Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Whole Truth Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
684 голос
Кинопоиск
6.046/10
113 голос

Только правда

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* В каждом деле всегда две стороны. Когда свои доказательства предоставит обвинение, вы будете клясться, что подсудимый виновен. Однако когда в дело вступит защита, ваши глаза будут говорить: «Нелогично! Он не мог сделать этого». Но если все сводится к эмоциям, в какую сторону вы будете смотреть? Вы не сможете подвести ни одну из сторон. Присмотритесь к своему сердцу. Все в нем говорит о том, что, возможно, это правда. Когда-то, в каком-то деле, обвиняемый был обвинен несправедливо. Вы занервничали. В порыве гнева начали давить на обвиняемого, не выслушав ни его самого, ни его адвоката, ни свидетелей. После этого у вас начались страхи и чувство вины. Понятие «вина» может поменять свою суть, если вы понимаете, что это не вы принимаете решение, а какой-то посторонний человек. Когда вы взяли на себя обязательство, то сделали это добровольно и осознанно. Однажды утром вы заглянете в свою коробочку с вещами, которые вас связывают с этим делом, и увидите коробку с надписью «Любовь». Скорее всего, вы обнаружите там то, что принадлежит вашему молодому человеку. Когда вы наконец признаетесь себе в том, кто вы есть на самом деле, тогда вы, скорее всего, начнете больше ценить и уважать себя, и тогда у вас не будет причин чувствовать, что вы обижаете кого-то.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Whole TruthРежиссер: Роб Бэйли

В главных ролях
Роб МорроуМора ТирниИмонн УолкерЭнтони РуйвиварШон Уинг
13.05.2018, 09:24

В нем рассказывается про человека, который хочет написать книгу о своей жизни. Но у него появляется молодая девушка и он не может написать книгу из-за нее. Они начинают встречаться, но он не может рассказать ей правду (что он болен) и поэтому они расстаются. Спустя какое то время, когда он уже выздоровел, он возвращается обратно домой, а там его бывшая. Он снова хочет с ней встречаться. Но она снова отвергает его, говоря что она уже замужем. И он уходит.

7
07.11.2012, 12:11

С первых минут просмотра у меня было ощущение, что я смотрю какой-то фильм о войне, как бы печально эта война ни была Я смотрел это кино с большим интересом и не пожалел о потраченном времени. Кино получилось очень сильное и эмоциональное. Да, конечно, там много негатива, но оно того стоит. Я думаю, что фильм станет одним из моих любимых.

7
11.09.2022, 21:39

Когда уже наши киношники снимут что-то с хорошим концом и не будут сводить все к банальному бытовухе, а то смотреть противно, когда в главной роли играет алкашка которая спит со всеми подряд и бьет мужа, и мужик который не может быть один, ему нужна девушка, вот тогда будет все хорошо. Фильм хороший, он как бальзам на душу, когда от просмотра настроение поднимается еще выше. Я думаю каждый должен посмотреть этот фильм.

7
07.10.2012, 11:54

Фильм о жизни и о любви, любви между мужчиной и женщиной. О том, что все мы разные, и не зависимо от того, кто у нас в избраннике главный, мы остаемся всегда разными. И то что было важным для нас в прошлом, не значит, что это важно для него или для нее. Для меня этот фильм интересен тем, что он показывает жизнь такой, какая она есть и показывает, что не смотря на различия, можно не смотря ни на что быть вместе, любить и уважать друг друга.

7
16.04.2020, 12:40

История рассказывает о двух друзьях детства, которые после предательства предавшего друга, решают мстить. И делают это весьма профессионально и продуманно. Конечно в этом фильме очень много всего намешано. На первый взгляд вроде, что все по полочкам, но если всмотреться, то становится ясно, что это всего лишь иллюзия. Фильм очень даже неплохой, хотя и не хватает какого-то внутреннего стержня, который помог бы ему держаться, не ломаться, и не падать.

4
29.10.2017, 02:51

Фильм очень понравился, особенно понравилось, что в нем очень много хороших актеров. Задействовано очень много известных людей в фильме, в т.ч. и Константин Хабенский. О чем фильм? Я скажу так: это фильм о том, как люди могут быть жестоки к людям, даже если они не знают об этом. У людей нет уважения друг к другу, и это самое страшное.

3
21.10.2015, 10:47

Сюжет фильма довольно захватывающий. В главных ролях снялись такие актеры как: Стивен Болдуин, Дженнифер Моррисон, Тим Рот и другие. Очень захватывающий фильм, в котором показано что происходит когда мать и отец не могут ужиться вместе. Они не смогли договориться с самого начала, даже не знаю почему так произошло. В итоге они начинают воевать, так как они не способны друг друга терпеть, а тем более уживаться.

2
11.07.2015, 21:15

Если вы хотите узнать, что происходит в головах американцев среднего класса в разгар экономического кризиса, посмотрите его. Это то, что они сами о себе думают и говорят.

1
14.03.2016, 17:50

Я никогда не испытывал таких чувств, как в этом фильме. Все эти чувства и эмоции - они самые лучшие и самые сильные, что я когда-либо ощущал. На протяжении всего фильма я не мог отойти от экрана, меня тошнило, я чувствовал всю боль этого парня, я хотел помочь ему, но все что я смог это просто стоять с другом, а он смотрел в свой телефон и улыбался. Это было удивительно.

0
15.09.2016, 04:39

Ну просто шикарный фильм! Смотрел в кинотеатре. По ходу фильма было смешно и страшно. Спасибо актерам! Всем советую и обязательно сходите в кино, тем более прокат в вашей местности всего 5 дней! И вот этот отзыв: Это такой фильм, который просто не можешь забыть. А после просмотра его, хочется пересмотреть еще раз. Он очень сильный, заставляет задуматься, и не оставляет равнодушным.

0
Добавь свой комментарий!