1998 MLB All-Star Game

Страна: США
Премьера фильма: 7 июля 1998 (США)
Продолжительность фильма: 04:25:00

* Действие фильма начинается в 1960 году после того, как была создана самая популярная Американская лига, в которой играет команды, находящиеся в одной спортивной лиге. В ней существует множество участников, каждая из которых заявляет о себе как о самой успешной. В это время появились команды, имеющие известные имена, они стали постепенно заменять на себя старые. В конце концов, это привело к образованию нескольких лиг, соперничающих друг с другом. Чтобы заполнить возникший пробел, некий молодой человек по имени Дэвид, имеющий некоторое представление о спорте, создаёт группу, состоящую из восьми игроков. Они и представляют себя как самую успешную команду. Имея некоторые отличительные особенности, они победили в играх между лигами и проводят специальные соревнования, чтобы выявить самого лучшего. "Основная статья: Чемпионат мира по хоккею с шайбой 1998" "Основную статью см. в категории Чемпионат мира. Основные игры турнира проходили в Москве и Санкт-Петербурге с 2 по 13 мая 1998 года." "Примечание: матчи в рамках Олимпийских игр и чемпионатов Европы проводились в 4 городах. Если игры проходили на двух или более континентах, их местом проведения становился город с наибольшей плотностью населения." "В розыгрыше принимали участие 4 сборные: 2 из победителей групп (Франция и Швеция) и сборная, занявшая третье место в группе." Поединки 1/8 финала состоялись 7 мая 1998 г., 1/4 финала — 12 мая, 1/2 финала — 19 мая, а полуфиналы и финал — 27 мая. Жеребьёвка четвертьфиналов прошла 14 мая, полуфиналов — 16 мая, и финалов — 28 мая. Каждая команда проводила по два матча: дома и в гостях. Встречи между командами, занявшими 1—4 места в своей группе, проводились в один день, а в четвертьфиналах и полуфиналах — в другой. Поскольку в первых матчах встречались сборные, занявшие 1—3 места, в четверть- и полуфинальных и финальных играх участвовало по 24 команды. В финале 2 июня 1998 г. встретились сборная Франции и сборная США, обыгравшая в полуфинале сборную России со счётом 6:2. В матче за 3-е место канадцы обыграли сборную Швеции со счёта 5:3 и завоевали бронзовые медали.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен