Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Fishing with John Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.1/10
1559 голос
Кинопоиск
6.4/10
76 голос

Рыбылка с Джоном

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 02:32:00

* Джон Лури не знает абсолютно ничего о рыболовстве, но это не мешает ему совершить незабываемые приключения в «Рыбылке с Джоном». Путешествуя со своими друзьями, он узнает важные вещи о повадках рыбы, и о том как ее ловить. В третьей книге Тобиаса Керста «В поисках легендарного китоглава» раскрывается тайна, которую хранят пуэрториканские джунглевики. И не смотря на то, что уже прошло очень много времени, Китовый глаз и его друзья – капитан Мунивер и аргонавты, стремятся найти неуловимое животное. Но оно не водит дружбу с людьми и гораздо быстрее водных жителей… Тобиас Керст показывает нам те места, по которым он путешествует с гарпуном. Он рассказывает о невероятных историях и вместе с героями книги. Пишет о том, как именно гарпун может привести к счастью, а также и о тех ошибках, которые мы можем сделать, когда мы впервые поднимаем гарпуны в море. Вы найдете всю информацию, о том где можно купить книги Тобиас Кист, вы можете найти книги на нашем сайте.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Fishing with JohnРежиссер: Джон Лури

В главных ролях
Уиллем ДефоМэтт ДиллонДеннис ХопперДжим ДжармушДжон Лури
04.06.2013, 13:22

Рыбылка - это одна из лучших комедий Джона Хьюза и один из первых удачных фильмов в жанре комедии. Очень смешная история о том, как парни поехали на рыбалку, но не только рыбачить, а еще и развлекаться. Они пьют, веселятся и вообще ничего не делают, в то же время зарабатывая себе кучу денег. Для меня Рыбылка стала одной из любимых комедий, которую я пересматривал неоднократно. В данном фильме Хьюз использовал свою любимую тематику - рыбалку.

7
30.06.2013, 10:16

Я не уверен что это именно то, что хотел сказать автор, но это единственная по-настоящему хорошая и веселая комедия последних лет. (с) А вот что пишет сам режиссер, снявший этот фильмец: Когда я смотрел этот фильм в первый раз, я был уверен, что он ужасен, и я его смотреть не буду, так как не люблю такого рода кино.

6
04.05.2016, 20:06

Фильм отличный конечно, в чем то даже гениальный! В стиле старых американских комедий с Джимом Кэрри. Вот правда не помню что именно там было, но игра актёров была на высоте! Но вот почему-то у меня в памяти отложились эпизоды со спящей женой Джона.

6
02.05.2021, 10:10

Это американский фильм о рыбаках. Мне он понравился больше всего, потому что в нём очень хорошо показаны моменты рыбалки, как она бывает на реке, когда вы садитесь в лодку и рыбачите с берега. Фильм в самом деле хорош, и мне он понравился даже больше Рыбалки с Джеком. Так же, очень хорошо показана сцена спасения в воде, когда тонет рыболов. В фильме всё показано очень реалистично, и даже показаны кадры с видеосъёмкой.

6
10.01.2019, 21:17

Неплохой фильм про рыбную ловлю. Про то как американец Джон отправился на рыбалку в Сибирь. Он не знает русских языков и не хочет знать, но ему нужно поймать какую-то рыбу, чтобы выиграть пари. За него это делает друг. В результате они ловят щуку. Джон по возвращению домой рассказывает об этом всем друзьям и знакомым. А один из них, не зная русского, предлагает Джону поехать в Россию работать учителем русского языка в школу.

6
28.03.2013, 23:38

Джон: Я помню, как вы первый раз играли на этой гитаре. И ты так классно играл! Я даже не думал, что когда-нибудь буду играть в Рыболовном клубе или выступать с ним на сцене. Вот только мы с тобой часто спорим. Что ты на это скажешь? Джим: У меня и сейчас часто что-то случается. Наверное, я просто не люблю проигрывать.

5
27.02.2021, 13:11

Очень добрый, смешной и поучительный фильм.

5
01.03.2016, 22:06

Мне фильм понравился, и его стоит посмотреть, хотя бы ради того, чтобы еще раз увидеть актера в главной роли (актера, который играл в фильме Клетка для канареек). Фильм можно назвать и комедией о рыбе на крючке, или как сказал сам актер, Рыболовным триллером. Не скажу, что мне очень нравятся фильмы, где главным героем является человек, но этот фильм я бы даже с удовольствием посмотрела в компании. Актеру удалось передать образ настоящего рыбака.

5
05.04.2018, 22:50

Сюжет фильма: Главный герой, Джон, молодой человек, который работает в фирме по продаже велосипедов. У него нет ни жены, ни детей. Он живет сам и радуется каждой прожитой минуте. Джон имеет хорошую работу, но и у него есть один недостаток, он не умеет ловить рыбу. Однажды в дождливый день к нему приезжает его друг и бывший одноклассник - Боб, с которым они вместе учились. Боб приехал к Джону за советом, как правильно начать бизнес.

4
07.04.2021, 18:30

На самом деле этот фильм стоит внимания, но только не для любителей рыбалки. Сам сюжет вроде бы и интересный, но совсем не для этого фильма. Что мы имеем? Некий охотник попадает в ловушку на болотах и его окружают огромные рыбы, и чтобы спастись ему нужно перерезать глотку каждой рыбе и вытащить из ловушки. Ну и конечно же, чтобы его не съели, ему приходится играть роль охотника.

2
Добавь свой комментарий!