Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Kolysanka Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
1150 голос
Кинопоиск
6.744/10
2348 голос

Колыбельная

Страна: Польша
Премьера фильма: 12 февраля 2010 (Польша)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Комедия о добропорядочном семействе вампиров, поселившемся в польской глубинке. Проблема в том, что «кушать хочется всегда», и каждый человек, переступивший порог дома вампиров, подвергается нападкам чеснока. «Маленькая отважная собака Муму» – это редкий по форме и экзистенциальный по сути мультфильм о судьбе собаки, которая была «не такая, как все» и которая была достаточно храброй, чтобы умереть за своих друзей. Художник Раф Симонс, чей «Муму» получил «Оскар» за «лучший короткометражный анимационный фильм» (одна из самых известных и самых любимых работ Симонса), создает свои волшебные картины так, что кажется, будто бы вы смотрите на них в реальной жизни, а не в какой-то компьютерной игре. Эта история о том, как писатель пытается решить, кому он может посвятить свое лучшее произведение и что он должен ответить своей жене, чтобы она поверила в его лучший замысел. Это история о людях и их отношениях, которые нужно найти в себе, когда ваши герои умирают. «Эдгар Аллан По» – фильм об одном загадочном человеке, который жил в 19 веке и о его смертях, пугающих и необъяснимых. А еще это история о путешествиях и временах года, о человеческих отношениях и о том балансе, который необходимо сохранять в любых условиях. Один из самых потрясающих фильмов, на которых мне посчастливилось побывать, снят японским режиссером Кадзуо Харадой. На этом черно-белом, аскетичном, но завораживающем фильме забываешь, что находишься в кинотеатре – настолько реалистично и правдоподобно все снято. Сюжет буквально перетекает с одной минуты экранного времени на другую. Это история вдовы, которая живет в уединенной усадьбе и, находясь в сложном материальном положении, вынуждена принимать трудные, но справедливые решения в отношении своего сына. Эта трагическая история полна тайн и мистики. Если ты еще не начал смотреть «Сумерки», то можешь это сделать прямо сейчас. Но лучше всего дождаться премьеры в октябре этого года – именно тогда мелодраматический триллер «Рассвет» заслужит статус культового. Можно погрузиться в «Суровую реальность» и быть уверенным, что результат этой депрессии поможет тебе найти в отношениях не только себя, но и что-то полезное для себя. Ностальгия по давно минувшим временам – это не всегда плохо.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: KolysankaРежиссер: Юлиуш Махульский

В главных ролях
Роберт ВечкевичМалгожата БучковскаJanusz ChabiorПжемыслав БлущИзабелла Дабровска
Трейлер к фильму Колыбельная
24.08.2014, 01:27

Колыбельная - это фильм ужасов, но не тот ужастик, из которого мы все его помним, а, скорее, социальная драма. Главная тема - жизнь семьи во время войны. Два самых близких человека, мать и ребенок, в разлуке. Мать, в силу своего положения, не может быть с ним рядом, поэтому она передает ему через письмо всю свою любовь и заботу, чтобы он чувствовал себя под ее защитой. Но эта забота не всегда доходит до адресата.

7
20.09.2016, 09:42

Это самый добрый и светлый фильм, после которого хочется улыбнуться и поверить в чудо. Этот фильм можно пересматривать бесконечно, потому что каждый раз, видя эти глаза, я вспоминаю его героя. Мама выходит из ванной, а на полу валяется её расчёска. Она говорит: - Доченька, я расчёсывалась и заснула, а расчёску на пол уронила.

5
03.03.2020, 02:53

Когда я начал смотреть этот фильм, то просто не понимал как можно вообще что-то такое снимать. Но потом я понял, что это действительно хороший фильм и сейчас я уже могу рассказать вам о своих впечатлениях от него. Вообще, фильм Колыбелька меня заинтересовал сразу после просмотра трейлера. Это был год 2006 или 2007 и по телевизору крутили фильм Каллас навсегда, который мне очень понравился. Я даже ходил на премьеру в кинотеатр и смотрел именно его.

5
26.10.2014, 02:43

У меня была лучшая мама в мире!.

5
13.04.2013, 10:44

История о том, как молодая мать - одинокая и без денег - воспитывает своего сына, живя в комнате, которую арендует с соседкой, молодой девушкой. Эта история, на мой взгляд, показывает, насколько может быть жестока судьба к молодой матери одиночке. Ведь именно она является основным персонажем фильма. В один момент она узнаёт от своей соседки по комнате, что она беременна и что она ждёт ребёнка не от мужа, а от любовника.

4
07.06.2016, 04:41

Колыбельная — это фильм-напоминание. Он показывает нам те времена, в которые мы росли. Нам показывают всю ту боль, которую испытывали люди во времена Великой Отечественной войны. Фильм показывает, как люди старались делать все возможное для победы. Я считаю, что этот фильм должен посмотреть каждый человек и подумать о том, что мы можем делать. И как может быть еще хуже.

2
18.09.2014, 20:46

На мой взгляд, самый трогательный фильм. Для киноманов.

1
01.02.2012, 17:13

Сходил я в кинотеатр на Колыбельную. В общем, фильм неплохой, но не более.. Хотя идея, как всегда у режисеров содержет много смысла, так как это уже не первый фильм с такой тематикой. В принципе, ничего нового создатели фильма все равно не смогли придумать.

1
12.12.2017, 22:15

Очень хороший, очень добрый, с отличным актерским составом, сюжет прост - молодой мужчина женится, жена ждет ребенка и они отправляются в медовый месяц на Гавайи. Все это выглядит вполне себе мило и романтично, но оказывается, что не все гладко и хорошо, и в конце концов из-за того, что они не поняли друг друга и не смогли найти общий язык, их брак превращается в кошмар.

0
28.08.2020, 21:22

Колыбельная. Комедийная криминальная драма режиссера Майкла Дж. Донована. Сюжет фильма, в первой части: Главная виновница торжества — шестнадцатилетняя школьница по имени Эбби — просыпается с утра пораньше и обнаруживает, что в ее спальне заперт незнакомый парень. Он требует от девушки денег, угрожая в противном случае рассказать ее отцу, что она проводит ночи в публичном доме.

0
Добавь свой комментарий!