Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Skipped Parts Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.3/10
3354 голос
Кинопоиск
6.643/10
2928 голос

Детям до 16-ти

Страна: США
Премьера фильма: 6 июня 2000 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Четырнадцатилетний Сэм Каллахан подошел к тому периоду жизни, когда в подростках просыпается обостренный интерес к противоположному полу. А поскольку Сэм собирается поступать в колледж, девушке, которая будет с ним встречаться, придется либо выдать ее паренька на растерзание, либо расстаться с ним. Фелиция Герральд Свенсон, которую Сэм никак не может забыть СОДЕРЖАНИЕ Сэм Каллахэн на пороге Она Их поцелуй Перед отъездом Его комната Первая ночь Вторая ночь Глава 1 12.00 Мартин Салливан подошел к двери и удивленно посмотрел на часы. Если не считать двадцати двух часов, проведенных в изоляторе, с того момента, как Хелен разрешила ему выйти на работу, он практически не спал. Он не понимал, почему она это сделала. С его стороны было бестактно уходить с работы, когда она в полном порядке. "Черт побери, Хелен, - подумал Мартин. - Я - хороший работник и хороший человек". Ну что ж, Хван всегда говорила ему: "Знаешь, Мартин, я совершила непростительную ошибку. Я взяла на работу юношу, который поступил в колледж с отличием, а потом, как видно, без задней мысли подбила его влюбиться в меня, так что, дорогой, выбор у тебя не богат". - А где этот жирный боров с головой, как бильярдный шар? - поинтересовался Мартин. - Наверху, - ответила Хелен. - Кажется, он забыл, что не желает смотреть телевизор, когда его жена в постели. Подожди, как же я об этом забыла... - О чем? - Вчера вечером ты сказал, что с твоим другом Чарлзом произошел несчастный случай. Мартин кивнул. Хелен прикусила нижнюю губу, но промолчала. Сегодня на город опустилась странная тишина, словно сама жизнь как бы замерла на какое-то время перед ее приходом. Чарлз Рейд был одним из самых опытных таксистов, которых знал Мартин, он мог угодить куда угодно. Если... Мартин резко развернулся и вошел в приемную. Хелен удивленно смотрела ему вслед. Когда он распахнул дверь своего кабинета, Хольстен поднял голову. Может быть, Мартин... нет, не может быть. Он не похож на того, кто способен превратить человека в фарш. Дверь закрылась за Мартином, и Хольвен вскочил на ноги.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Skipped PartsРежиссер: Тамра Дэвис

В главных ролях
Дрю БэрриморДженнифер Джейсон ЛиМиша БартонБаг ХоллБрэд Ренфро
Трейлер к фильму Детям до 16-ти
01.06.2013, 08:10

В фильме есть 2 главных героя - это отец и сын. Так же в фильме много других персонажей, в том числе и мама. И все эти персонажи любят друг-друга, живут вместе и общаются. Как будто это семья. На первом месте у них стоит семья и забота о ней. Но если они ссорятся то их отношения не имеют смысла. Также в картине присутствует юмор. В основном пошлый. Я считаю что для такого фильма нельзя показывать такое детям, ведь они могут что-то не так понять и это может остаться в них на долгое время.

7
06.01.2018, 05:14

Фильм мне очень понравился, так как я люблю комедии с большим количеством юмора, особенно когда фильм без всяких пошлых шуток. Данный фильм можно назвать комедией, но при этом если смотреть внимательнее в нем не так много шуток, что не всегда подходит для комедийного фильма, однако это не уменьшает его достоинств, так как он очень добрый и приятный фильм. Когда я его смотрю я забываю обо всем плохом и веселюсь от души, ведь все шутки в фильме очень добрые.

7
10.05.2022, 18:18

Я смотрела этот фильм несколько лет назад, когда мне было 16-17 лет, и поэтому сейчас, после просмотра, я в шоке. Я не ожидала ничего такого от этого фильма! Но, тем не менее, мне интересно узнать ваше мнение, друзья! Фильм Детям до 16 - это фильм о молодом 17-летнем парне, который в этом возрасте начинает свою взрослую жизнь, у него нет родителей, он живет с мачехой и ее двумя детьми, то есть со своей сводной сестренкой и ее братом.

5
02.07.2018, 23:47

Отвратительно. Даже для детей. Вчера посмотрела фильм с детьми - Класс коррекции. Фильм о детях, которые стали сиротами при живых родителях. Фильм не для слабонервных . На мой взгляд, детям до 16 лет смотреть не рекомендуется. Из фильма дети узнали, как и чем живут другие дети, какие проблемы у них бывают, кто как воспитывается, как они становятся взрослыми, что они делают по достижении 18 лет.

4
09.10.2019, 06:49

Заставляет задуматься о том, сколько времени мы тратим на всякую чушь. Пробелы в знаниях — что с ними делать? И самое главное, что делать с той фигнёй, которую вы делаете прямо сейчас. Очень понравился фильм. Не только молодым, но и взрослым. Смотрел его несколько раз.

4
03.06.2016, 04:00

Фильм мне понравился. Может не все его достоинства я смогу объяснить, но то что он произвел на меня впечатление - это точно. Сюжет закручен хорошо, актеры играют хорошо, и вообще фильм очень красочный. Что касается актеров - то мне больше всех понравился актер, играющий роль Димы. Я еще с ним не знакома, но он мне кажется очень сильным актером. Все-таки он играл в фильме Мама в прошлом году, а там у него тоже были роли хорошие. Ну да ладно, фильм все равно хороший.

3
27.10.2012, 00:38

Отличный фильм. Давно так не смеялся! Только после просмотра данного фильма начинаешь понимать всю глубину русской культуры. Вот, например, кто такие приживалы и чем они могут стать для наших детей? Или для нашей семьи? Не знаю, как Вы, а я считаю, что этот фильм должен поставить в школе на уроках литературы для обсуждения. А то там только про любовь, да про измены говорят.

3
25.03.2013, 02:23

Фильм хороший, только почему-то мало кто его смотрит. Если вы любите смотреть хорошее кино, то посмотрите его, оно того стоит.

1
18.02.2022, 10:45

Когда была в декрете смотрела его очень часто. Как бы не пыталась найти этот фильм в интернете, все-таки у меня его не было и пришлось скачивать его с торрента. А так хочется посмотреть его уже без рекламы, ну и конечно же с любимыми актерами. Фильм мне нравился с самого начала, и я до сих пор помню его сюжет. Ведь в детстве я очень любила слушать Сказку о потерянном времени, да и в целом мне этот советский фильм очень нравился.

1
06.05.2012, 06:16

Это единственный фильм, после которого мне не захотелось стать взрослым. В этом фильме есть всё, что нужно для отличного детского фильма: прекрасный сценарий, интересная трактовка библейского сюжета, отличные актёрские работы, море позитива и веселья. При этом, картина прекрасно подходит для семейного просмотра. Это, так сказать, кино на вечер — фильм для приятного времяпрепровождения.

0
Добавь свой комментарий!