Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
16 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Errand_boy


Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:14:00

* Действие фильма начинается с того, что ГГ попадает в прошлое и начинает там что-то делать.Ну, что конкретно происходит в фильме, я рассказывать не буду - это лучше смотреть самому.Фильм, на самом деле, очень жизненный, хотя я бы поставил его в достаточно не серьёзный жанр. Но в нём есть та самая "Улыбка Гэндальфа". А "Загадочность "Подземелья Дурина" на самом-то деле - это та же загадочность, но в современном кино она немного не то, чем должна быть.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джеффри Дэниэл Филлипс

В главных ролях
Пета УилсонШарлотта АйяннаКим ДиректорДжэми ХаррисДжек Келер
28.03.2019, 05:46

Не ждите чего-то особенного. Фильм для взрослых, но он того стоит! Есть, конечно, довольно откровенные сцены. Но все это отходит на второй план, когда смотришь на красивую картинку и слушаешь песню I need a melody. Очень трогательный и красивый фильм. Смотреть всем! P.s.

5
19.07.2015, 00:58

Этот фильм основан на реальных событиях. Я его смотрел, но не был уверен в том, что он мне понравится. Но не понравился, да и очень сильно. Он очень тупой, и в нем очень много диалогов, которые можно было не говорить вовсе. Так как я мало смотрел фильмов, я не помню ничего об этом фильме. Мне он не понравился. Это история, которая мне не понравилась. Фильм больше походил на рекламу.

5
18.09.2018, 22:09

Не знаю почему, но я с большим интересом наблюдаю за тем, как развивается история. Наверное потому, что во мне дремлет жажда справедливости и справедливости не только в плане моей работы. Когда я читала описание фильма, я думала, вот сейчас я посмотрю эту историю и может быть во мне проснется чувство справедливости. Но нет, видимо, когда-то давно и я была такой же мечтательной дурочкой. В общем, если коротко, то я осталась разочарована. Вот вообще.

5
27.01.2014, 00:38

Посмотрела первый раз. Не сказать, чтобы он мне безумно понравился, но и не разочаровал, как это часто бывает. Немного грустный фильм, что-то цепляет. Главная проблема этого фильма - слишком много музыки. А так, в принципе, неплохо. Как для небольшого фильма.

5
11.06.2012, 10:04

Это одно из моих любимых произведений искусства. Фильм о жизни, любви, дружбе и предательстве. - Почему так мало людей его посмотрели? - спросил я у друга. Тот ответил: - Потому что он снят на камеру мобильника. - Когда мы смотрели в кинотеатре этот фильм, - рассказывает один из участников кинопоказа, - у всех зрителей были мобильники со вспышкой, поэтому некоторые даже не знали, как называется фильм. А вообще, по-моему, это шедевр.

3
30.10.2021, 02:32

Как я уже писала, что фильм был снят на основе реальных событий (правда, с некоторыми сокращениями), произошедших в Германии в 90-х годах. Я уже смотрела несколько фильмов на тему нацистского движения в Германии, но Errand_boy меня просто потряс до глубины души. Он вызвал у меня настоящие эмоции. Очень хорошо передана атмосфера тех лет, показаны ужасы тех ужасных событий и их последствия. На мой взгляд, в фильме даже больше правдивой информации, чем в других.

3
12.08.2021, 05:05

Фильм-драма Эрранд-бой - это очень интересная история о парне, который мечтает стать великим художником. Он рисует картины и мечтает о том, чтобы однажды люди стали его ценить и любить, как настоящего художника. На протяжении всего фильма он не перестает рисовать, даже когда у него проблемы со зрением.И с каждым днем его картины становятся все необычнее и загадочнее, а в конце и вовсе появляются необычные существа.

2
02.08.2012, 21:06

А вот еще один фильм про людей, которые жили счастливо, пока их жизнь не изменила одна встреча. Так и здесь главная фишка фильма в том, что он про то, как двое людей встретились, а потом, спустя годы, снова встретились и поняли,что они оба были правы, и у них все хорошо, они нашли друг друга. В этом плане я вижу в фильме два разных пласта, первый - это быт и повседневность, а второй - встреча главных героев, которая перевернула их жизнь.

2
15.12.2013, 11:14

В этом фильме много грусти, но и юмора тоже хватает. Сцены с участием актеров, а в первую очередь с актером из фильма Дикий, дикий Вест - Мэттом Деймоном, которые играли с ним в разных фильмах, особенно порадовали. Но в большей степени этот фильм про дружбу двух братьев. По сюжету: мальчик и его старший брат в детстве постоянно дрались, и все об этом знали.

0
24.09.2019, 16:36

Это то, что нужно смотреть в кинотеатре одному. Я очень скучаю по тем моментам, когда я один смотрел этот фильм. Не помню, как называется фильм, так что пусть это будет Errandboy. Я в том кинотеатре был единственный раз, так что не уверен, что там было что смотреть. Но я все равно скучаю по тому моменту, когда сидел на паре перед экраном, на который проецировались те кадры.

0
Добавь свой комментарий!