Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
1315 голос
Кинопоиск
0/10
26 голос

The Obsession

Страна: США
Премьера фильма: 28 октября 2011 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в середине 1950-х годов в штате Коннектикут. В одной из деревень штата девушка по имени Финни живёт со своим другом Райаном. У них очень много общих интересов, но теперь им предстоит не только быть вместе, но и вступить в любовную связь. При этом Райан не в восторге от пребывания своей подружки в деревне у деревенской девушки, ведь он по уши в неё влюблён. А вот Финни не совсем довольна деревенским образом жизни, ведь она безумно любит своего друга, но она боится рассказать ему об этом. Во время своего очередного визита в деревню, Финни встречается со своим возлюбленным Шоном, который является местным парнем. Финни сразу же понравилась Шону, ведь именно этот парень сказал ей о том, что пока она не уехала из деревни, у них с Райаном не было серьезных отношений. После встречи с Шоном и Финни влюбляется, но родители Финни давно живут в другом городе, а Райан, естественно, уезжает в колледж. Финн и Райан так и не могли объясниться друг с другом. Финни считает себя несчастной из-за боязни, что её просто используют, ведь её решение серьёзно не в её пользу, поэтому она и решилась завести любовную интрижку. Но получается так, что она не может встречаться с Райном. Хотя она всё еще и продолжает встречаться с Шоной. Но теперь ей уже не нравится нынешняя жизнь, ведь больше всего она боится, что Шон останется с ней. Когда Финни понимает, что они не могут быть вместе и из-з своих чувств, и потому что ее родители давно живут на другом конце страны, она решает связаться с Районом. Он решает, что ей не хочется жить в городе и вернуться вместе с ней к родителям. В итоге они вместе, и между ними начинают возникать чувства друг к другу. Финна покидает город, и они вместе с Райанным переезжают в другой город, который гораздо дальше от их деревни. Теперь они вместе будут жить в деревне и пытаться объяснить ей, что не могут её потерять из- за того, что им так сильно не хочется расстаться. И вот они стоят у обочины дороги и разговаривают, но к ним подходят местные парни и начинают с ними драться. А Финни, как оказывается, вовсе не хочет принимать такие условия. Она так радовалась, когда узнала, что у них будет роман. Теперь это все превращается в весьма не приятную историю с дракой.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Gregory Hatanaka

В главных ролях
Джеймс ДювалБрюс ГловерНик МанкузоPaula LaBaredasТиффани Боуйер
Трейлер к фильму The Obsession
19.05.2012, 07:18

Этот фильм очень понравился мне с первого фильма! Я когда его увидела, то сразу поняла что хочу посмотреть его еще раз. Это драма о том, как молодой человек встречается с девушкой, которая хочет стать актрисой для того, чтобы сниматься в фильмах с известными актерами. В итоге, эта девушка бросает своего возлюбленного. Но оказывается, что ее бросили и другие. Она решает отомстить этим парням! Они оказываются в коме. А потом их вытаскивают из этого загробного мира.

7
20.04.2021, 13:12

Просто нет слов. Вот просто нет слов — одни эмоции. Когда пересматриваешь этот фильм в четвертый раз, то начинаешь осознавать, насколько же он прекрасен. Этот фильм не для всех, его нужно смотреть на одном дыхании, на одном вздохе, и тогда вы поймете, что такое катарсис и полное погружение в мир фильма.

7
01.08.2022, 09:37

В кинотеатре всегда есть люди, которые плачут. Но и те, кто пытается сдержать слёзы. И те, кому пофиг. Так в чем же разница? Мы все одинаково чувствуем. Просто одни скрывают это, другие нет.

5
28.09.2018, 16:24

Сюжет фильма: Это реальная история о человеке, который в молодости был в плену у талибов в Афганистане и по возвращению с войны получил серьезную психологическую травму. Он начал видеть в своих снах один и тот же кошмар, в котором на него нападают с ножами, но он ничего не может сделать. Это постепенно стало превращать его в настоящего психа и привело к тому, что он сам стал нападать на людей.

4
15.03.2019, 04:35

Хороший фильм, с сильным и тяжелым сюжетом. Но не оставляет после себя никакого впечатления.

3
23.11.2013, 15:06

Не знаю, почему я решила его посмотреть, и почему решила написать о нем. С одной стороны, мне очень понравилась идея, и я люблю жанр драма (хоть, и больше все же комедии). А с другой стороны, я так мало посмотрела драм, что как-то не с чем сравнить. Сюжет: В тихом городке появляется загадочный незнакомец и рассказывает всем, что может управлять людьми. Он предлагает заключить сделку — желание за определенную плату.

3
19.05.2019, 14:29

Очень драматичный момент, когда женщина узнает, что ее муж ей изменяет, начинается истерика, она бросается к телефону, набирает его номер, он поднимает трубку, они оба рыдают и расходятся. А потом он возвращается домой и его ждет приятный сюрприз - она уже приготовила ему ужин. В тот момент,когда ты слышишь плач своего ребенка,ты слышишь лишь свой собственный голос.

2
17.08.2018, 11:03

Это, конечно же, не шедевр мирового кинематографа, но для того, чтобы получить удовольствие от просмотра этого фильма вполне потянет. Сюжет фильма: Главный герой фильма - фотограф, который очень любит фотографировать красивых девушек из ночных клубов и делать на них снимки. Однажды его фотомодель изменяет ему с богатым мужчиной. После этой измены парень решается на месть. В итоге он начинает преследовать обидчика своей модели, до тех пор, пока не узнает, кто этот человек на самом деле.

2
22.09.2019, 21:41

Не смогла досмотреть до конца. Если бы меня спросили, какая из драм больше всего понравилась вам, я бы назвала эту. После просмотра осталось ощущение, словно меня очень долго били по лицу, а я не сопротивлялась.

0
04.09.2022, 20:39

Фильм об одном дне из жизни человека, который занимается экстремальными видами спорта. В фильме раскрываются грани этого самого экстремального спорта и показывается, как он меняет жизнь человека. За что я люблю фильмы этого жанра, так это за то, что они всегда на одну тему, не бывает проходных или случайных фильмов. Также в фильме присутствует и элемент комедии, как мне кажется. Я считаю, что это плюс в фильмах этого жанра.

0
Добавь свой комментарий!