Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Oniichan no hanabi Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
79 голос
Кинопоиск
0/10
31 голос

Фейерверк из сердца

Страна: Япония
Премьера фильма: 25 сентября 2010 (Япония)
Продолжительность фильма: 01:49:00

* Действие фильма начинается с ужасов, связанные с Хиросимой и Нагасаки. Действие происходит в послевоенной Японии, где все мечтают о мире. В начале фильма мы видим как маленький мальчик пытается постирать свой рисунок на рубашке, а затем видит, как люди начинают сходить с ума на атомной бомбе. В звуковой дорожке фильма участвует песня и саундтрек Ямато Бинго. Продолжительность фильма составляет примерно около 2 часов. Съёмки фильма проходили в городе Акихабара, японском аналоге Нью-Йорка.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Oniichan no hanabiРежиссер: Масахиро Кунимото

В главных ролях
Кенго КораМицуки ТанимураСаори КойдеЙошико МиядзакиРен Осуги
13.07.2019, 03:57

Я не знаю, что на меня такое нашло, но мне понравилась эта картина. Для меня это был очень неожиданный выбор режиссера - фильм о любви с печальным концом. В фильме есть любовь, но нет романтики. Есть и трагизм, и драма. Но всё смотрится очень естественно, без пафоса. А то, что концовка, возможно, кому-то покажется даже чересчур печальной - это нормально, так всегда бывает при жизни, а не в кино.

6
31.07.2020, 18:15

На мой взгляд, это лучшая трагикомедия, которую я посмотрела за последние лет десять!!! А ведь год назад я шла в кино, думая, что буду смотреть комедию. Как же я ошибалась!!! - Мама, — говорю я. — Давай играть, будто я твоя потерянная сестра. И ты меня ищешь. Ты ищешь меня, а я прячусь. Потом мы с тобой встретимся на улице и пойдём домой.

6
26.01.2015, 02:54

Фильм - о самом важном, что есть в жизни каждого человека, о любви, о том, как важно это чудо в нашей жизни и как каждый из нас мечтает о нем. Как важно любить и быть любимым, ведь любовь творит чудеса, она способна перевернуть всю жизнь человека. А еще очень здорово, что этот фильм показывает нам всю силу любви в самом простом и очевидном ее проявлении.

5
04.01.2019, 09:40

В кино шла с целью посмотреть новый фильм ужасов, который в итоге оказался не таким страшным, как я думала, но все равно мне он пришелся по вкусу. Фильм Фейерверк из сердце рассказывает историю о девушке по имени Кейт, которая отправляется в путешествие через всю страну только для того, чтобы найти свою сестру, пропавшую много лет назад. На своем пути девушка встречает различных людей, которые готовы помочь ей в поисках, но это еще не все, самое страшное и сложное впереди.

4
18.10.2019, 07:36

Очень интересный фильм с Джей Ло в главной роли, и очень красивое и зрелищное кино. Фильм повествует о женщине в разводе, которая хочет во что бы то ни стало вернуть любовь своего бывшего мужа. Но по началу, она даже не представляет что делать со своим желанием. Она думает как поступить так чтобы её муж, которому она никогда не нравилась, начал к ней вновь испытывать чувства. И решает что она должна его соблазнить. Вот только её план срабатывает наоборот и теперь он пытается соблазнить её.

3
29.04.2016, 00:52

В целом, фильм мне понравился. Для своего времени он был очень ярким и динамичным. Сюжет его прост - девочка по имени Минерва в день своего рождения получает волшебную палочку, которая может исполнять любые желания. Но вот желание ее мамы было очень сложно реализовать - девочке нужно было стать красивой.

1
07.12.2020, 06:48

Фильм очень захватывающий, но слишком много эмоций при просмотре. Конечно, в фильме есть и юмор и конечно драма, но вот с чего началась эта история, что в ее начало вселилось и какие последствия в итоге случились, это не ясно. Мне было скучновато, как только начались первые сцены, когда началась история с самолетом, мне быстро наскучило, я поняла, что больше ничего интересного в фильме не произойдет и переключилась на другие сцены.

1
26.01.2017, 19:02

Фильм о любви. Главный герой, бывший морской пехотинец, встречает девушку у которой есть жених, и, соответственно она не свободна. Он начинает за ней ухаживать, но, на самом деле, это все не так, как показалось с первого взгляда. Девушка оказывается мошенницей, которая использует его, для своей выгоды. Чтобы быть вместе с ней, он должен жениться на ней. Но, вскоре он узнает, что она вовсе не та, кем кажется. В итоге, он спасает ее от жениха. Эта история заканчивается хеппи эндом.

0
06.02.2016, 16:49

Этот фильм мне очень понравился, и я очень рада что наткнулась на него случайно. Здесь очень много ярких персонажей. Фильм о любви, которая проходит через сердце и через душу. Это как бы микс из некоторых жанров, а именно: мелодрама, комедия, фантастика и немного мистики. Очень классный сюжет. Фильм очень классный с интересной сюжетной линией. Если вы ищите хороший, душевный фильм для приятного просмотра, я думаю вам нужно посмотреть этот фильм.

0
18.06.2017, 14:19

Люди, как и животные, всё время видят сны. Разница в том, что животные не могут говорить во сне . Я обожаю этот фильм. Мне кажется, он очень глубокий и очень грустный. Не зря он получил множество наград. Он о том, как мы теряем близких, о том ,как человек может измениться,о том как важно ценить жизнь,любить и прощать. О том ,что каждый из нас в жизни получает свою дозу горечи.

0
Добавь свой комментарий!