Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Violet & Daisy Понравился фильм?
3
1
IMDB
6.1/10
12470 голос
Кинопоиск
6.082/10
6831 голос

Виолет и Дейзи

Страна: США
Премьера фильма: 27 июня 2013 (Парадиз)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Две подружки – Фиалка и Маргаритка – плевать хотели на всякие там законы и правила. Если они чего-нибудь хотят, то обязательно это получат, даже если это абсолютно противоречит закону. Ведь их – целых две! Ишь, накинулись на парня! И, конечно, сразу же выболтали все подружке! – Ой, что это? – испугалась ведьма. – Что за гадость? Горбатый дымоход вытянул язык, черный зев разинул огромную пасть и дохнул пламенем. Кусок бревна вылетел из стены и со страшным грохотом упал на пол, пламя с воем брызнуло во все стороны, а птички залетели под печь и принялись щипать там зернышки.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Violet & DaisyРежиссер: Джеффри Флетчер

В главных ролях
Джеймс ГандольфиниДэнни ТрехоМарианн Жан-БаптистАлексис БледелСирша Ронан
Трейлер к фильму Виолет и Дейзи
03.03.2023, 22:36

Это не фильм, это - история, очень сильно снятая, с потрясающим сюжетом, который вы точно никогда не забудете, смотря этот фильм. С очень хорошей игрой актеров и музыкальным сопровождением. Советую всем. В этом фильме показана жизнь обычной семьи, которая очень тяжело переживает потерю своего ребенка. И спустя несколько лет, когда у них случается вторая трагедия, они пытаются вновь стать счастливыми.

7
08.11.2015, 04:35

Виолетта (Джулиана Мур), в прошлом танцовщица, живет в Париже и работает в кафе. Она ищет себя, пытается найти свое место в жизни. В ее жизни все сложно и запутано. Ее возлюбленный Дейл (Джонатан Риз Мейерс) - прекрасный человек, но он болен и ему нужна помощь и поддержка. Он страдает от неизлечимой болезни. А так же в ее жизни появляется новый ухажер Иви (Джош Рэднор), который ей сразу же понравился. Иви очень романтичная личность, он очень привлекательный, начитанный, образованный, умный.

6
01.05.2015, 04:56

Я долго думала, что же посмотреть. И решила остановиться на этом фильме, так как мне очень нравятся такие сюжеты. Сюжет фильма очень прост, но именно это и делает его интересным. Главные герои - два брата, которых разлучила судьба и вот они находят друг друга и начинают искать ответы на свои вопросы у самого Бога. Что же может быть в фильме Виолетта и Дейзи: Это и интриги, и месть, и любовь, и предательство близких людей, а так же много чего ещё.

6
11.10.2017, 00:50

Это самый интересный фильм, что я смотрела. Он очень красивый, я думаю, его стоит посмотреть. Не могу сказать, что в нем есть что-то запоминающееся, но все равно он мне понравился. Я бы назвала его самым красивым фильмом, который я видела за последний год. В нем очень много красивых моментов, и музыка тоже красивая, мне она нравится. Также в этом фильме красивые актеры, например, я их не сразу узнала, но потом оказалось, что это Эмили Браунинг и Хлоя Морец.

5
02.01.2022, 17:11

Я люблю этот фильм. Но после второй части я начал сомневаться, что будет третья. В третьей части Виолетта должна была научиться жить самостоятельно, без своей тёти, которая её растила, с приёмными родителями. Но Виолетта так и не научилась жить одна. Она постоянно искала свою тётю, и её приёмные родители тоже начали искать её. Я до сих пор иногда нахожу Виолетту и думаю, что её нашли, а потом вспоминаю, что я не единственный, кто её ищет.

4
29.07.2017, 07:59

Я думаю, что фильм Виолет и Дэйзи очень даже неплохой. Да, в него не возможно не поверить и я уверена, что многие любят этот фильм. В нём рассказывается история очень красивых людей - Виолетты и Дейзи. Фильм рассказывает нам о том, как эти люди встретились, потом вместе прожили долгую и счастливую жизнь и в конце у них родились дети. Я считаю, что по сюжету фильм очень и очень хороший.

4
27.02.2018, 21:02

Спойлеров нет, но если честно, то не очень понравился фильм, ни сюжета, ни актерского состава, даже не знаю как его вообще оценивать.

4
08.05.2015, 07:59

Как и многие современные фильмы, снят по мотивам романа. И это единственное, что не дает ему право называться фильмом. Я тебя люблю — первый альбом группы АнимациЯ. Это их первые песни. И они, возможно, были бы не столь популярны, если бы у них не было такой классной вокалистки. Вот так все в детстве мечтали стать солистами рок-групп.

3
27.04.2014, 22:40

Я был впечатлен! Фильм для тех, кто хочет понять, как зарождалась любовь) Оторваться невозможно. И да, он снят в стиле Догмы с кучей сцен, которые ты никогда бы не стал смотреть, если бы не был настолько пьян. Советую. На мой взгляд, очень трогательный фильм. Не знаю, смогу ли я передать свои чувства. Но он очень понравился. Рекомендую! Мы с женой смотрели этот фильм вместе.

3
14.10.2020, 00:42

Это второй фильм, в котором мне посчастливилось побывать на съемках. Первый фильм называется - Дикая. Фильм вышел в прокат осенью 2015 года. Снимала его режиссер с Украины Татьяна Ходоровская. Фильм снят по мотивам романа Виолетта Анхелес Мартинс. Сюжет фильма: В этом фильме рассказывается история трех сестер- Виолетты, Виолетты и Виолетты Торрес. Их жизнь кардинально изменилась, когда они стали звездами сцены и экрана.

0
Добавь свой комментарий!