Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Way Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
31706 голос
Кинопоиск
7.58/10
5444 голос

Путь

Страны: США, Испания
Премьера фильма: 10 сентября 2010 (Канада)
Продолжительность фильма: 02:08:00

* Действие фильма начинается на острове в Карибском бассейне, куда для съёмок своего нового фильма прибывает американская кинозвезда, которая хочет скрыться от преследования очередного газетного папарацци. Ожидается прибытие ещё двух известных актёров, один из которых — художник, занимающийся написанием портретов знаменитостей, но главной героине приходится скрывать свою работу под видом работы санитарки в местном психдиспансере. Вместе с ней на остров прибывают и её верный спутник — местный житель, страдающий редким психическим расстройством. Мнения зрителей разделились: одни сходятся во мнении, что «» — гораздо более «тяжёлый» по «духу» фильм, чем «Баунти», другие, наоборот, отдавали пальму первенства «Баундти», а «», напротив, считают более «лёгким» для восприятия.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The WayРежиссер: Эмилио Эстевез

В главных ролях
Эмилио ЭстевезМартин ШинДжеймс НесбиттДебора Кара АнгерЙорик ван Вагенинген
25.11.2012, 01:45

Фильм, который должен посмотреть каждый мальчик, не важно, сколько ему лет! Я считаю этот фильм лучшим из всего, что я смотрела в последнее время.

7
26.05.2022, 17:51

На мой взгляд, один из лучших фильмов, показывающих войну. Да, да, именно так — войну. Не как трагедию, не как историю, даже не как триллер. В общем, как войну, где главная задача — выжить.

7
15.12.2020, 20:50

1. От фильма я в восторге и не смотря на то,что там нет любимых мной актеров,все равно смотрела его с большим удовольствием. 2. Сюжеты очень закрученные,как и в любом боевике.Если бы не спецэффекты,мне было бы очень скучно и я бы уснула. 3.Очень порадовал и саундтрек,который я слушаю на повторе. 4.Фильм можно смотреть как подросткам,так и людям постарше.Ведь не многие знают,что фильм основан на реальных событиях. 5. Фильм заставляет задуматься и сделать свои выводы.

5
26.01.2021, 05:08

В начале фильма нам показывают, как группа бандитов на грузовике едет к себе в загородный дом. Они едут с целью, что бы взять у кого-нибудь деньги. Но, к их несчастью, навстречу им выезжает инкассаторское авто сопровождения, которая в сопровождении охраны едет на инкассации. Бандиты не хотят сдаваться и решают поехать на инкассаторской машине, но это оказывается не так просто. А когда они все таки добираются до дома, то тут же начинают стрелять по нему и все происходит очень быстро.

4
27.07.2016, 02:22

Я плакал. А после просмотра фильма Миллионер из трущоб я рыдал. Два разных человека. Я плакала от смеха, и ты будешь смеяться на половине фильма. И ты не сможешь предугадать, пока не посмотришь его до конца. Ты будешь плакать тогда, когда смешно, и смеяться там, где надо. И не важно, как сильно ты веришь, что все будет хорошо.

4
05.11.2019, 13:39

Это история о любви и страсти, но не только. Она рассказывает о силе женской дружбы и преданности, о вере в себя и возможности достичь успеха несмотря ни на что, о том, что мечты сбываются даже если вы не верите в удачу. Фильм смотрится с интересом, хотя и предсказуем. Но вот что удивляет, так это то, что актеры, играющие главные роли, настолько талантливы, умны и добры, что хочется верить во все происходящее на экране. (Из статьи) Я посмотрела фильм вчера. Мне очень понравилось.

1
16.03.2020, 05:08

Фильм не стоит своих денег, он гораздо хуже, чем его расхваленный рейтинг.

1
04.01.2019, 20:01

В наше время люди имеют меньше терпения, чем 40 лет назад. И это, скажу я вам, самое ужасное. Ведь 40 лет — это всего лишь середина моей жизни. А вот как будут выглядеть мои дети через 40 лет, мне страшно представить. Мне будет 80 лет, я буду ходить с палочкой, плохо видеть, у меня будут провалы в памяти и я буду забывать, как правильно переключаться на ручное управление.

1
19.10.2012, 08:19

Данный фильм повествует о приключениях молодых людей, которые в силу своих обстоятельств вынуждены путешествовать по миру. Сюжет: Главные герои фильма Путь - это четыре парня и девушка, они путешествуют по миру автостопом, и каждый день сталкиваются с разными людьми и ситуациями. Каждый человек, с которым они сталкиваются, чем-то интересен и по своему необычен. Так же в их компании появляемся один весьма колоритный персонаж, которого зовут Шрам.

1
06.03.2012, 20:19

Фильм повествует о человеке в поисках места работы и об его начальнице, которая пытается его выжить. Он с друзьями устраивается на работу в дом к одной женщине, якобы та нуждается в домработнице, так как у нее уже есть дом, где она живет со своим мужем и дочерью-подростком. На самом деле, этот дом имеет большую цену и там давно идет ремонт, потому что, как позже выяснилось, он предназначен для продажи.

0
Добавь свой комментарий!