Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Los exitosos Pells Понравился фильм?
0
1
IMDB
6.5/10
152 голос
Кинопоиск
0/10
29 голос

Успешные сеньоры Пеллс

Страна: Аргентина
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

Это сериал о супружеской паре, оба телеведущие новостей Соль и Мартин Пеллс, они знамениты их обожает публика, но на самом деле весь их брак фарс, прикрывает их директор телеканала. Он нанимает актера неудачника, чтобы прожить жизнь Пеллса, внешность как всегда обманчива. Это будет романтическая комедия в мире теле новостей, в мире манипуляций информацией и людьми.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Los exitosos PellsРежиссер: Mariano Ardanaz

В главных ролях
Майк АмигоренаКарла ПетерсонFabián ArenillasАлехандро АвадаХильда Бернард
11.02.2019, 12:23

Успешные сеньоры - это кино про жизнь и любовь двух молодых людей, которые смогли вместе построить свое счастье, несмотря на разные взгляды на жизнь. Сюжет фильма довольно интересный и захватывающий. Но что касается актерской игры, то для меня она была недостаточно яркой, так как я ожидала каких-то ярких эмоций от главных героев, особенно от молодой девушки, которая так влюблена в своего жениха. Поэтому мне не хватило эмоций и впечатлений от этого фильма.

5
06.07.2021, 11:06

Данный фильм рассказывает о пяти успешных женщинах, каждая из которых имеет свои цели в жизни. Но как бы они не старались, им трудно достичь своих целей и стать успешными. У каждой из них своя история. Мне было интересно наблюдать за ними. Фильм мне понравился, он интересный. В нем есть, конечно, драматизм, но смотрится он легко. Советую посмотреть всем, особенно женщинам. Я смотрела все части этого фильма и каждый раз он мне нравится.

5
10.02.2022, 18:19

Мне очень понравился этот фильм, я его давно не смотрела. Очень рекомендую всем любителям американских мелодрам. Я смотрела с большим удовольствием и позитивом. Актеры сыграли хорошо. Сюжет фильма: Сеньоры Пеллс - это две вдовы, они обе живут в маленьком городишке. И у них есть двое детей. Они все жили счастливо, в любви и согласии. Но, в одно мгновение все меняется, когда появляется новый сосед - молодой красавец.

5
21.09.2017, 09:22

Сегодня посмотрела этот фильм. Посмеялась от души, и поняла, что я очень люблю комедии американского производства. Я люблю в них не только сюжеты, но и качество юмора. Этот фильм мне понравился больше трех других вместе взятых, которые я смотрела, прежде чем сделать вывод. Очень хороший актерский состав, интересная комедия, сюжет и конечно же отличный юмор. Так что всем рекомендую фильм Успешные сеньоры.

4
21.06.2021, 18:22

Уилл Смит (герой) - прекрасный актер, который может сыграть на любую тему - за что его и ценят зрители. В этом фильме он играет простого парня-работягу, у которого все в жизни не ладится из-за жены и ее измены. И вот на одном из корпоративны ему предлагают выступить на сцене, чтобы повеселить публику. У Уилла Смита очень хорошо получается играть на камеру - это его конек.

3
06.11.2013, 04:36

Мне очень понравился этот фильм. Да, это не самый лучший фильм из тех, что я видела, но он определенно достоин внимания. Многие его ругают как комедию, и по мне так оно так и есть, ведь в фильме показана повседневная жизнь богачей, с их бедами, интригами и проблемами. Но в то же время здесь есть достаточно драмы, которая заставляет задуматься над жизнью.

3
14.04.2017, 02:42

Это американский драматический фильм про американских пенсионеров, которые ищут способы выйти на пенсию. Они путешествуют по Америке и пытаются найти новые возможности для заработка денег и самореализации. Фильм получился довольно реалистичным, поэтому многие его зрители и критики посчитали, что он стал одним из лучших фильмов о пенсионерах за последние годы. Я же могу сказать, что это неплохой образец классического американского фильма.

2
13.10.2015, 03:02

Сюжет: Действие происходит в начале 20-го века, в Америке. Два брата - два друга, Джек и Вилли. Первый хочет заработать много денег, купить себе поместье, второго же интересует только свобода. Он мечтает изменить этот мир, чтобы больше никогда его не видеть. Братья вынуждены работать на своего дядю, но однажды всё меняется. Вилли понимает, что его друг Джек не такой уж и плохой человек. В итоге они решают начать действовать. Для начала Вилли начинает вести бизнес в городе, где живёт их дядя.

1
15.01.2022, 14:18

В главной роли — Брюс Уиллис, который не умеет ходить. В одном из эпизодов он ползает по пляжу, пытается встать, падает, и его увозит скорая. В другом эпизоде он пытается подняться по лестнице на сцену, и у него не получается. Его жена в слезах выбегает из зала. Мне нравится. Фильм про любовь. Он очень романтичный. Я даже прослезился, когда ехал домой в такси.

0
21.06.2012, 11:49

Успешные сеньоры сюжет который был основан на книге, написанный Джеймсом МакЭвоем. Фильм очень смешной и я советую всем его посмотреть. Эта история в трех частях про двух мужчин который хотят найти свою любовь и они переезжают по стране, что бы найти свою вторую половинку.

0
Добавь свой комментарий!