Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.2/10
22 голос
Кинопоиск
0/10
25 голос

The Uncler

Страна: США
Премьера фильма: 8 марта 2009 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается очень позитивно, когда все собираются на дискотеку. На данном празднике присутствует и маленький мальчик Майк с мамой. Все уже начинают наслаждаться этой ночью, но мы видим, что все немного изменилось, когда мама заметила что Майк сжимает в руках какой-то камень. Но, к счастью для них, рядом оказался дедушка Майка, который сказал, что дети, если их камешки находятся в пределах их досягаемости, то они не причинят им вред, а достанут обратно. Забавное занятие. Но очень скоро все начало усложняться. Теперь перед детьми, не зная о том, что они уже находятся на грани жизни и смерти, появился остров, на котором они должны найти определенный предмет. По мере прохождения, им предстоит решать различные задачи, чтобы решить их, а вместе с ними и найти способ выбраться. Здесь можно найти и кухонный нож, и даже булыжник с бревна. Интересно, что у ребят есть время и возможность, чтобы придумать какой-либо способ убежать с острова и спасти себя. Естественно, практически все ребята, кроме одного, примут вызов, и будут бороться до конца. Фильм The UnCler не стоит рекомендовать к просмотру для детей, поскольку он рассчитан на взрослую аудиторию. Если вам нравятся такие фильмы, как "Монстро", "Акула", "Гордость и предубеждение" или другие подобные, но вы не склонны в чем-то обвинять и ругать главного героя, то The UnCler - это ваша находка.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джейк Зиманский

В главных ролях
Зои ДжарменАлисса МиланоСет МоррисРайан ПерезДжош Симпсон
Трейлер к фильму The Uncler
12.02.2021, 14:03

Я не смотрел это кино, но как говорится лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать, поэтому сейчас я расскажу вам о нем. Если вы любите фильмы-ужасов, то The Uncler придется по вкусу. Хотя фильм сам по себе не страшный и без всякого напряга, даже можно сказать, что он довольно легкий для просмотра. А вот актерская игра, ну просто на высоте.

7
20.12.2019, 15:22

Фильм про молодых и очень неопытных в бизнесе людей. В нём есть и романтика и стёб, и даже немного драмы. Не смотря на все недостатки фильм смотрится очень легко и быстро, и с интересом. Но и есть в нём такие ляпы, что лучше бы его не смотреть вовсе. Хотя, как известно, на вкус и цвет, товарищей нет. Я для себя нашла лишь два интересных момента. Это когда главный герой говорит жене: - Ну вот, я же тебе говорил, что не надо было соглашаться на эту работу.

7
16.01.2023, 04:42

Не смотря на то, что эта комедия не блещет оригинальностью и сюжетом, она очень смешная. Вообще комедии всегда хорошо смотреть в компании со своими друзьями. Фильм сделан в жанре комедии абсурда. Это очень необычно. Особенно в этом фильме мне понравилась музыка. Она тоже сделана в стиле абсурда, но очень хорошо подобрана. А теперь, как я и обещал, отзывы про другие фильмы: 1) Гарри Поттер и Дары Слизерина Один из моих самых любимых фильмов. Я бы даже сказал, что один из лучших.

7
03.02.2012, 08:37

Это фильм о том, как две сестры попали в аварию. Когда они приехали в больницу, им сказали, что одна из них не выживет. И в течение 40 минут они разговаривали во время показа фильма, где каждая говорила только одну фразу после реплики другой. В конце концов, первая сестра выжила, а вторая нет. Вот это поворот! Они обе выжили, и в реальной жизни так и вышло.

3
23.03.2014, 18:10

Фильм о группе молодых людей, которые после просмотра в кинотеатрах фильма Олдбой решают отомстить его создателям. В фильме много комичных моментов, и даже трагичных, а юмор и ирония по отношению к создателям очень тонкие. Я бы сказала - тонкие с подтекстом. Это действительно фильм-шутка, фильм-момент. Мне было смешно и грустно. Смешно от того, что главные герои фильма - дети. Они еще верят в добро, верят в справедливость. Грустно оттого, что эти люди не понимают, что мир меняется.

3
05.07.2019, 20:33

После 10 лет жизни в Таиланде я и моя жена вернулись в США, но не в Чикаго. Мы должны были переехать в Лос-Анджелес с нашим сыном, который уже учился там в университете. У нас не было много денег, поэтому, чтобы поселиться на окраине в мотеле, нам пришлось взять кредит. Поэтому мы хотели снять дешевую комнату. К сожалению, в наши планы не входило то, что на следующий день мы не сможем вернуться в наш дом в Таиланде.

2
22.06.2020, 07:42

Если вы хотите посмеяться от души, то вам явно не стоит смотреть этот фильм. Хотя, возможно, если вы не смотрели до этого ни одной комедии, то фильм для вас будет как раз кстати. Я люблю комедии подобного жанра, особенно с Робертом Де Ниро, поэтому решил посмотреть Неклери. После просмотра фильма моё мнение об этом фильме немного изменилось. Не в лучшую сторону, по крайней мере. В общем, рекомендую к просмотру любителям комедий с примесью драмы.

0
18.04.2021, 18:34

Сразу отмечу, что фильм абсолютно не для детей! Он не понравится даже взрослым. Фильм про взрослые проблемы и отношения. В главной роли - Кевин Спейси. Сюжет: К Кевину Спейси приходит девушка. По словам девушки, ее отца посадили в психушку. Сам Кевин - неудачник и алкоголик, а в его жизни ничего не ладится. Девушка дает ему 10 долларов, чтобы он пошел с ней в ночной клуб, но на этом его приключения не заканчиваются (так как он не алкоголик).

0
21.05.2022, 14:18

Это очень умный, хорошо сделанный фильм, который заставляет задуматься над жизнью. Из-за того, что я люблю читать книги, мои ответы на одни и те же вопросы выглядят по-разному каждый день. Я живу в мире с огромными семью хвостами. В моем холодильнике есть больше еды, чем вы можете себе представить. Когда я был ребенком, я хотел стать космонавтом. Теперь я просто хочу дожить до пенсии.

0
12.03.2012, 17:54

Сюжет фильма: По сюжету, группа ученых и студентов, в лице четырех друзей, пытаются восстановить равновесие экосистемы через выведение новой мутации рыб. И у них это получается. Вот только сами они оказываются в центре внимания, когда их случайно вылавливают браконьеры. Им грозит лишение свободы на 20 лет, но благодаря своим друзьям, их отпускают по амнистии. Однако, один из них начинает погибать. Что ему грозит, что он может изменить и какие трудности его ждут? Вот об этом и фильм.

0
Добавь свой комментарий!