Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Quinn-tuplets Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
39 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Квинн-таплетс


Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с момента, когда после борьбы с летающими чудовищами, бремя правления долиной и царством возлагается на четырнадцатилетнюю Норилу. Отец девочки, Тэксон-таблетс, пока ей не исполнилось тринадцать, был колдуном и магом, и, казалось, мог противостоять волшебникам, угрожающим проникнуть из соседних земель, что впоследствии и произошло. Тем временем ее сестра, Шива, которая страдает аутизмом, появляется в мире, что соответствует ее матери. Та раздает всем успокоительное зелье, надеясь уладить трагедию, которую она вызвала, но та не прекращается.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Quinn-tupletsРежиссер: Мими Ледер

В главных ролях
Эмбер ТэмблинАнна КламскиДэйв ГвинтолиКеннет МитчелСэм Уитвер
Трейлер к фильму Квинн-таплетс
26.11.2012, 09:01

Это так круто, чувак! - О чем там вообще? - спрашивает друг. - Таплетс - это такой чувак, который работает няней в доме престарелых, и у него есть кошка. Он не забывает свою кошку и каждые выходные отвозит ее домой.

7
09.05.2017, 18:22

Сюжет фильма: молодая девушка, работает в баре, где все посетители-наркоманы, и она, при помощи своего отца, заставляет этих наркоманов платить за пиво и безалкогольные напитки. И этим не гнушаются пользоваться некоторые мужчины, после чего девушка вынуждена защищать себя и своих друзей, от различных типов мужчин, которые хотели бы воспользоваться добротой ее отца.

7
03.07.2013, 10:38

Этот фильм меня очень порадовал. Он, как раз, такой же, как и мой первый фильм с Кейт Уинслет, которая играет в нем главную роль. Здесь она тоже играет роль, но уже главной злодейки, хотя я бы не сказала, что ее игра мне здесь понравилась. Сама история в фильме очень интересна. В нем есть и моменты, где Кейт с блеском играет, а есть и моменты , где она просто переигрывает. Но на это стоит смотреть сквозь пальцы, ведь главное, что фильм сделан отлично, и все актеры играют на высшем уровне.

6
02.10.2020, 15:23

На одном из моих любимых фильмов я уснул, и мне не хватило на него попкорна. Моя жена ненавидит, когда я так делаю. Она сказала, что попкорн надо было добавлять только в фильмы, снятые по комиксам. Когда-нибудь я научусь засыпать без попкорна. Я все еще не уверен, как правильно сказать: Мне приснилось, что ты умер или Мне приснилось что ты умираешь.

5
27.10.2016, 11:51

Жанр фильма: фантастика, триллер, драма, мелодрама. Если вы вдруг не можете найти фильм-фильм про зомби, то он у меня есть. Я его нашел и снял по нему фильм. Зомби-фильм Квинн, а вернее фильм-триллер с жанром фантастика, комедия и мелодрама. Сюжет фильма достаточно прост, а именно: молодая девушка Квинн, она же зомби, живет со своим отцом в маленьком городке вместе в братом и сестрой. Брат и сестра зомби-это ее братья. Их отец и мать еще живы, но уже не могут нормально питаться.

4
06.09.2012, 16:33

Когда мне было 12-13 лет я смотрела фильм Квинн-таплетс. Это история девушки, которую насилует ее отец-негр. В конце фильма, девушка решается на побег и сбегает из дома отца. Я была в восторге от фильма, до сих пор помню как переживала за главную роль, смотрела с замиранием сердца.

3
01.06.2017, 16:03

Очень грустный фильм. Он о том, как люди по-разному реагируют и страдают от потери близких людей. И о том, что мы любим и как бы ни было больно, надо жить дальше. Надо радоваться жизни, несмотря ни на что. Я посмотрел трейлер к фильму Паранормальное явление 2 и теперь хочу его увидеть.

1
08.05.2018, 06:18

Этот фильм-о том, как легко потерять смысл жизни. И почему это так пугает. Фильм о том, каково это — осознать, что тебя нет в живых. После просмотра фильма у меня на какое-то время осталась пустота внутри. Но сейчас все хорошо. Хотя, я не знаю, почему. Видимо, из-за того, что я смотрел этот фильм на языке оригинала. Думаю, для английского это нормально. Для русского — нет.

1
20.02.2019, 04:06

Неплохая вариация мифа о Прометее. Хорошо снят, хорошо играют. И, о да, отличная тема для разговоров за обедом К сожалению, это последнее сообщение, которое я отправил ей. Сейчас она уже не ходит. Она не может больше ходить. Но она всё еще любит меня. И я по-прежнему скучаю по ней. Надеюсь, вы будете счастливы. С уважением, ваш бывший пациент.

0
09.10.2013, 00:04

Я люблю фильмы в которых есть любовь, мне нравятся мелодрамы и романтические комедийные фильмы. И вот решил посмотреть этот фильм, так как я люблю именно такие фильмы. В этом фильме не только красивые кадры, но и интересный сюжет, хорошая игра актеров. Фильм не плохой, и понравился мне на все 100%. Советую посмотреть. Время использования: 1 просмотр Общее впечатление: Не плохой фильм.

0
Добавь свой комментарий!