Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
57 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Mint Julep

Страна: США
Премьера фильма: 22 мая 2010 (США)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Действие фильма начинается с описания того, как мальчик Джейкоб узнает, что он не такой как все, и теперь он вампир. Он пытается найти для себя новое место в этом мире, но, так как у него нет денег, он возвращается назад домой к своей маме. Позже, он видит, что вампиры собираются в городе, и уходит в этот город и начинает там жить в страхе и в тайне. Сюжет фильма "Кровью и потом: Анаболики" (США, 2008)произведен в виде комикса, действие которого происходит в гонках под названием Mental. В нём рассказывается о человеке по имени Сэм Рассел, который принимает препараты амфетамина, стероидов и гормона роста. После действия этих веществ главный герой становится большим человеком: непобедимым, неуязвимым, быстрым и сильным, но также с паранормальными способностями. Далее он сталкивается с последствиями этих веществ: с урежением сердечного ритма и напряжением мышечных сокращений. В конце концов, Сэм становится слепым, и в этом состоянии соглашается на сражение с целой армией противников. Упорно разыскивая свой главный приз в гонке — 300 000 фунтов стерлингов, Сэм вступает в смертельную схватку со своим давним врагом Джеймсом Паркером. Победить противника и получить заветный приз очень хочется герою, который решил стать чемпионом по скорости и ловкости. Однако, в конце он понимает, что не сможет справиться со всем своим оппонентом, в том числе и с собственными рефлексами. В фильме "Бессмертные: Война миров Z" (Германия, Великобритания, США, 2012) компания близнецов Герберта и Сони совместно со своим отцом приглашает в свой дом группу людей для празднования своего совершеннолетия. А когда в качестве гостей присутствуют вампиры, дети начинают бояться. Пятая часть дилогии "Орудие смерти. Город костей" (Мексика, Франция, 2012), действие которого разворачивается в Лондоне. Действие киноленты происходит в Англии, в Лондоне накануне праздника Хэллоуин, и рассказывает о маленькой девочке по имени Габи, которая вместе с отцом спасает город от монстров, в результате чего образуется компания монстров, которая в конечном итоге приводит в действие апокалиптический сценарий.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Kathy Fehl

В главных ролях
Анджелика ТорнДэвид МорсДжеймс ГандольфиниСьюзэн ЭстонKathy Fehl
Трейлер к фильму Mint Julep
19.11.2020, 15:47

Новый фильм 2011 года, снятый режиссером Гаем Ричи, под названием Mint julep – это отличный черный фильм, который снят по мотивам романа Джека Керуака, и в котором рассказывается о том периоде 60-х годов 20-го века, когда в Соединенных Штатах Америки, как раз в тот период, был популярен такой стиль музыки как Jackie-O.

7
13.04.2015, 02:57

Есть что-то очень странное и притягивающее в самом представлении о том, как вы открываете глаза в следующий раз, а все вокруг продолжает быть таким же реальным, как и тогда, когда вы их закрыли. Человек-паук 2003 года выпуска просто отдыхает. Это только некоторые из историй, которые есть в моем телефоне, но я уверен, что там есть ещё много чего.

6
25.04.2018, 21:06

Я не большой любитель комедий, но все же, иногда нужно отвлекаться от серых будней, поэтому мне нравится комедии. Mint Julep – это фильм, снятый в стиле нуар, он повествует о двух братьях ,которые уже не маленькие дети и с каждым годом становятся все богаче и богаче. Фильм показывает нам их борьбу за наследство, о том, как они зарабатывают деньги и у кого есть преимущество. В фильме очень много забавных и неожиданных моментов, например, когда один из братьев переодевается в женщину.

5
29.11.2017, 16:57

За исключением нескольких моментов, можно сказать, что фильм — неплохой. Это история о потерянном материнстве, и, по сути, это грустная история об одинокой женщине, у которой есть ребенок — но нет семьи. О женщине, которая была брошена своим мужем, хотя на момент развода она была беременна своим ребенком. Этот фильм о том, как непросто дается материнство, о том, насколько хрупки наши отношения с ребенком, даже если мы любим и заботимся о нем.

4
27.06.2018, 04:42

Mint Jules - это фильм, который я очень сильно люблю. Фильм не новый и снят он был в 2007 году, но за это время он ничуть не утратил своих качеств. Он по-прежнему смешной и интересный, и несмотря на то, что сюжет не нов, его с удовольствием смотрят люди разных возрастов. Сюжет этого фильма достаточно прост, но очень смешон, не смотря на то, чем он заканчивается.

2
15.01.2022, 23:57

На днях посмотрел этот фильм-комедию. Фильм не новый, но я все же решил его посмотреть. У меня к этому фильму двоякое отношение. С одной стороны это американский кинематограф, с другой стороны это комедия. О чем фильм? Здесь рассказывается о девушке, которая хочет завести ребенка и о ее парне, который любит ее, но у него нет денег чтобы сделать такой подарок любимой. А есть у героя фильма только кредитная карточка. И вот он, не долго думал, что он может купить своей возлюбленной.

2
05.06.2017, 06:45

Этот фильм о том, как на одном из складов в Африке собрались животные: жираф, зебра, лев, слон, гиппопотам. Не все звери были рады друг другу. Они решили устроить небольшую войну. Звери и не заметили, что их собрал в одном месте Человек. В конце фильма все животные подружились и стали жить в любви и счастье.

1
11.09.2012, 22:44

“Фильм для тех, кто хочет просто посмеяться, причем по-настоящему! Посмеяться от души, от слез потом просто невозможно!“ Я обожаю эту книгу за то, что в ней написано про то, как важно быть добрым к людям, особенно к младшим (в частности, к животным). Но я также знаю, что есть много людей, которые не любят животных и очень их боятся.

1
30.05.2020, 23:31

Этот фильм про то, что некоторые люди так сильно любят себя, что им уже не важно, как эти другие люди относятся к ним, они их совсем не уважают, а если и уважают, то только из-за того, что они - это они. Мне кажется, этот фильм многим может понравиться, так как в нем есть много комичных моментов. Смотреть его будет легко и интересно. В этом фильме есть очень много приколов, смешных моментов, которые заставляют смеяться до слез.

1
01.12.2017, 16:00

История о двух девушках (одна из которых - дочь местного шерифа), которые учатся в одном колледже, и пытаются найти любовь. Фильм получился очень милым, нежным и душевным. Главная идея фильма - это поиск любви, но проблема в том, что у девушек её очень мало в жизни, ведь они сами её не ищут, и даже не подозревают о том что она есть! Поэтому фильм получился такой душещипательный, и очень трогательный.

0
Добавь свой комментарий!