Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Funkytown Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
870 голос
Кинопоиск
0/10
31 голос

Город-испуг

Страна: Канада
Премьера фильма: 28 января 2011 (Канада)
Продолжительность фильма: 02:12:00

* Действие фильма начинается с поездки на автомобиле по сельской местности. Во время поездки, водитель автомобиля, Кристофер Уокен, неожиданно для себя встречает женщину своей мечты. Кристофер решает изменить свою жизнь и отправиться в город, чтобы найти работу и стать «нормальным». Но он в чем-то просчитался…У него нет работы, а в кармане - всего 50 долларов. Между Кристофером и его спутницей отношений нет, да и сблизиться с ней он не может, потому что считает себя недостойным её. Пока Кристофер ищет работу и деньги, девушка отправляется на рыбалку. В это же время, местный житель, один из местных жителей, по имени Эзра, который должен был занять позицию сторожа в местном доме престарелых, обманывает своего работодателя, и уезжает в другое место. В пути Эзре встречается с девушкой по имени Сюзанна. Она предлагает Эзру в попутчики, и они продолжают путь вместе. По дороге Эзры засыпает, и им приходится останавливаться в придорожном мотеле, где они и знакомятся. В дальнейшем, попутчики переезжают к Эзри в город. Здесь Эзрю навещает его старинный друг, который уговаривает Эзлу взять в напарницы Сюзанну, тем самым, хозяин мотеля поможет им окончательно исчезнуть из городка. Муж Сюзанны, Джозеф, изменяет ей с местной проституткой, в то время как сам сидит на пенсии и доживает свой век в собственном доме, забытый соседями. После того как Эзр и Сюзанне удается обмануть своего хозяина, они решаются на новое приключение.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: FunkytownРежиссер: Дэниэл Роби

В главных ролях
Джастин ЧэтвинСара МутчРомина Д’УгоПатрик УардХайди Хоукинс
01.09.2017, 12:35

На мой взгляд, фильм Город-испуга, про которого мне очень много писали и рекомендовали к просмотру, получился слишком затянутым, и для меня он был слишком скучным, особенно после того, как я посмотрела фильм Несносные боссы с Дж. К. Симмонсом и Д. Сундквист. Очень понравился сюжет, а вот сама задумка не понравилась.

7
26.02.2021, 01:40

Этот фильм-фильм-драмма рассказывает о истории одного города, где происходят разные события, которые постепенно складываются в одну картинку. Это то, что касается сюжета. Сама же по себе, это очень интересный фильм со своими сюжетными поворотами и героями. И вот, что мне понравилось в фильме, так это то, как каждый из героев фильма, сам того не замечая, меняется, по мере развития своего сюжета.

7
13.09.2014, 16:17

В детстве я хотел стать космонавтом,и когда я вырасту я им непременно стану.Мне хочется так много рассказать вам о своей мечте,но я не знаю с чего начать.Хочу рассказать как я мечтаю и как это происходит.

7
16.01.2019, 08:34

В этом фильме как и во многих других о войне очень мало реальных фактов, поэтому он не так уж и плох. Актеры играют хорошо, сюжет не плохой, но все эти сопли и слюни не дают ничего нового, кроме ощущения бессмысленности, которая ощущается при просмотре.

7
26.04.2023, 17:09

Очень интересный фильм, не смотря на то, что про Америку. При просмотре в голове сразу же рисуется картинка. И, как мне показалось, очень правдиво показана жизнь американцев в их домах. Но не все так плохо в этой картине. Очень интересно снято, есть над чем задуматься. Не могу сказать, что этот фильм про маньяков. Хотя немного и касается. Главный герой - это человек, который в детстве столкнулся с насилием. Он пережил это ужасное и не мог смириться со своей ролью.

6
10.09.2014, 17:50

Фильм в стиле детектив, ужасы и триллер. Начало фильма интригующее, мне особенно понравилось как главный герой в конце фильма смог справиться со страхом. После некоторых событий, которые происходят с главным героем, он понимает, что это не было простое детское приключение. Очень понравилась игра актеров в этом фильме, особенно понравился режиссер. Мне фильм очень понравился, фильм держит в напряжении. Этот фильм снят в жанре: триллер, ужасами, драма. Рекомендую посмотреть этот фильм.

5
02.03.2019, 01:46

Этот фильм я увидел случайно в кинотеатре, когда по телевизору шёл сеанс. Я тогда подумал, что это очередная голливудская чушь, но решил все равно посмотреть. Но, оказалось, что фильм меня впечатлил. Фильм рассказывает о парне, который страдает от приступов страха. Он живёт в маленьком городке, где все друг друга знают, а его родители живут вместе. В этом городке не страшно и не противно жить, в нём есть свои плюсы. А вот почему он так любит жить в этом городке, остаётся для меня загадкой.

4
30.07.2014, 15:30

Фильм Город-испуга или фильм-ужасов о городе-призраке в Подмосковье, где происходят страшные вещи. Но я не смотрела этот фильм, он не особо страшный. Может потому что я не впечатлительная, мне не страшно от этого фильма. Фильм про двух подростков, который пошли на улицу погулять, и там встретили девочку, которая их преследовала, они были напуганы, так как девочка тоже была напугана и шла за ними, но потом она отстала и исчезла.

3
11.03.2020, 02:10

В фильме Город-испуга главные герои, муж и жена, переезжают в новый дом, который оказывается кишит разными монстрами, которые очень злы. Главные герои конечно попадают в передрягу, но как всё закончится, не понятно. Как будет развиваться сюжет, тоже не очень. Фильм получился очень плохой, много воды, спецэффекты есть, а вот динамика не та. Из плюсов можно отметить только красивых героев и красивую музыку.

1
23.06.2018, 09:22

Кино на вечер Город-испуга , очень хорошо для отдыха перед сном или днём после работы. Мне фильм понравился. Фильм-драма и это прекрасно. Если вы не любитель такого жанра, то думаю, что вам будет скучновато. Сюжет фильма очень интересный, а если вы любитель драмы, то вам будет более чем интересно. В фильме много юмора, который также присутствует. И сюжет, и качество фильма вполне хороши, как для такого жанра. Я бы оценила этот фильм на 4/5.

0
Добавь свой комментарий!