Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Eye of the Storm Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
1607 голос
Кинопоиск
5.899/10
571 голос

Глаз шторма

Страна: Австралия
Премьера фильма: 2011 (Австралия)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с небольшой авиа катастрофы в отдаленном от основных событий конце 80-х годов 20-го века. Катастрофу сопровождает взбунтовавшийся экипаж. Они бегут от дисциплины и закона, от обязательств и долга. Но они бунтари и должны быть наказаны. Они не боятся ее наказания и их страх не оправдан. Однако охотники за головами на вертолете, потерявшие дело всей жизни, вовлекаются в такие события, что скоро и не знаешь что еще им придется пережить. Мистер Уайлд (Мэтт Райан), со своей командой охотников, отправляется на охоту за бандой преступников, сделавших себя известными в преступном мире как "". В конце концов охотники за преступниками посрамлены и наказаны в виде заслуженной кары и убийства. Их разделяют, но не отпускают на свободу. "Гром" оказывается коварным противником, и беглецам нет пути назад к властям. Фильм рассматривает сложный процесс самоидентификации, ответственности и жестокости, которую нам не хватает в нашем современном обществе.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Eye of the StormРежиссер: Фред Скеписи

В главных ролях
Джеффри РашДастин КлерШарлотта РэмплингДжуди ДэвисКолин Фрилз
Трейлер к фильму Глаз шторма
29.10.2012, 17:13

Про Голливудские фильмы-боевики я и так знал, что снимают их в основном для того чтобы показать свою крутизну. Ведь если фильм снят про супер героя, то все остальное, включая сюжетные ходы и диалоги, нужно делать не напрягаясь. Но здесь же, в Голливуде, киношники, похоже, начали терять вкус. Когда они снимали те же фильмы про Бэтмэна / Бэтмена, я понимал мотивацию – ну надо же как-то оправдать свои затраты на фильм.

6
02.03.2012, 15:31

Вот и дождались выхода фильма Глаз шторма. Я в восторге от этой картины. Сюжет разворачивается вокруг истории одного из агентов Управления по борьбе с наркотиками, которого подставили и которому грозит смертная казнь. Он сбегает из камеры смертников. Но он не простой зэк, а бывший агент ФБР. Ему нужно выжить, а для этого ему нужно узнать, кто стоит за всем этим. Ведь среди тех, кому грозит смертный приговор много очень влиятельных людей. Не буду долго расписывать сюжет фильма.

6
23.09.2012, 14:34

Вот мы и дождались, когда в прокате появилась картина Глаз шторма (США, 2011), о котором я мечтал ещё по трейлеру. И наконец то посмотрел. Сказать, что мне понравилось – ничего не сказать. Я от фильма получил такие эмоции, которых давно не получал. Но начну по порядку. Глаз шторма - это фильм о жизни, о людях, о том, как они живут, любят, страдают и ненавидят. Фильм о том, что происходит в Америке, где у людей все хорошо, но есть те кому всё ещё хуже, чем другим.

4
16.05.2016, 00:26

Я посмотрела этот фильм в первый раз в кинотеатре. Фильм мне очень понравился, правда я ожидала большего. Сюжет очень закручен, как всегда в американских фильмах. Но это не главное, фильм очень сильный психологически, его очень тяжело смотреть. Главные герои вызывают отвращение своими поступками, но в тоже время сопереживаешь им и испытываешь страх за них. В фильме много крови и жестокости, но это совсем не раздражает.

3
03.05.2019, 09:26

Это фильм для настоящих зрителей, которым нравится, когда кто-то наблюдает за ними У моей девушки день рождения, и она попросила меня купить ей что-нибудь сладенькое. Я пошел в магазин через дорогу и увидел новую вывеску, гласящую Мятные леденцы за полцены.

3
16.01.2012, 16:24

Фильм потрясающий, очень хороший. Я не большой поклонник фильмов про супергероев, но этот фильм просто прекрасный. Сюжет настолько закручен и продуман, что порой аж до мурашек пробирает. Все эти суперспособности, роботы, роботы-убийцы мне были не особо интересны, но все таки это был самый главный плюс фильма. Актерский состав просто шикарен! Вот где была настоящая игра и игра всего тела. Столько эмоций, боли, страха, агонии, страха — все это было на лице персонажей.

2
13.05.2017, 14:59

Я очень люблю этот фильм с детства. Помню, как смотрела его в кинотеатре еще под звук моторов взлетающих самолетов, с огромными панорамными экранами и прекрасным саундтреком. Фильм про подростков и их мечты, про то, как тяжело жить со своей мечтой, о том, что в жизни все возможно, и просто про то, какая это крутая кино-атмосфера. Мне тогда казалось, что это очень крутой фильм.

2
09.08.2019, 15:10

1. Фильм не плохой, но и не супер! Это я говорю с тем учетом, что он мне понравился, хотя в общем то ожидал от него большего. 2. Сюжет фильма: Главный герой этого фильма - молодой парень по имени Ник, который учится в медицинской школе. Его друг предлагает ему работу в качестве хирурга, и, спустя время, он решает стать врачом. 3. Актерский состав: Я бы отдал должное исполнителю главной роли в этом фильме - Джеймсу Марсдену.

0
17.04.2019, 23:50

Фильм можно только посмотреть с интересом, но не понять. Я понимаю, про какую именно катастрофу, произошедшую в Японии, рассказывает этот фильм. Но его смысл и посыл ускользают при просмотре и остаются для меня загадкой. Хотя, если быть откровенным, я и до просмотра фильма не до конца понимал, что он вообще про Японию. Не говоря уже про то, что многие его моменты были для меня просто непонятны.

0
16.03.2016, 02:26

Этот фильм — настоящий шедевр, и он того стоит. Но то, что происходит вокруг и внутри вас, не менее важно. Вы можете не замечать, что творится у вас под носом, но это не значит, что этого нет. Фильм показывает жизнь глазами ребенка, который потерял отца. И как его мать заботится о нем, как она пытается жить дальше. Это душераздирающая история. Я не знаю почему, но я вдруг начал волноваться за него.

0
Добавь свой комментарий!