Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Happy Family Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
2000 голос
Кинопоиск
7.052/10
145 голос

Счастливая семья

Страна: Италия
Премьера фильма: 4 марта 2010 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с семьи, чьи материальные возможности не позволяют иметь много детей. Его жена предпочитает заводить лишь одного ребенка и даже не намекнула мужу о его желании. А его помощник беспокоится, что бы семейная жизнь не превратилась в ад и начинает нервничать из-за того, что может потерять свой престижный пост. В данном фильме снимались известные актёры, в том числе такие именитые как: Сильвия Као, Марио Касас, Николетта Шани, Мариана Кампанари, Гай Галлардо и другие. После просмотра данного фильма, можно с уверенностью сказать, что данное кино, интересно смотреть не только любителям юмористического жанра, но и всем без исключения, так как сюжет очень интересный, а шутки очень смешные. Лично мне фильм понравился, смотрел с удовольствием, отличная комедия, рекомендую всем к просмотру! - это итальянский фильм, их в Италии много. Однако, чтобы у нас он не вызывал ассоциаций с нашими комедиями, это итальянский вариант обычной американской комедии о семье. Как комедия он совершенно не плохой, хотя, лично я ожидал большего. Оценка: 4 из 10. Замечательное итальянское кино. Очень позитивное и трогательное. Сюжет. Семья задумывается о том, как будет выглядеть бездетная жизнь. Каково это, иметь мало детей. В фильме есть место шуткам и приколам, поэтому в основном нас не будет грузить. Ну и роль самого прекрасного папы тоже присутствует. В общем комедия на все времена.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Happy FamilyРежиссер: Габриэле Сальваторес

В главных ролях
Фабрицио БентивольоМаргерита БуйValeria BilelloФабио Де ЛуиджиCorinna Agustoni
11.04.2015, 17:50

Фильм Счастливая семья / The Happy Family Сюжет фильма: Действие происходит в маленьком городке. Молодая женщина, которая воспитывает троих детей, решает, что уже не может работать как прежде и уходит с работы, чтобы посвятить все свое время семье. Но ей нужно кормить трех мужчин и кормить их надо в Макдональдс, поэтому ей приходится идти на работу. В результате, семья, которая и так с трудом сводит концы с концами, оказывается без средств к существованию.

7
25.07.2020, 20:42

Фильм, который я советую посмотреть всем. Фильм, который заставит вас смеяться до слез и не раз. Фильм, после просмотра которого начинаешь любить жизнь больше. Один из лучших фильмов, которые я смотрел. Я советую его всем! После просмотра этого фильма я стал счастливее. Если хотите смотреть хороший фильм - смотрите этот! В главных ролях снялись знаменитые актеры: Джулия Робертс, Деннис Куэйд, Джеральдин Чаплин, Колин Фарелл.

7
03.04.2016, 01:58

Это очень странный фильм, который я посмотрела случайно. Я никогда не смотрела русские комедии, так что для меня это было как то удивительно! И фильм мне очень понравился. На самом деле фильм о том, как тяжело людям жить без денег. О том, что все мы хотим жить в достатке, в полном смысле этого слова. Но если нет денег, то приходится идти на разные ухищрения. Фильм мне понравился, он смешной. В этом фильме много смешных моментов и не смешных тоже.

7
09.09.2020, 06:20

Что мне понравилось: - Когда муж с женой разводятся и он отдает ей её ребёнка, а сам идёт жить к любовнице. - Когда жена обвиняет его в измене, потому что ей кажется, что он все время смотрит не на неё, а куда-то в стол.

6
01.02.2013, 00:45

Сюжет: Жена и муж решили снять квартирку. Но денег им хватает на жизнь. Муж решил открыть свое дело (не зная как). А его любимая жена в это время ждала ребенка. Они очень ждали этого ребенка. И вот, они наконец-то решились переехать в свою съемную квартиру. Наступил день переезда. Только муж с женой уехали за вещами, как в дверь их квартиры позвонили. Она открыла дверь и на пороге стояли работники. Из разговора можно понять, что им нужно убираться в квартире.

6
06.03.2017, 11:42

Мы с мужем смотрели этот фильм уже не в первый раз. Нам он нравится тем, что в фильме есть и смешные ситуации, и жизненные моменты, и есть доля юмора и иронии, которая помогает нам легче пережить трудные моменты в жизни. Я не могу сказать, что мы много смеялись над фильмом Счастливая семья, но доля смеха была. Смеялась не только я, и муж улыбался. Поэтому я поставила фильму 8 из 10.

5
08.12.2013, 15:57

Название фильма Счастливая семья оригинальное, но не точное. Это не фильм о счастливой семье. В фильме речь идёт о мужчине средних лет и женщине средних лет, которая в своё время не смогла создать семью с таким же мужчиной и стала жить одна. Они очень хотят снова быть вместе, но никак не получается. Но в один день они решают начать всё сначала и снова жить вместе. Вот так и начинаются приключения семьи, как они думают, а на самом деле это просто комедия с печальным концом.

4
21.12.2013, 06:02

Не могу сказать, что для меня фильм оказался плохим, но, тем не менее, как любая комедия он не слишком меня зацепил. Сюжет. В начале фильма герои, живущие в браке в течение 20 лет, решают развестись. К тому же, муж узнает, что у его жены есть любовник, живущий по соседству. Тогда, главный герой обращается к своим знакомым, чтобы они нашли ему новую жену, и, в конце концов, на его пороге появляется девушка, которая так же ждет предложения.

4
21.08.2016, 09:22

Фильм классный, я посмеялась. Все очень смешно. Главные герои хорошие. Но вот сюжет, мне показался смешным в первой половине, потом, во второй половине скучновато стало и не смешно совсем, вот так, как есть, так и сказали.

4
26.09.2018, 23:57

Фильм состоит из двух частей. В первой части идет речь о семье, в которой мать и отец, уехав на заработки, не смогли найти общий язык и разругались, но при этом женщина осталась одна с маленьким ребенком. Муж к ней переехал, но не смотря на это она все равно остается одинокой. По приезду домой жена пытается наладить отношения с мужем, что у нее отлично получается и они мирятся.

0
Добавь свой комментарий!