Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Cheap Detective Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
4499 голос
Кинопоиск
6.661/10
423 голос

Дешевый детектив

Страна: США
Премьера фильма: 23 июня 1978 (США)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Действие происходит в 1940 году в Сан-Франциско. Частный детектив Лу Пекинпа обвиняется в убийстве своего партнера, чья жена была его любовницей. Лейтенант Тун Чун, арестованный вместе с ним, показывает некоторые приемы, ставшие потом широко известными в преступном мире города. С момента выхода в 1959 году фильма, он получил 9 премий «Оскар» и 16 премий «Золотой глобус».
Год: 1978Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Cheap DetectiveРежиссер: Роберт Мур

В главных ролях
Питер ФалькЭнн-МаргретАйлин БреннанСид СизарСтоккард Чэннинг
30.09.2012, 12:34

Фильм был снят в жанре детектив, но я бы его назвала триллер. История там такая: в городе Нью-Йорк живет семья из трех человек: мать, отец и дочь. Семья не очень состоятельная, но и не бедная. Мать работает в небольшой фирме и делает там свою работу хорошо, но больше всего она любит свою дочь, которой в данный момент 16 лет. Но дочь не обычная девушка, она очень впечатлительна и верит в свои сны. В своих снах она видит призраков и людей, которые ее мучают.

6
16.07.2019, 16:19

В нем главный герой приезжает в одну из областей, где по слухам находятся несметные богатства и золото. Прибыв туда, он начинает расследование. Все идет как по маслу, пока он не сталкивается с местными мафиози, от которых он получает пулю и падает в реку. Выплывая из реки, находит рядом с собой сумку, в которой находится что-то очень ценное. Но все это осталось в прошлом, теперь надо как можно быстрее выбираться из города. Вот такой вот фильм, который я посмотрел пару недель назад.

6
07.11.2019, 08:50

Фильм просто замечательный, особенно для любителей Хичкока! Мне больше всего понравились 3 момента: то, как герои фильма едят мороженое, то, как отец семейства просыпается посреди ночи и ходит по дому в поисках своей жены, и то, когда он находит ее, с завязанным ртом, говорящую только упс! В общем, посмотрите его обязательно! После этого они с женой пересматривали этот фильм несколько раз, потому что один из этих моментов вызывал у них смех.

5
23.02.2013, 12:45

— А вот и нет, этот фильм не дешевый. Это просто другой жанр. — Ну ладно, — говорю. — тогда ты ошибся на один элемент. — ? — Ты сказал, что фильм о серийном убийце, который охотится на женщин. Ты что, хочешь сказать, что он охотится за мужчинами? — А это имеет значение? — спрашивает муж. — ну да, конечно, я имела в виду женщин.

5
07.05.2016, 21:08

Этот фильм — образец того, как надо создавать детективы. Он был бы в сто раз лучше, если бы главный герой обладал хоть каплей ума. Ему просто нечего делать в этом фильме. Вот я как раз и играю такого героя. Но на самом деле, я не такой уж и тупой. Например, я помню, как однажды я отодрал краску с машины. Да, да, именно. Я не сошел с ума, а всего лишь решил её оттереть.

4
06.03.2020, 16:10

Когда я пришел в кинотеатр, все места были заняты, показ прервали и включили новости. Я досмотрел новости, потом вышел из кинотеатра и купил попкорна в автомате. А все потому, что в новостях сказали, что нашли человека, играющего в домино с кошкой. После этого случая я всегда смотрю фильмы дома. В школе я был звездой. У меня были лучшие оценки, самые крутые друзья. Никто ничего не делал, пока я не начинал шуметь.

2
29.05.2016, 00:11

В этом фильме нет хороших и плохих, есть умные и не очень! Но зато есть интрига, которая в итоге приводит к разгадке. На данный момент это один из самых лучших детективов с запутанным ходом сюжета и неожиданным финалом. К тому же здесь показан советский мир, который мало чем отличался от американского, только тогда не было таких крутых машин как сейчас. Сюжет фильма: Главный герой (Михаил Кононов) - сыщик. Он любит свою работу и очень хочет стать детективом, но у него есть проблема с деньгами.

1
08.10.2020, 03:57

Сюжет: Дело о пропавшем без вести полицейском, расследуемое отделом по борьбе с наркотиками, привело на одну из местных свалок. В течение двух дней полиция обнаружила восемь трупов и троих полицейских. Все тела были жестоко изуродованы, а в руках найдены шприцы. Полиция пришла к выводу, что на свалке действовал серийный злодей и в качестве подозреваемого был выбран бывший полицейский, который не так давно вышел из психиатрической больницы.

1
02.02.2021, 07:25

Мне было лет 6, и был у нас в городе один кинотеатр, который работал по выходным. Иногда мы с мамой ходили на этот фильм. Назывался он Дешевый детектив и был он про воров. Это было в конце 80-х. А в начале 90-х мы его пересмотрели и решили, что это была комедия: Просмотрев этот фильм (в общем-то, ничего особенного в нем не было), мы как-то забыли про него и я как-то больше и не вспоминала про этот фильм, пока недавно не наткнулась на него в интернете.

0
07.07.2013, 12:20

Ужасно глупый фильм. Как и все, что делает студия Парамаунт. Фильм не просто глупый, он еще и страшный. После просмотра хочется помыться или даже побриться. А ведь когда-то они были очень приличной студией. У них была Война и мир с Томом Крузом во второстепенной роли. И Властелин колец. И многие другие замечательные фильмы.

0
Добавь свой комментарий!