Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Take This Waltz Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
27930 голос
Кинопоиск
6.622/10
4696 голос

Любит / Не любит

Страны: Япония, Испания, Канада
Премьера фильма: 31 января 2013 (A-One Films)
Продолжительность фильма: 01:56:00

* Когда Марго впервые встречает Дэниэла, напряжение между ними возникает мгновенно. Вскоре после их случайного знакомства выясняется, что Дэниэл — новый тренер по дайвингу в бассейне её школы. Поначалу Марго отстраняет его от занятий, однако в скором времени понимает, что осталась к нему неравнодушной. Постепенно Дэниэл становится для Марго не только новым другом, но и наставником. Именно он учит Марго, как правильно вести себя с мужчинами, чего следует ожидать от них, как разочаровать мужчину. Марго постепенно открывается для Дэниэлу, и они становятся друзьями. Они вместе купаются в бассейне, ходят в кино, а в конце фильма решают отправиться на пляж, на что у Марго не хватает смелости. Эмоции, испытанные на пляже, заставляют Марго искать новую любовь, но мужчина исчезает из её жизни. В течение некоторого времени Марго пытается забыть о Дэниэле, но всё безуспешно. Вскоре она снова попадает в автомобильную аварию, однако даже после этого продолжает встречаться с Дэниэлом. По словам Марго, Дэниэл был её последней настоящей любовью, и он, как и всё в их жизни, заканчивается. Дэнни Матис считает, что его чувство к Марго переживёт их расставание навсегда. Съёмки фильма проходили с 14 июня 2007 года по 30 июля 2008 года.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Take This WaltzРежиссер: Сара Полли

В главных ролях
Дженнифер ПодемскиСара СилверманЛюк КирбиСет РогенМишель Уильямс
24.06.2012, 01:09

Фильм Любит / Не любит не смотря на то, что он вышел в 2011 году, относится к категории фильмов, снятых на бытовую тему, так сказать, на злобу дня. Но мне он понравился. В принципе многие фильмы этого рода можно назвать бытовыми, но этот стоит особняком, потому что в нем речь идет о любви. О любви мужчин к женщинам. И конечно, есть любовная линия.

7
29.08.2012, 04:32

Если вам нужен отличный повод не выходить из дому и провести время с семьёй - посмотрите этот фильм. Особенно с детьми младшего школьного или дошкольного возрастов. В фильме всё максимально приближено к реальной жизни. И если вы хотите понять, почему подростки иногда бьют своих родителей, то обратите внимание на этот фильм.

7
01.12.2013, 09:28

Снят он был режиссером Томом Харпером. Что понравилось в этом фильме, так это то, что он снят в жанре комедии, поэтому настроение в нем поднимается, когда начинаешь смеяться. Все актеры отлично справляются со своими ролями. Особенно мне понравилась игра Джона Кьюсака, который сыграл роль холостяка. Также в фильме снимались: Майкл Рапапорт, Люси Хейл, Кристина Эпплгейт, Сара-Джессика Паркер, Джессика Бил, Крис Купер, Джоэли Ричардсон, Джейсон Судейкис и другие.

6
30.01.2019, 08:52

Мне этот фильм понравился. С первых же минут просмотра я почувствовал, что фильм мне понравится. Захотелось посмотреть второй раз. Фильм о любви и о жизни. В целом, фильм не разочаровал и смотрится легко. Но было одно но, сюжет в фильме так себе. Вот здесь как раз и теряется интерес к просмотру фильма, если бы это был классический любовный романчик, то вопросов бы не было. Этот фильм мне показался больше как мелодрама, а не фильм про любовь.

6
21.03.2022, 21:21

Я его смотрел на одном дыхании и не один раз, ведь это было в детстве, когда я был совсем маленьким, но помню как и сейчас смотрел его и думал какая все - таки она классная, и в какой-то степени стал завидовать своему двоюродному брату, который встречался с ней и у него есть девушка, а у меня нет, потому что она не может быть моей. Она такая классная и красивая, а я как ни странно, не был таким. Вот тогда меня мучил вопрос почему так, почему я такой, и я решил его решить. А ответ очень прост.

5
03.03.2021, 21:31

Любит / Нелюбит — мелодрама с участием актёров: Виктория Исакова, Максим Суханов, Павел Деревянко, Ольга Остроумова. Фильм рассказывает о нелёгкой судьбе женщины по имени Нина, ей 36 лет. Муж бросил её ради молодой девушки, Нина осталась одна и без квартиры, без денег, её сын Дима ушёл от неё. Нина была совершенно одна. Она не могла найти себе места в этой жизни, она никому не доверяла, ни за кого не переживала. В один прекрасный момент Нина решила уйти из жизни.

4
09.07.2015, 13:02

В принципе, мне понравился фильм, только вот почему он был снят в США в 2012 году, по-моему, совершенно не понятно. Ведь это настолько похоже на историю, случившуюся в фильме Отличница легкого поведения, который был снят в 2003 году. Поэтому в этом фильме я просто не увидела ничего нового, кроме актерской игры и спецэффектов. По сюжету в школе появляется новенькая девочка, которая сразу же обращает на себя внимание всех мальчишек, потому что у нее есть парень, и она очень хороша собой.

4
01.06.2014, 10:10

— Это лучший фильм, что я посмотрел за последние несколько лет! И не просто лучший, а один из лучших фильмов, которые вообще можно показать людям. Он не только о любви, он о том, что такое любовь, как она проявляется, где прячется, и как мы можем увидеть ее, если она не хочет себя обнаруживать. В нем есть все, что нужно, и даже больше. Браво, господа! Все фильмы Киры Муратовой прекрасны.

4
16.11.2017, 02:37

Не то что бы я не люблю фильмы такого жанра, но это какой-то трэш — как можно было сделать из такого хорошего фильма такую ужасную пародию. У нас в городе есть памятник - мужик, который сидит, опершись на лопату. Меня всегда удивляло, почему эта лопата висит, как у нищего на паперти. А сегодня понял.

1
29.04.2020, 12:48

Этот фильм нельзя смотреть, он слишком хорош.

0
Добавь свой комментарий!