя в этом мире. Сюжет довольно простой,необычен только финал.В фильме много красивых сцен,интересные персонажи.Актёры играли хорошо,особенно понравилась актриса в главной роли.

0
Добавь свой комментарий!