Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Free Birds Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
23289 голос
Кинопоиск
6.27/10
18850 голос

Индюки: Назад в будущее

Страна: США
Премьера фильма: 31 октября 2013 (Парадиз)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Индюк Реджи вырос на обычной ферме, его жизнь была скучной и однообразной, как и у других птиц. Однако он отличался от сородичей тем, что умел пользоваться карандашом и бумагой и писать. В 1794 году в его черновик случайно попала записка и он, руководствуясь ею, решил построить плот. Трагедия Реджи заключалась в том, что он не обладал достаточной властью, чтобы управлять своими действиями. Он не был лидером, хотя и был довольно рассудителен. Тем не менее он принял участие в битве и был ранен в правую руку осколком ядра, но в то же время он не считал себя виноватым в этой битве. Он был по-своему храбр и думал, что его план не навредит ни одной из сторон. Тюдоры предложили Реджи покинуть ряды армии, но не иметь никаких полномочий. Он отказался, и за ним было признано право самостоятельно вершить судьбы людей. Тюдоры не хотели ссориться с военным лордом. Реджи воспользовался доверием Тюдоров и предложил им создать новую армию. 8 ноября 1797 года он вместе с десятком соратников захватил форт Карберри (Англия). Он собирался захватить власть в Англии, как это сделали его предки. Предполагалось, что каждый солдат из форта поможет мятежникам организовать восстание, не забыв отомстить своим хозяевам, Тюдорам. Однако планы Реджи не осуществились, и его соратники были арестованы. Тогда он заявил, что не претендует на власть, но готов служить новому правительству. Как и все люди, Реджи был женат. У него было трое детей, но его жена умерла от родов. Позже он женился снова, но через два года ушел от жены, оставив детей на попечение няньки. В любом случае он их не навещал. Впоследствии он переехал в расположенный рядом город, где жил в скромном домике. Когда местное население узнавало о его поступке, они не оставались в стороне и помогали деньгами. Однажды к нему пришла группа людей, умоляя помочь им. Они были бедны, и у них не было шансов спастись. Они сказали ему, что хотят, чтобы они стали свободными, но при условии, что они не будут играть против властей. Тогда Реджи принял предложение. Он поселился неподалеку от того места, где высадился, и начал организовывать бунт, действуя по подсказке подпольщиков. Он распространял листовки и порох. Он помогал людям сбежать из городов.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Free BirdsРежиссер: Джимми Хейуорд

В главных ролях
Колм МиниДжордж ТакейЭми ПолерВуди ХаррельсонОуэн Уилсон
27.10.2014, 04:54

1. Фильм действительно смешной, особенно когда начинаешь понимать, что это комедия. С юмором здесь все ОК! 2. Это одна из тех смешных картин, где можно посмеяться не над одним моментом, а над всеми сразу, и при этом ты не будешь чувствовать себя глупым. 3. Это один из тех фильмов, который хочется пересматривать. 4. В нем очень много хороших актеров, которые хорошо передали эмоции своих героев.

7
12.02.2021, 10:06

В этот раз фильм меня разочаровал, и я даже не знаю, чем. Сюжет предсказуем, даже слишком. Есть пару моментов, которые запомнились. Но это только первые минут пятнадцать. Потом ничего нового. А ведь так ждала. И зачем надо было делать фильм именно про индюков? Очень хотелось посмотреть на их жизнь. Ничего нового в этом фильме нет.

6
26.02.2014, 11:01

Я думал, так бывает только в плохих фильмах, пока не узнал, что это реальность. - Мне сегодня приснилась моя квартира, я в ней жил раньше, но теперь там почему-то другая семья и они меня выгнали. Потом я оказался в какой-то гостинице, там какие-то люди жили, я с ними играл, потом меня в интернат какой-то отправили, там были дети, я с ребятами играл, нам было весело, а потом я проснулся.

5
12.11.2014, 17:27

Очень интересный, интересный и не нудный. Посмотрел его на днях и он мне понравился. Фильм получился отличным, и вот почему. Мне нравится жанр комедии. Есть в этом жанре как свои плюсы, так и минусы. В этом фильме к сожалению есть и то, и другое. Но плюсы всё-таки перевешивают, и мне это понравилось. Всё началось с того, что главный герой Майкл Бэйлли (не знаю, как так получилось, но в русской озвучке он называется Майкл Бейли) работал в полиции.

5
26.06.2022, 22:18

фильм на один раз. Когда мы с женой решили завести собаку, я очень хотел щенка. Но жена была категорически против. Она сказала, что собаки очень гавкают и много едят, а у нас маленький ребенок и все такое, ну в общем, типа не надо нам собак. В итоге она подарила мне щенка, которого назвали Тигрис.

5
04.06.2020, 16:19

С самого первого просмотра данного фильма я был очень рад, что этот шедевр вышел в 2013 году. В этом фильме были соблюдены все каноны фильмов-фантазий о путешествиях во времени. Я даже не знаю, как описать все те чувства, которые испытываешь, когда смотришь в сотый раз, с начала до конца, эту картину. Это как Матрица, когда ты с детства знаешь все фишки и элементы, а тебе приходится их смотреть в первый раз. Этот фильм можно смотреть бесконечно. Он никогда не надоест.

4
13.05.2018, 20:18

сюжет фильма - герои фильма Индюки - это семейная ферма, расположенная в городке с одноименным названием. Глава фермы - Джон и его три сына - Боб, Билли и Фред. Их хозяйство процветает за счет разведения индюков, которые считаются одной из самых ценных пород птицы, а также производства индюшкой продукции на продажу. Фред и Боб - братья и оба они с детства мечтали о том, чтобы создать свой собственный бизнес. Но вот только Фред мечтал стать владельцем отеля, а Боб - владельцем ресторана.

4
29.05.2016, 17:02

Индюки от режиссера Роберта Земекиса уже стали одними из самых известных фильмов, в которых снимались популярные на тот момент актеры. Я помню, как смотрел этот фильм с друзьями на кассете на огромном экране дома. Это был мой самый любимый семейный фильм на все времена. Фильм очень веселый, добрый и интересный. Сюжет немного сказочный, но при этом я не могу сказать, что он совсем детский.

3
18.02.2013, 13:58

Я думаю, это лучший фантастический фильм, который когда-либо снимали. — Ты так думаешь? А мне фильм понравился! И все трое моих друзей, с которыми я его посмотрел, высказали примерно тоже самое. Правда, один сказал, что по его мнению, там не всё так однозначно. В общем, фильм мне понравился, но не идеален. Тем, кто любит посмеяться и кто не любит философские фильмы (в целом), он понравится.

3
01.04.2014, 18:29

С одной стороны, я очень люблю этот фильм. Мне нравится режиссер этой комедии Роберт Земекис, нравится его актерская работа и нравится актерский состав. Но с другой стороны я понимаю, что это просто тупая комедия, где нет ничего кроме шуток ниже пояса. Вот в этом то и вся проблема. На данный момент не существует фильмов, где присутствует только юмор. В большинстве фильмов сюжет всегда есть, причем интересный, а еще есть персонажи, которых актеры стараются сделать положительными.

0
Добавь свой комментарий!