Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
24 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Baztan

Страна: Испания
Премьера фильма: 2010 (Испания)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в городе в середине XVI века. В это время в этом городе умирал испанский монарх. Из окна своего дворца он с восхищением смотрел на прекрасную женщину. Позади этой женщины находились бушующий океан, а вместе с тем - старые дома. А она вела за руку маленького мальчика и была счастлива. Она шла в свой дворец, а море - это была та стихия, которая всегда была вместе с ней. Ведь рядом с ней был ее сын. И в этот момент они почувствовали, что силы покинули его. Она предложила ему подняться в горы. Там она его выходила. А потом вместе они отправились домой. Но чем ближе они подходили к городу, тем труднее им становилось идти. Дошла она до моря. А море не хотело ее отпускать. И она прокричала: "Если не сможете уплыть, то умереть!" И они поплыли дальше вместе. "Такой красивой девушки, как ты, больше нет". "Правда?" "И даже красивее тебя." "А кто красивее? Вот ты кто?" "Я?" "Да." "Я никогда не задавался этим вопросом." "Как это? Ты же знаешь, что у нас у всех есть красавицы. И не только у тебя." Когда Иисусу было примерно три года, он вместе с родителями дошел до места, где впоследствии был построен Вифлеем. На этом месте он уснул. И на протяжении нескольких дней из него шел свет. В какой-то момент он приснился матери Иисуса. И он сказал ей: "Не бойся, я пришел, чтобы спасти тебя." Что имела в виду его мать? "А если меня не станет, кто спасет тебя?" Так Иисус показал ей, что она должна жить ради своего ребенка и ради Иисуса. В 526 году н.э. персидский царь Хосров Второй захватил Иерусалим и провел торжественный обряд: он повелел создать из камня алтарь для своего бога. Мастер Джалалдин Руми (1207-1273) стал свидетелем этого события, которое он описал в своем знаменитом труде "Книга тайн". Это произведение превратилось в популярное в средневековой Европе, и именно оно послужило темой для многочисленных картин и скульптур. Сниматься в фильме "Они" 70-летнего актера согласились ради его внука. За минувшие после смерти Майкла Джексона 25 лет актеру Джои Белсону не удалось собрать достаточную сумму на продолжение работы над фильмом.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Иньяки Элизальде

В главных ролях
Унакс УгальдеКармело ГомесХосеба АпаоласаТксема БласкоKandido Uranga
Трейлер к фильму Baztan
25.05.2018, 17:23

Фильм о жизни и проблемах цыган, который снимали в Украине, а показывали в Германии, Франции и других странах. Фильм действительно хороший, очень много сцен с песнями и танцами, хорошие актёры, интересный сюжет. Для начала скажу, что фильм не совсем правдивый, но довольно-таки интересный, не скучный. Фильм идёт на одном дыхании, не скучно ни минуты. А теперь пару слов о сюжете. Сюжет фильма рассказывает нам о группе цыган, которая кочует по странам.

7
06.04.2023, 16:43

Baztan – это история одного путешествия из Казахстана в Индию для того, чтобы вернуть долг. В главных ролях заняты знаменитые актёры - Марат Башаров и Чулпан Хаматова. Что касается фильма, то он очень душевный с хорошей актёрской игрой. Фильм понравится тем, кто не любит много смотреть - не более часа за весь сеанс, так как действие происходит быстро и захватывает. Есть всё, что нужно для хорошего кино: юмор, мелодрама, драма, интересные диалоги. Я была очень довольна просмотром.

7
22.03.2014, 12:05

Я смотрела этот фильм и думала: о боже, что за отстой. А потом я поняла, что как бы я ни любила героев этого фильма, мне совершенно не хотелось бы жить в этом мире. И как бы мы ни любили этот мир, он нам не нужен.

6
24.03.2021, 12:24

Смотрел 4 раза за 2 дня, очень понравился. А моя сестра говорит что это какой-то отстой. Не буду с ней спорить. Просто расскажу про свой любимый фильм. Про фильм В ожидании чуда Я думаю все смотрели этот фильм. У каждого есть такие моменты в жизни. Вот и я решил написать про него. Мне он очень понравился, хоть и не с самого начала смотрел.

6
27.04.2018, 12:14

Это фильм о том, как мир хочет быть здоровым и как плохо мы знаем о здоровье. В общем, о чем еще снимают фильмы, если не о том как всё вокруг плохо. Посмотрела на днях фильм Телохранитель с Кевином Костнером. Как оказалось, у меня есть любимая парочка: Кевин Костнер и Уитни Хьюстон, люблю их обоих. Фильм просто супер, и актеры сыграли на отлично, и сюжет крутой.

5
17.10.2015, 14:55

Фильм основан на реальных событиях, на реальных героях. В главной роли - Жан-Поль Бельмондо. Действие происходит во Франции в 1969 году. Сюжет: После того, как на экраны вышел фильм Профессионал с участием Бельмондо, о нем стали говорить и писать много. А потом вышел еще один фильм с его участием. И вот он опять на экране. Но теперь в фильме Базтан. А это что такое? Что это за фильм? Не буду интриговать зрителей и объясню все в самом конце.

5
17.12.2013, 19:20

Фильм о том, как человек пытается быть таким, каким его хотят видеть другие, даже если он сам хочет быть другим. Я — интроверт. Просто напоминаю об этом тем, кто пытается извлечь меня из своей жизни. Не надо так. А то еще и я вас куда-нибудь запихну. Если вы, конечно, дочитали до этого места. Спасибо за внимание.

3
03.03.2019, 01:43

О кино: Это довольно неплохой боевик, но не более того. В фильме присутствуют несколько сюжетных линий, которые развиваются вполне себе гармонично, однако, в некоторых местах, хотелось бы более детального развития какой-то из сюжетных линий. Что же касается игры актеров, то тут всё очень даже хорошо. Если, что и можно было бы отметить, так это то, что некоторые актеры играют несколько наигранно, а их персонажи - не имеют своего собственного лица и индивидуальности.

2
07.06.2015, 21:57

Если бы у всех людей были такие уши, как у главного героя в фильме, то мир стал бы намного лучше. Это не шутка и не сарказм – просто именно за такими ушами я и наблюдал в кинотеатре. При этом я абсолютно уверен, что они (эти уши) абсолютно функциональны. Но главное – это уши самого главного героя. Они идеальны.

1
15.10.2012, 22:18

Я считаю, что он похож на фильм Куб или, что еще хуже, на Зомбилэнд.

1
Добавь свой комментарий!