Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
18 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Society Kaam Se Gayi

Страна: Индия
Премьера фильма: 2011 (Индия)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается, когда многолетний холостяк Балаш, путешествуя по Африке, посещает дом своего брата вместе со своей новой подругой Одри. После прибытия Балаш сообщает брату и односельчанам, что у него появилась новая подруга. Все считают, что он встретил свою будущую жену. Между тем главный герой фильма разочаровывается в своих убеждениях и семье. Балаш осознаёт, что любит Одри, что её семья живёт в мире иллюзий, но так и не решается признаться ей в своих чувствах. Однажды, находясь в гневе, он выгоняет Одри из дома, не объяснив причины. Брат Балаша (Шакрух Пармантье) рассказывает ему о своей невесте, которая замужем и живёт в другом городе. Балашу не хочется верить, что этот брак будет счастливым, и он решает прекратить помолвку. Балаша арестовывают по подозрению в убийстве супружеской пары. В тюрьме его навещает брат, который пытается помочь Балашу. По словам Шакруха, Балаш — пример для всей семьи и что его жена послужит им примером любви и свободы. Балашам предоставляется маленький шанс на благополучное будущее, поэтому несмотря на их предрассудки, весь город празднует свадьбу Балаша и Одри в знак уважения к его братьям и сёстрам. Фильм был снят на Ташкентской киностудии (Ташкентский художественный фильм) в 1969 году режиссёром Асимджоном Мусой. Главные роли в нём сыграли Асим Ахмедов, Хания Нигматуллина, Амир Аббасов, Абдурашид Абдрахманов, Анвар Халилов, Амон Абдусаломов, Ашок Гадаев, Мухаммадмумина-заде, Мурид Назри, Муборак Шакиев, Анзори Акобян, Рахмон Абдуллаев, Руслан Шихлин.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Rahul Dholakia

В главных ролях
Ом ПуриДимпл КападиаПареш РавальСима БисвасРандхир Капур
28.06.2014, 15:16

Это первая драма с участием Амитабха Баччана в главной роли, где он предстал перед зрителями с совершенно иной стороны и в итоге фильм стал успешным. Действие фильма происходит в 70-х годах прошлого столетия, и это была не самая легкая эпоха для жителей Индии. Индийский народ тогда был на грани нищеты. Семья главного героя, Сиддхарта не исключение.

7
08.10.2014, 19:10

Этот фильм на самом деле не драма, а скорее трагикомедия. Но в нем достаточно глубоко и смешно рассказана история о борьбе против предрассудков современной молодежи и влиянии на это социальное явление телевидения. Если вам за 20, то вы знаете, как часто происходит так, что молодые люди влюбляются и женятся, даже не поговорив друг с другом.

5
18.03.2012, 11:10

Сюжет: Сюжет фильма Общество Каам Сей Гей (Society Kaam Sam Gayi) строится вокруг семьи, которая переживает, как и все на свете, не самый радужный период жизни. Семья на грани распада, но когда случается нечто неожиданное и трагичное, появляется новая цель и надежда на будущее. Актеры и роли: Асель Акбарова - актриса, которую я знаю по фильмам Келин и Базарбай.

5
27.04.2013, 23:07

Режиссер этого шедевра — человек, который не знает о чем говорит и как работает кино! В главной роли — известный американский актер, играющий самого себя — Джон Кьюсак, которому эта роль принесла номинацию на антипремию Золотая малина за худшую мужскую роль. В фильме нет сюжета, его герои постоянно болтают ни о чём.

4
11.01.2013, 08:22

Это лучшая мужская роль, которую я видел в своей жизни. Но это не важно. Важно то, что я плакал весь фильм. (с) Ну и напоследок подборка хороших цитат о детях, которые вам наверняка захочется почитать: Когда мы были детьми, взрослыми нас сделали наши родители, за что им огромное спасибо.

4
11.03.2019, 18:07

Что-то мне подсказывает, что это один из самых недооцененных фильмов за всю историю кинематографа.

4
11.09.2022, 13:34

Это очень трогательная, по настоящему грустная история о девочке со всей душой к которой не отнеслись как следует. Как в Индии, так и во всем мире есть люди которые могут сказать вам - я был рядом с тобой всю твою жизнь. Я заботился о тебе, я учил тебя всему что знаю сам и любил тебя как никто другой. Но так случилось что они этого не заметили. Ты не такой как все, ты другой. Ты особенный. Только ты.

4
04.06.2022, 09:29

Фильм о том, как в мире все таки много хороших вещей. Мне очень понравился, рекомендую посмотреть каждому. Но только не в кино, ибо фильм не для слабонервных. Мне кажется, что фильм основан на реальных событиях. Если не смотрел, то советую посмотреть, ведь это не только драма, но и детектив.

4
21.03.2012, 06:55

Жанр фильма - драма/биография, комедия Страна производства - США Режиссер фильма - Адам Шенкман, В главных ролях - Кейт Бланшетт и Рассел Кроу Краткое описание фильма с канала: В фильме рассказывается о двух людях, которые из обеспеченных семей в один день потеряли своих родителей. Их отец становится наркоманом, а мать, его прикрывает. Но однажды мать главных героев решает бросить мужа и уехать с любовником в США. Тогда главный герой фильма решает отомстить за свою семью.

2
22.09.2016, 22:21

Сюжет о группе молодых людей, которые постоянно находятся вместе, живут с родителями и не имеют возможности тратить деньги.

0
Добавь свой комментарий!