Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Jupiter Ascending Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
183436 голос
Кинопоиск
5.613/10
105984 голос

Восхождение Юпитер

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 5 февраля 2015 (Каро-Премьер)
Продолжительность фильма: 02:07:00

* Юпитер Джонс родилась под ночным небом, и все знаки предсказывали, что девочке предстоят великие свершения. Юпитер выросла и каждый день видит во сне звезды, но решает не загадывать слишком далеко, потому что не знает, как повернется ее жизнь. К тому же Юп очень верит в судьбу: она может и мешать, и помогать — если знать, как именно. Но что это? Юпитер продолжает видеть сны о звездах, но они мало чем отличаются от обычных снов. Похоже, сон перестает быть ей наградой за ночные бдения, и она решает узнать, в чем дело. Подойдя к окну, она наклоняется и заглядывает через край. Внизу на каменной площадке стоит кто-то. Она роняет журнал, потом наклоняется еще ниже. Глаза Юпитер загораются при виде незнакомца. Она всматривается, но не может точно сказать, кто это — только фигура возвышается в утреннем свете.   Юп, ты сошла с ума? Это какой-то незнакомец! Но кто же это — робот? Человек в черном костюме? Плащ невзначай сползает с его плеча, и Юпитер видит... голубые глаза!                                                                    Юп – Кто Вы?                 Незнакомец Цитирую надпись на рабочем столе ноутбука: «Робот».       Юпитеру - Робот. Юп  – Робот! Робот Юпт Юпий тиин тиин          –  П-а-а, — говорит робот. Робопобедитель        верю. Она невольно улыбается. Кто же это? И откуда он знает ее имя? Юп наклоняется за журналом, и тут незнакомец произносит его имя: Джон Смит. Оказывается, он не робот, а человек. Все точно как она думала! Он пришел сюда и ждет ее. Может, можно что-нибудь сделать? Отец не хочет ее здесь видеть. И мама не хочет. Правда, они приглашали ее в гости. Может, он тоже захочет с ней повидаться? Как бы только незаметно выйти отсюда? Она протискивается мимо робота. В здании никого нет. Только спящие офисные служащие в лучах утреннего солнца. Где же выход? Наверное, она просто не замечает его. Надо позвать робота.
Год: 2015Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Jupiter AscendingРежиссер: Энди Вачовски

В главных ролях
Дуглас БутЭдди РедмэйнШон БинМила КунисЧеннинг Татум
16.04.2016, 10:43

Фильм оказался очень интересен для меня, потому что он имеет историческую направленность. Все происходящее на экране напоминает современные события которые происходят сейчас. Многие считают, что это фантастика и даже не подозревают, что все это уже было. Сюжет фильма: В далеком будущем жители Земли обнаруживают в космосе планету-мечту, на которой всегда светит солнце. Ученые решают взять ее себе, но есть одно большое НО, у планеты есть главный враг, а именно Юпитер.

6
01.05.2018, 18:45

На днях вышел новый фильм Восхождение Юпитер, в котором главная роль досталась известной актрисе Керри Фишер(дочь принцессы Леи). Фильм не плохой и если посмотреть его один раз, то можно и не помнить о чем он. По сюжету фильма, где главную роль играет Керри Фишер, главная девушка на планете, которая любит своего мужа и заботится о нем, но не может забеременеть. Поэтому она принимает решение полететь на Юпитер, так как там есть лекарство от бесплодия.

4
24.05.2016, 15:05

На данный момент это лучший фантастический фильм из всех, что я смотрел. В нем есть все, чего так не хватает современным фильмам, и главное — он вызывает эмоции. Я плакал как ребенок в конце! - В конце фильма главные герои просто улетели в космос! Они не вернулись из путешествия! — Это невозможно! Как вообще такое возможно? — Да просто они были хорошими людьми.

4
15.02.2017, 20:41

Этот фильм про будущее, про наш мир и как изменится человечество. Фильм очень понравился. Мне очень понравились спецэффекты, всё продумано до мелочей. И даже не нужно ничего придумывать, всё уже готово. Ну и конечно главная роль отведена девушке по имени Юпитер, она играет очень красиво, правдоподобно. Она играет не как все, но всё же играет. Я думаю многие её узнают. По началу она очень странная, ведёт себя странно, но потом она меняется и становится нормальной.

4
16.09.2019, 23:41

Не знаю что в этом фильме такого гениального, но мне не понравилось. Нудно-затянуто, почти все диалоги банальные. В общем, смотреть стоит только ради Бри Ларсон. Это фильм о первой женщине-астронавте, которая полетела в космос и была там единственным белым человеком - все остальные были темнокожими. Вот такой вот феминизм)) А еще там играет Тиль Швайгер, который выглядит как школьник.

3
14.12.2015, 16:08

О БОЖЕ, ЧТО ЭТО ТАКОЕ?!! Я НЕ МОГУ ДО СИХ ПОР ПЕРЕСТАТЬ КРЯКАТЬ! Всем привет. Я обожаю смотреть различные фильмы-катастрофы. В особенности меня привлекают приключения, которые в итоге могут привести к глобальным катастрофам. Но, к сожалению, в наше время их снимают не так часто, как хочется - ведь столько всего происходит в жизни, что приходится не только смотреть кино, но и писать отзывы на него. Да, я люблю читать и писать. Что за бред. А вот про кино писать - это то, о чем я мечтаю.

3
01.05.2017, 03:20

Я, конечно, ожидала от этого фильма большего. Я знаю, что фильм Индиана Джонс и последний крестовый поход является одним из самых любимых у многих, поэтому я была готова к тому, что меня ждёт нечто подобное. Но, к сожалению, я не получила такого удовольствия от просмотра этого фильма. Что-то среднее между первой и второй частью первого фильма. В первой части было куда больше приключений, загадок, событий.

3
04.12.2019, 10:02

Фильм очень понравился, не ожидал, что он мне понравится. В нем рассказывается история девушки по имени Юпитер Джонс, которая живёт в будущем, где миром правят киборги. Она обычная девушка, даже не знает как пользоваться своим андроидом, думает о парне, которого не существует. Фильм смотрится легко, держит в напряжении, и не отпускает до самой последней минуты.

2
11.04.2017, 00:21

Очень крутой фильм о космосе, который рассказывает о жизни и работе в космической программе. Не хватает только саундтрека.

2
20.04.2016, 09:28

Если вы смотрели хотя бы один фильм Дэвида Йейтса, и вам понравился сюжет, то эта картина для вас.

1
Добавь свой комментарий!