Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Avatar 2 Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Аватар 2

Страна: США
Премьера фильма: декабрь 2014 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Продолжение рассказа о судьбе народа На`Ви, нового лидера местных кланов Джейка Салли в теле Аватара и его спутнице жизни Нейтири. Взаимная нежность. Я тяжело вздыхаю. Аккуратно вынимаю из ее рук бокал с вином и ощущаю ее пальцы на своей щеке. Линн чуть улыбается и целует меня в губы. Никогда я прежде так не целовался, хотя, как я думаю, это было даже еще более запоминающееся. Если бы это было не со мной, если бы все было просто игрой, то меня бы точно стошнило. Для того, чтобы так быстро взять меня за горло и поцеловать, для этого надо, наверное, обладать невероятной силой или чем-то в этом роде. Зализанные до плеч, уложенные, очевидно, в стиле Кейт Уинслет волосы Линн оживают и льнут к моим щекам, как морская волна, которая тянет и закручивает, как щепку в водовороте. Она шепчет мне на ухо, покрывая легкими поцелуями: — Я люблю тебя, Джейк, что бы ты там ни говорил. — Мне тоже нравится, как ты целуешься, — отвечаю я, чтобы ни врать ей прямо сейчас. Она улыбается, целует шею, и мы медленно утягиваем друг друга в глубокий поцелуй. Я очень хочу, чтобы мы продолжали целоваться, хотя знаю, что вряд ли продолжим. Она резко отталкивает меня, вздрагивая. Что она делает? Я беру ее руку в свою, проверяю пульс, проверяя, как сосуды принимают кровь, и удивляюсь, насколько ровная для ее возраста и веса у нее артериальная пульсация. Словно она вся какая-то натянутая и аритмичная. Мы с Линн довольно долго смотрим друг на друга, совершенно обессиленные. Наконец, она спрашивает: — Почему ты не говорил мне? — А ты бы меня отпустила? У меня уже созрел совершенно циничный и разумный ответ на этот вопрос, но я его держу про себя, боясь, что он может прозвучать очень обидно. Вместо этого я говорю: — Я люблю твоего отца. Когда я говорю это, во мне вспыхивает мысль, что это должно как-то облегчить нашу с Лин себя обеих. Я повторяю это, думая, что, может быть, что-то прояснится.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Avatar 2Режиссер: Джеймс Кэмерон

В главных ролях
Сэм УортингтонЗои Салдана
Трейлер к фильму Аватар 2
17.12.2018, 17:13

А можно мне еще раз на этот фильм? Мне очень понравился! Я очень сильно соскучился по главному герою! - Конечно можно, смотри! Вот только он не будет такой как в фильме, у него появится подружка! - Ага, это хорошо, а то мне этот парень не очень понравился, он какой-то скучный и не интересный.

5
13.08.2018, 17:26

Я давно смотрел этот фильм, но почему-то только сейчас решил написать про него небольшой отзыв. Этот фильм мне очень понравился, и даже больше чем первая часть Аватара. Первая часть была не очень, а вторая очень понравилась. Фильм фантастический и я думаю что будет интересно посмотреть его и взрослым тоже. Это не просто экшен и приключения, это еще и сюжет и романтика. Я смотрел Аватар уже как два года назад и мне он очень сильно понравился.

4
03.03.2014, 10:01

Фильм мне не понравился: сюжет не яркий, актеры не играли, картинка не яркая и не красивая, да и просто скучно смотреть.

4
01.03.2015, 04:42

Аватар 2 (2014) - очередной приключенческий фильм о межгалактических войнах. Этот фильм является продолжением фильма Аватар (2009 года) он был не плохим и даже хорошим, но Аватар 2 будет по моему мнению лучше, чем Аватар 2009. В этом фильме у нас появилась возможность увидеть жизнь на другой планете и на этом основан сюжет фильма и его герои.

3
13.03.2015, 20:57

В целом, я не могу назвать этот фильм чем-то выдающимся или гениальным. Если вы не любите истории с супер героями и супер злодеями, вам он тоже может не понравится. История про простого парня по имени Джейк, которого похищает инопланетное чудовище, которому, впрочем, тоже никто не рад. Фильм про то, как простой парень Джейк борется с инопланетным чудищем на территории штата Аризона, попутно обучаясь боевым искусствам у таинственного отшельника.

3
08.02.2023, 11:35

На мой взгляд, это самый лучший фильм, снятый за последние 20 лет. И он имеет отношение не только к миру природы, но и к нашей с вами жизни в целом. Если вы любите подобные фильмы, то обязательно должны увидеть Аватар 2. Фильм снят по оригинальному сценарию Джеймса Кэмерона. По сути, каждый фильм Аватар снят по оригинальной идее, просто немного ее переработали. Сюжет фильма: В мире будущего, где правит Нейтралитет между людьми и животными.

3
30.06.2018, 17:48

Что не понравилось? 1) Сцены драк, которые снимали на фоне пляжа. В первом фильме (Аватар) было хорошо видно море, а во втором - нет. 2) Много разговоров про политику и религию в целом. А мне это совсем не интересно. Я смотрела Аватар (фильм 2010 года) и там было всё понятно и просто. 3) В фильме слишком много пафоса и надуманные эмоции. 4) Не понравилось как показана любовная история - не убедительно и глупо. Да и вообще как все эти женские чувства, страсть, любовь - я не понимаю.

2
24.04.2022, 23:06

Фильм понравился, в целом идея хорошая, хоть и немного затянутая. Актёры неплохо сыграли, особенно понравился Джейсон Стэтхэм, который играет полковника. В фильме можно увидеть много батальных сцен, да и в целом фильм получился зрелищный, с красивыми спецэффектами. Но мне не понравилось, как снят был Аватар в 3D, не понятно почему решили его снимать в 3D и если есть много фильмов в этом формате, почему же не сделать Аватара тоже в 3D. 3D в данном фильме выглядит слишком искусственным.

2
26.08.2014, 15:34

Данный фильм мне понравился. Я очень люблю различные фильмы-боевики и приключения. Но, как правило, фильмы данного жанра всегда мне кажутся скучными и скучными. В данном фильме я не увидела каких-то особо интересных сюжетных поворотов или ярких спецэффектов. Все это в нем было, но все в меру. Фильм на мой взгляд получился даже скучноватым. Сюжет фильма повествует нам о том, что земляне обнаруживают на далекой планете Пандора группу людей, которые выжили после страшной катастрофы в их мире.

0
02.12.2014, 20:52

Не хочется делать обзор фильма, так как я и так его видела в кинотеатре. Тем более, что в первой части, по моему мнению, недостатков не было, и я даже не задумывалась, что там такого не хватало. Но в этот раз я решила посмотреть этот фильм после его выхода на экраны. Ну и немного разочаровалась.

0
Добавь свой комментарий!